Гость
Статьи
Целлюлит и стресс

Целлюлит и стресс

Правда что целлюлит появляется и из-за стресса? Даже когда стараюсь питаться правильно он есть, последний год очень нервничаю, такое чувство что на глазах растёт. Писать, что зажрались просто корова, не нужно. Мне интересно узнать правда или нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усиливается наверное. Кортизол и все такое.

Гость
#3

Ок не пьёте?
У меня от джеса вылезал целлюлит

Гость
#4

Я очень много нервничаю, но не замечаю, что стал больше. Гормональный фон на это влияет. Может у вас не все так плохо, а вы просто заворачиваетесь.

Гость
#5
Альма

Ты отвратна, только в темноте с тобой сексом заниматься и то можно нащупать твой целлюлит. Бееее

А ты закомплексованная дура которая здесь самоутверждается

Гость
#6
Гость

Ок не пьёте?
У меня от джеса вылезал целлюлит

Не пью. Уже и не знаю из-за чего его так много. молодая не толстая, а такая проблема

Гость
#7
Гость

Я очень много нервничаю, но не замечаю, что стал больше. Гормональный фон на это влияет. Может у вас не все так плохо, а вы просто заворачиваетесь.

У меня на фоне нервов прыщи, проблемы с кожей. Вот я и подумала.

#8

на фоне стресса и гормонов чего только ни бывает, не стоит скидывать со счетов. а как с двигательной активностью?

Аня
#9

скорее всего, гормоны влияют на образование целлюлита, а также отсутствие спорта и неправильное питание, мне от целлюлита помогает очень мультиактивная сыворотка horse force, подтягивает и авзглаживает, при регулярном применении заметно целлюлит уменьшается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ну если только стресс провоцирует гормональный сбой или сбой в обмене веществ. Вообще от стресса надо обязательно избавляться, так как целлюлит меньшее из зол, которые могут быть из за стресса. Мне очень помогло от целлюлита и для похудения интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, ещё банкой вакуумной массирую себя и потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат обычно через месяц явный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: