Гость
Статьи
Как похудеть, если я …

Как похудеть, если я срываюсь ?

Как похудеть , ну очень надо не могу уже на себя в зеркало смотреть .. я худела на ПП , все записывала в блокнотик , но самое трудное было это вечером тк хотелось что-то потоптать , срыв тоже был из-за того что увидела ляхи подумала толстые все равно , толк худеть и пошла наелась всего подряд и все мое ПП накрылось .. скажите как вы худели ?? Как справлялись морально ?

Мандаринка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы едите, когда срываетесь?

Мандаринка
#2
Гость

А что вы едите, когда срываетесь?

Налегаю на овощи , делаю фруктовые смузи и один раз рыба или мясо ( маленькая порция ) в день .. есть в течение дня не хочу , все плохие мыслишки приходят вечером

Мандаринка
#3
Гость

А что вы едите, когда срываетесь?

Когда срываюсь все подряд .. вчера например доела всю рыбу , и чёрную шоколадку и довольная пошла спать

Гость
#4
Мандаринка

Налегаю на овощи , делаю фруктовые смузи и один раз рыба или мясо ( маленькая порция ) в день .. есть в течение дня не хочу , все плохие мыслишки приходят вечером

Вечером что едите?

Мандаринка
#5
Гость

Вечером что едите?

Иногда смузи , иногда салат

Гость
#6

У вас инсулинорезистентность, сначала нужно её побороть, а вес потом сам уйдет

Скорп
#7

А У меня сегодня борщец 😎

Гость
#8
Мандаринка

Иногда смузи , иногда салат

Смузи и шоколадки зря. Салат и рыба было бы нормально. Вообще от сахара надо отказываться и углеводы к минимуму сводить.

Скорп
#9

Сегодня к ужину хочу купить вина.

" хочу тербкого вина, с изысканной закуской
а мама зовет сажать картошку."

Не шутка, кстати

#10

Попробуйте отвлечься от мыслей о еде: порисуйте, почитайте, посмотрите фильм, повышивайте, сходите в гости, погуляйте и тд либо же просто помечтайте о том, какая вы скоро будете здоровая и стройная. Может вы в себя не верите? Или у вас недостаточная мотивация? В любом случае, все решается! Могу посоветовать кое-что, отталкиваясь от личного опыта: Больше визуализируйте, хвалите себя и если не можете остановиться есть после чувстве насыщения - не провоцируйте себя вкусной едой

Александр
#11

А может вообще худеть не надо

Гость
#12
Мандаринка

Иногда смузи , иногда салат

Тоже мне обжора. Я то думала что вы обижираетесь ливерной колбасой с жареной картошкой, закусывать все это дело пирожными а тут всего лишь салатик или смузи))

Helga
#13

Попробуйте Нормотим попить. Он здорово помогает от срывов. Как-то успокаивающе действует на нервную систему, что заедать эмоции желания не возникает

Гость
#14
Гость

Тоже мне обжора. Я то думала что вы обижираетесь ливерной колбасой с жареной картошкой, закусывать все это дело пирожными а тут всего лишь салатик или смузи))

Вот да вот.
По-моему, она не похудеть хочет, а до греха себя довести.
Небось и парень/муж чисто воображаемый пока? И идея, что если похудеть, он в запертой комнате из воздуха соткётся?
А, не, не. Другая идея. Я худею для себя, чтобы себе самой нравиться. Теперь верно?

Гость
#15
Мандаринка

Иногда смузи , иногда салат

Не смешите людей, автор. Это не срыв, а проблемы с головой уже.

Инга
#16

Напоминаю себе о заветной цели вернуть 42 размер одежды и нравиться самой себе, желание сорваться и переесть автоматически уменьшается. Я сейчас основательно работаю над отношением к еде, плавно отказываюсь от вредностей. Какое-то время чувствовался голод, что вполне нормально .Для его подавления и ускорения похудения пью чай турбослим, помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Добрый день !!! Есть ,худеть и не срыватся,это оч тяжёлый процес ,нужно выработать пищевое поведение это оч сложно ,долго,я тупо покупаю ПП на 1200ккал на 2 мес и конечного же спорт 3-5 раз в неделю в данный момент 5 день на Питание и до этого было 5 дн детокс смузи ,в 2018 году так удалось с 61 кг до 46 кг рост 160,,держалась 1,5 года ,конечно карантин и лето с обилием фруктов набрала 7 кг (но поверье худеть легче зимой ,весной когда овощей и фруктов выбор не велик )) конечно чтоб не соваться нудны витаминыыы естественно по возрасту и наличию каких то хр заболеваний . Возможно ВСЕ....... в любом возрасте и с любыми заболеваниями можно привести себя в порядок !!