Гость
Статьи
Капсулы для похудения

Капсулы для похудения

Заказала себе капсулы для похудения, буду пробовать 1й раз.
Нужно скинуть 13 кг
Хорошо я зиму провела
Спорт и уменьшение еды мне не помогло, иду на крайние меры
Жду с нетерпением, когда придёт мой заказ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да , а капсулы помогут. Жди жди... вот веселуха будет , когда вас скрутит ))

Гость
#2

В лучшем, очень лучшем, случае плацебо.
В худшем... Прощайте, автор.

Гость
#3

На Луку, сына Сафронова посмотрите. Тоже года 3 назад наверное худел на капсулах.

Гость
#4

Как капсулы называются?

Гость
#5
Гость

Как капсулы называются?

Трим фаст

Гость
#6
Гость

В лучшем, очень лучшем, случае плацебо.
В худшем... Прощайте, автор.

Ага, про глисты забыла написать, которые в животе потом живут, от таблеток 👍

Гость
#7

80% это зависит от питания.. нужен дефицит калорий

#8

Капсулы бывают разные, главное понимать принцип действия. Лично мне очень зашли капсулы "система очищение" - это сорбент. Помогли скинуть непосильно нажитое )). Там действие очень простое : хитозан в составе впитывает жир из еды и выводит из организма, снижая калорийность и они разбухают в желудке и снижают аппетит. Без химии и побочек.

Ольга
#9

Побаиваюсь я всех этих капсул... а калории не пробовали считать? Я перешла на пп, ела 4-5 раз в день, спорта много. Не срываться на еде помогал Нормотим, комплекс с литием. Хорошо убирал зацикленность на еде, тяга к сладкому прошла. И быстро привыкла к новому режиму.

Гость
#10

Помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте. Я брала капсулы у женщины. Она сама диетолог. Тел.89283156337. Напишите ей вот.сап или в вайбер. Она очень толковый диетолог.После родов я не могла себя настроить на правильный образ жизни. Гормоны и послеродовая депрессия,дали о себе знать. Перелопатила весь интернет. Боязно заказывать конечно. Слава Богу мне повезло. Родительница из группы в детском саду дала мне этот телефон. Я связалась с ней. И мы начали работать. За 5 мес. Я с 96 кг пришла к 76. Моему счастью нет предела. Но мы продолжаем работать. Мне индивидуально рассчитывает она схему и воду и питание. Девочки,надо худеть правильно. Нельзя за месяц сбрасывать по 12 кг. Так и до больницы дойти можно. Всем удачи и стройной фигуры)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: