Гость
Статьи
Кто интуитивно …

Кто интуитивно питается? Расскажите о себе!Очень интересно!

Кто на интуитивно питании,расскажите о себе.Ваш рост,вес,параметры,возраст,как долго на таком питании, сколько раз в день едите,какого размера порции, что предпочитает,каким спортом занимаетесь,ваше любимое блюдо,какие ощущения во время трапезы,и тд.Расскажите плез, оч интересно,я сама так питаюсь, хочу с другими сравнить

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так питалась раньше. Утром вставала, ела яблоко, это завтрак, потом обед, на обед много овощей, курица или яйца, после обеда если не наелась , то семечки, после них яблоко, на ужин, что в холодильнике найду.
Если перед сном проголодалась, могла поесть борща и потом ложиться спать

Гость
#2

Я интуитивно питаюсь борщом.

Гость
#3

Тоже раньше интуитивно питалась. Мне хватало кофе и шоколадки утром, либо бутик, про обед не вспоминала даже, много движения было, ужин что то стандартное мясо, гарнир, овощи. 48 кг при 158.но и возраст был другой, метаболизм. Сейчас могу поесть от скуки или в хр#новом настроении, метаболизм убит, как следствие прибавка в весе.
Хочу все вернуть обратно)

Гость
#4

Я не понимаю что такое интуитивное питание, я просто люблю поесть вкусно и хорошо, и моя интуиция всегда подсказывает мне одно - есть вкусное, сладкое, жареное, булки, да все что душе угодно. Так что для меня интуитивное питание это обычный режим, который даже и нет смысла называть каким-то особым словосочетанием.

Гость
#5

Только что моя интуиция подсказала съесть торт среди ночи...интуитивно люблю суши,шашлык,винишко.
Удивляюсь людям которые интуитивно,по доброй воле,выбирают брокколи и кефир.К тому же сейчас в продуктах столько добавок,которые тоже на наш выбор явно влияют...

Гость
#6

Вес 50 уже много лет, я бы назвала это не интуитивно а как то бардачно. Когда вес ползет наверх, у меня пропадает аппетит. Сейчас уже с месяц раз в пару дней покупаю селедку, тянет. До этого тянула на сладкое. Я слушаю себя, в первую очередь и не ем, если не хочу. Не ем потому что надо доесть котлету и освободить сковородку, оставляю на тарелке еду если отвлеклась и остыло. Самое трудное было приучиться не доедать как учили в детстве.

Гость
#7
Гость

Только что моя интуиция подсказала съесть торт среди ночи...интуитивно люблю суши,шашлык,винишко.
Удивляюсь людям которые интуитивно,по доброй воле,выбирают брокколи и кефир.К тому же сейчас в продуктах столько добавок,которые тоже на наш выбор явно влияют...

Брокколи - это же вкусно!

Гость
#8

Эм, тоже никогда не слышала о таком понятии как "интуитивное питание". Это что-то новенькое.
Автор, вы бы пояснили, какой смысл вкладываете в это словосочетание?
У вас много тем на вумане про питание.
Кто не ест после 6 или ест 2 раза в день или отказался от сладкого, жирного и мучного.
По-моему, тут ничего нового ещё не придумали. Если хочешь похудеть, нужно сокращать количество потребляемых калорий. Неважно как, уменьшая порции, изменяя качество/ количество продуктов, добавляя упражнения/ физ. нагрузку, чтобы увеличить расход потребляемых калорий.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю что такое интуитивное питание, я просто люблю поесть вкусно и хорошо, и моя интуиция всегда подсказывает мне одно - есть вкусное, сладкое, жареное, булки, да все что душе угодно. Так что для меня интуитивное питание это обычный режим, который даже и нет смысла называть каким-то особым словосочетанием.

Интуитивное питание это когда вы едите не ради еды, ради вкуса и т д, а только ко когда реально хотите есть.т е не психологический голод кормите а реальный.

Гость
#10
Гость

Интуитивное питание это когда вы едите не ради еды, ради вкуса и т д, а только ко когда реально хотите есть.т е не психологический голод кормите а реальный.

Так это в любой диете так))

Гость
#11

Не завтракаю,т.к организм утром отторгает любую пищу,могу только выпить крепкий чай с сахаром или латте. Голод наступает к обеду ,ем или суп или второе,ужин плотный ,горячее всегда с гарниром .
Фрукты,сладкое не люблю,а вот соленое - да! Читала,что соления поднимают давление,а у меня как раз оно низкое,т.е организм сам подсказывает ,что нужно.
Всю жизнь люблю картошку ,могу есть в любом виде каждый день - опять же организм подсказывает - у меня кислотность очень высокая,а картофель ее снижает.
Так что прислушиваться надо к организму,это верно!

Гость
#12
Гость

Так это в любой диете так))

Нет, не в любой, в основном диеты по часам расчитать и на количество приемов пищи, на конкретные продукты

Гость
#13
Гость

Так это в любой диете так))

Вообще то нет

Гость
#14
Гость

Вообще то нет

Ну не знаю, для меня какие-то ограничения это уже считай диета))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Голод появляется к 18. Ем один раз в день. В течение дня фрукты, ананас, кофе, чай.
Без интуитивного питания ела много. На интуитивном апетит появляется к 18, раз в день и ем очень мало. Пол порций того, что хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: