Гость
Статьи
Как похудеть если дома …

Как похудеть если дома едят вредную еду?

Пробывала кучу диет,пыталась есть по 200грамм,ничего не выходит,срываюсь на том,что родители едят вредную еду,мама у меня не толстая и не худая,а папа полный,каждый день вечером после 6,курочка,оливье,жаренная картошка или что-то типо того,запах на весь дом так и заканчиваются мои диеты...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если решили похудеть, то придётся взять себя в руки и сдерживаться. По другому никак.

Гость
#2

ПробОвала.
ЖареНая.
Пунктуация вообще ни к черту.
Садись, два.

Гость
#3

Один раз живёте. К чему эти ограничения)

Гость
#4

Никак. Только если бежать из дома.

Гваделупа
#5

У меня муж ест все, и жареную картошку и наваристый борщ, у меня свое питание из вареного и постного, уже привыкла

Олеся
#6

купите мультипекарь Редмонд в нем ту же курочку не так вредно можно приготовить и даже выпечку полезную

Гость
#7
Гость

ПробОвала.
ЖареНая.
Пунктуация вообще ни к черту.
Садись, два.

Спасибо,но на мой вопрос вы так и не ответили

#8

вырабатывать силу воли, а как по-другому то? можете сами себе начать готовить и кушать до 6, если так удобно, чтобы не пересекаться за столом с семьей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Понимаю вас отлично. Наши пищевые привычки очень сложно перебороть, ведь они формируются многие годы. Но если хочется похудеть, то придется перейти на "правильную" еду и считать калории. Единственное, я для себя решила, что иногда буду себе что-то позволять, если очень хочется, но вместе с сорбентом. Я нашла хитозан из панциря краба. Он впитывает жир из пищи и не дает ему усвоиться. А значит и калорий будет меньше. Его нужно принимать вместе с едой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: