Гость
Статьи
В чем смысл?

В чем смысл?

Познакомился я значит с девушкой.
Общаемся и спустя неделю мне говорит что ты для меня слишком взрослый. А она меня старше на 3 года причём.
В отношениях для меня главное взаимопонимание. У нас его типа нет. Рассказывает шутки или тп должны вместе смеяться и тд, как я понял. Я просто говорю меньше. Из 10 её слов скажу 1 своё.

Я сказал взаимопонимание со временем приходит, особенно если у нас много общих интересов: история, аниме, писательство, музыкальный вкус и тд. Точно не помню кто автор и какая книга, но женатые пары в основном уже в возрасте могут писать книги, где оба автора.

И тут мне пишет, пошли на рок фестиваль. Она общительная, у неё точно большой круг подруг, но позвала меня.
К слову я дал понять, что в будущем во френдзоне сидеть не хочу, и если какие-то другие отношения найдёт я общаться перестану. Я этого терпеть не могу.
Но опять же каких-то романтических чувств я к ней не испытываю. Лишь симпатия до сих пор. Из-за огромного опыта ранее скорее всего

Чего она хочет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводит тебя. Бросай и ищи других ( не другую).

Гость
#3

талончик на мд такси халяный

Гость
#4

Большинство людей даже себя не понимают (если бы понимали, не нужны были бы психологи и психиатры), а тут другого человека понять, да еще взаимно 🤣

Что касается подчинения и угождения (делать то что она хочет, а не то что хочешь ты) это никакого отношения к взаимопониманию не имеет

Гость
#5
Гость

Большинство людей даже себя не понимают (если бы понимали, не нужны были бы психологи и психиатры), а тут другого человека понять, да еще взаимно 🤣

Что касается подчинения и угождения (делать то что она хочет, а не то что хочешь ты) это никакого отношения к взаимопониманию не имеет

Таким образом, слово "взаимопонимание" - это манипуляция, сам что ли не знаешь 😄

Гость
#6
Гость

Таким образом, слово "взаимопонимание" - это манипуляция, сам что ли не знаешь 😄

А что делать с манипуляторами сам решай 😊

Гость
#7
Гость

А что делать с манипуляторами сам решай 😊

Но судя по твоей реакции "сказал взаимопонимание со временем приходит" получается она все таки тебя наибала, лошок 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: