Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать совместное проживание на одной территории?

Рассталась с мужчиной из-за того, что он часто выпивал, а ещё пропадал на неделю или две без предупреждения. Но однако у него были преимущества. Например, перед сексом он подолгу меня обнимал и целовал. Я спокойно могла говорить ему о своих предпочтениях. Он шел мне на встречу. То же самое делала и я. В итоге обоим было хорошо. В других сферах тоже ни разу на меня не давил. С новым мужчиной все иначе. Я боюсь сказать ему нет. Это касалось его знакомства с моей мамой, моего знакомства с его родными, моего первого похода к нему в гости. В постели то же самое. Перед близостью не целует и не обнимает меня, а сразу переходит к очень жёсткому интиму. В итоге после близости с ним я в полубессознательном состоянии. Во время интима чувствую боль, бывают даже судороги на этой почве. Один раз, к тому же, кровоподтёк на ноге остался. Создаётся впечатление, что, стоит мне раздеться, он впадает в состояние аффекта. Если предыдущий то и дело во время близости целовал меня в губы, спрашивал, хорошо ли мне, то этот только жёстко требует смотреть ему в глаза. Взгляд во время интима у него каким-то неприятным становится. С предыдущим такого не было. С предыдущим, когда мы отдыхали после близости, он гладил меня по голове, целовал. Этот ничего такого не делает. Один раз ни с того ни с сего очень сильно ударил меня по мягкому месту после секса, когда мы лежали в постели. Я так испугалась, что откатилась на другую сторону кровати. Вообще перед сексом любит бить меня рукой не только по мягкому месту, но и по половым губам. Мой нынешний хочет со мной съехаться, давит на меня в этом плане. Но я вся в сомнениях, так как боюсь поворачиваться к нему спиной, боюсь его взгляда, боюсь с ним в обнимку засыпать. Про сам интим вообще молчу. Я трусиха и не ценю своего брутального мачо? Или с моим нынешним парнем что-то не так? Стоит ли попробовать совместное проживание на одной территории? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не поняла, зачем ты с мужиком, которого боишься.... ты штанопоклонница, лишь бы мужик был, не важно какой? или ты мазохистка?

Гость
#2

Бегите от него, вы в своем уме?

#4
Гость

я не поняла, зачем ты с мужиком, которого боишься.... ты штанопоклонница, лишь бы мужик был, не важно какой? или ты мазохистка?

Ну просто многие мои подруги презирают телячьи нежности в постели. Жалуются, что их парни слишком с ними церемонятся, а они хотят жести. Мечтают о брутальном мачо. Поэтому думаю, может быть, мой мужчина именно этот вариант, а я зря боюсь? Может быть, со временем привыкну и начну получать удовольствие от таких интимных отношений? Тем более, что это у меня всего второй партнёр.

#5
Нагибатор

Это сказки. Прошлый был куколд. Ему можно было плевать в рожу и нашел бы этому объяснение, а вот с нынешним так не сработает - он тебя с балкона выкинет

Не помню ни одного своего плохого поступка по отношению к прошлому мужчине. Не изменяла ему, не грубила, с сексом в начале отношений не динамила, не истерила.

#6
Гость

Бегите от него, вы в своем уме?

Его можно назвать брутальным мачо или это скорее опасный человек?

Гость
#7

Не нужно пытаться жить с человеком, которого вы боитесь, который вас бьет и секс с которым вам кажется слишком жестким. Совершенно непонятно, почему вы вообще до сих пор с ним встречаетесь, это неправильно.

#8
Гость

Не нужно пытаться жить с человеком, которого вы боитесь, который вас бьет и секс с которым вам кажется слишком жестким. Совершенно непонятно, почему вы вообще до сих пор с ним встречаетесь, это неправильно.

Чем грозит совместное проживание с таким человеком?

Ляляля
#11

Садист и любитель бдсм,я бы сбежала

Гость
#12

Фу, какую ж вы мерзоту подобрали. Расставаться с ним и никак иначе. Ни в коем случае не сходиться.

Гость
#13

Да какой он «брутальный мачо»? Хамоватое *** и эгоист. Для чего вы хотите с ним жить попробовать? Думаете он к вам нежнее начнет относиться? Нет, этого не будет. Если вам нравится ходить в синяках и чувствовать себя мясом для слива сексуального напряжения, то вперед, съезжайтесь

Гость
#14
Вера

Ну просто многие мои подруги презирают телячьи нежности в постели. Жалуются, что их парни слишком с ними церемонятся, а они хотят жести. Мечтают о брутальном мачо. Поэтому думаю, может быть, мой мужчина именно этот вариант, а я зря боюсь? Может быть, со временем привыкну и начну получать удовольствие от таких интимных отношений? Тем более, что это у меня всего второй партнёр.

Не смотрите на своих глупых подружек и не слушайте их. Пусть забирают вашего м-удака, если им противны нежности и подавай секс с насилием.

#15
Гость

авторка мозга-ебка от такой любой сбежит

А в чем выражается мое м о з г а е б с т в о? И предыдущий от меня не сбежал. Я ушла сама.

#16
Ляляля

Садист и любитель бдсм,я бы сбежала

Понятно. А при совместном проживании все станет ещё хуже?

Гость
#17
Вера

Ну просто многие мои подруги презирают телячьи нежности в постели. Жалуются, что их парни слишком с ними церемонятся, а они хотят жести. Мечтают о брутальном мачо. Поэтому думаю, может быть, мой мужчина именно этот вариант, а я зря боюсь? Может быть, со временем привыкну и начну получать удовольствие от таких интимных отношений? Тем более, что это у меня всего второй партнёр.

Причинение боли и унижения - это НЕ норма. Не надо жить с такими людьми. Подружки ваши глупые.

Гость
#18
Вера

Чем грозит совместное проживание с таким человеком?

Тем, что на пинках вас будет носить и продавливать постоянно, превращая вашу жизнь в ад.

#19
Гость

Фу, какую ж вы мерзоту подобрали. Расставаться с ним и никак иначе. Ни в коем случае не сходиться.

Если я с ним сойдусь, чем это будет мне грозить?

#20
Нагибатор

В начале* а потом стала мозг е_бать ему, и он начал е_бать другую

Не стала. Он, кстати, всеми силами пробовал меня вернуть. Но пьянство и пропадания для меня непреемлемы.

#21
Гость

Тем, что на пинках вас будет носить и продавливать постоянно, превращая вашу жизнь в ад.

Понятно.

#22
Гость

Да какой он «брутальный мачо»? Хамоватое *** и эгоист. Для чего вы хотите с ним жить попробовать? Думаете он к вам нежнее начнет относиться? Нет, этого не будет. Если вам нравится ходить в синяках и чувствовать себя мясом для слива сексуального напряжения, то вперед, съезжайтесь

Получается, он не исправится.

Бабкины трусы
#23

Что прошлый, что нынешний - ни о чём. Вам надо мысли причесать. А вы по кавалерам скачаете, как дворовая кошка. Не так отношения строятся. У вас мужчины с низким уровнем развития (интим, алкоголь). Поэтому и в постели, он как животное. Вашим кавалерам бы мозги развивать.

#25
Нагибатор

А для него неприемлимо ты. Он взял другую

И поэтому умолял меня вернуться?

#27
Бабкины трусы

Что прошлый, что нынешний - ни о чём. Вам надо мысли причесать. А вы по кавалерам скачаете, как дворовая кошка. Не так отношения строятся. У вас мужчины с низким уровнем развития (интим, алкоголь). Поэтому и в постели, он как животное. Вашим кавалерам бы мозги развивать.

Нет, с первым в плане интима было все хорошо. Но алкоголь, да. Серьезный минус. И странные пропадания тоже.

Бабкины трусы
#28
Вера

Его можно назвать брутальным мачо или это скорее опасный человек?

Он одиот. Точно, его зачали под градусом, а потом растили а семье, где лишь бы поесть, украсть, рыгнуть, обматерить. Не противно ?

Гость
#29
Вера

Получается, он не исправится.

Не исправится. Вы не будете счастливой с человеком, которому боитесь сказать «нет».

#30
Нагибатор

Ну я и сказал сразу, что он куколд обоссаный.

Если не ошибаюсь, куколды любят наблюдать за изменами своих жен, сожительниц, любовниц и от этого получают сексуальное удовольствие. У нас с ним ничего такого не было.

Гость
#31
Вера

Ну просто многие мои подруги презирают телячьи нежности в постели. Жалуются, что их парни слишком с ними церемонятся, а они хотят жести. Мечтают о брутальном мачо. Поэтому думаю, может быть, мой мужчина именно этот вариант, а я зря боюсь? Может быть, со временем привыкну и начну получать удовольствие от таких интимных отношений? Тем более, что это у меня всего второй партнёр.

а если подругам будет нравится секс с трупом на кладбище в полнолуние, значит, ты тоже пойдешь?

Merci
#32

Вера, ответьте для себя на пару вопросов.
-Почему Вы БОИТЕСЬ озвучить своему партнеру то, что Вас не устраивает?
-Почему Вы боитесь ему отказать?
-Почему Вы считаете, что Вы трусиха? То есть обесцениваете себя. А он «брутальный мачо»? То есть возводите его в идеал.

-Почему Вы не слушаете свое тело и свои желания, ставя другого человека выше на пьедестал значимости?
-Почему Вы не слушаете свое тело и свои желания, ставя другого человека выше на пьедестал значимости?

Честно, я не вижу здесь здоровых отношений. Это типичные абьюзивные отношения жертвы ( Вы ) и абьюзера ( его ). Это не норма. Конечно, лучше из таких отношений выходить. Ведь в здоровых отношениях партнеры на боятся говорить друг с другом и озвучивать, что устраивает/не устраивает.

Решение по поводу переезда принимаете только Вы. Никто не имеет права Вас принудить или отговорить.

Merci
#33

А по поводу Ваших подруг.
Перестаньте сравнивать себя ( свой опыт, жизнь) с ними и их предпочтениями. ВЫ УНИКАЛЬНЫ! У вас есть свои желания и их мнение - не истина в последней инстанции. Это ваша жизнь, не их. Они не видят полной картины ваших взаимоотношений настолько глубоко, как видите их вы!

И если кто-то любит заниматься грубым сексом, а другому человеку это не приносит удовольствия и ему нравится более нежный секс; значит то, что эти люди просто с разными сексуальными предпочтениями и не подходят друг к другу в сексе.

Вообще…лучше всего личные отношения не обсуждать с подругами/коллегами/родственниками. В идеале, для этого есть психологи. Это ваша жизнь, не ваших подруг. Повторюсь, что мы все уникальны, мы все разные.

И завершая, отвечу на вопрос по поводу того, что будет после вашего переезда к нему. Скорее всего, наступление и продавливание ваших личных границ. Это мое предположение. Почитайте больше про абьюзивные отношения.

Гость
#34
Вера

Если я с ним сойдусь, чем это будет мне грозить?

Блин, я уже ответила в 18м каменте.

Гость
#35

Вообще перед сексом любит бить меня рукой не только по мягкому месту, но и по половым губам.
Стоит ли попробовать совместное проживание на одной территории?
-------------------
Ну ежели хочешь, чтобы тебя нашли по частям в пакетах, прикопанной в лесополосе, но попробуй.

Гость
#36
Вера

Если я с ним сойдусь, чем это будет мне грозить?

Руки тебе отрубит.
Ну или задушит, а труп вывезет, прикопает где-нибудь.

Гость
#37
Вера

Его можно назвать брутальным мачо или это скорее опасный человек?

Он маньяк какой-то!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема