Гость
Статьи
С раннего детства нет …

С раннего детства нет хорошего общения с девочками в смысле дружбы

Здравствуйте, у меня с раннего детства нет хорошего общения с девочками в смысле дружбы(сама я девочка). Но мне не хочется, а я хочу с парнями. Отношений не хочу, характер чисто мужской, увлечения, походка и я чисто спортивный человек с сильными руками и развитой мускулатурой.

Дело в том что я хочу жить как мужчина, но никто не понимает меня, и обсирают. Причём я это поняла только недавно. Но как говорю раннее с мальчиками дружба быстрее закатывается и на меня до сих пор очень много косых взглядов ( хотя я их не замечаю, мне это сказали.честно полность ***)

Девочки, подскажите было ли у вас такое что вы хотели стать мальчиком и как вы с этим справлялись? И ещё как вы относитесь к тому, что девушки носят мужскую одежду включая трусы? #дружба #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй. Я тоже такая. Не то чтобы я хотела стать именно мальчиком, но я хотела бы чтобы женщины вели себя как типичные мужики - ходили вместе в качалку, тренировались бороться друг с другом, обсжудали мужиков, ходили на какие-то свои мероприятия, застолья, пили пивасик и ели сухарики в баньке. Я очень завидую мужской дружбе. А бабская это какая-то х*ета, честно. Это какие-то поверхностные воздушные поцелуйчики в щёку, неискренние разговоры, дружба против кого-то и сплетни. У меня когнитивный диссонанс между моей личностью и большинством людей в обществе(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: