Гость
Статьи
Как похудеть за лето?

Как похудеть за лето?

как похудеть за лето с веса 65 до 50?без голодовок!я и так пойду в спортзал,но какое питание соблюдать?и как часто нужно ходить в спортзал,каждый день? #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете забанили, сотни статей

Гость
#2

Побольше воды и белковой пищи + клетчатка! Я так сейчас худею и пью редуксин, ушло 7 кг

Инна
#3

Энлигрию колю почти два месяца. Вес снижается, глюкоза без скачков. Срывов с пп нет. К лету планирую 8-10 кг скинуть. За лето больше).

Надя
#4

Ну как по мне, скинуть 15 кг за 3 месяца вполне реально, по 5 кг в месяц. Главное соблюдать дефицит калорий и двигательную активность. В свое время мне это хорошо помогло. А чтобы дать своему организму толчок в ускорении метаболизма, я принимала аптечный препарат гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду меня не тянуло совсем. И лишний вес постепенно начал уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна К.
#6

Я утром пью теплую воду с лимоном перед завтраком, больше не жарю на масле еду, в основном запекаю в духовке или готовлю на электрогриле. Гриль приобрела недавно по совету подруги, фирмы BQ. Теперь готовлю без масла. Это полезно) Дома вечером делаю приседания, выпады, планку. Вес снижается