Гость
Статьи
Как похудеть за лето?

Как похудеть за лето?

Девочки, скажите пожалуйста, как похудеть на 20 кг за лето. Записалась на тренировки с тренером в фитнес клуб, вчера была первая тренировка , посоветовали пить перед каждой тренировкой л-карнитин-хорошее жирозжигающее средство. Но питание тренер не составляет. Подскажите пожалуйста, какую нибудь эффективную диету.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкоуглеводная, но без фанатизма.

Гость
#2
Гость

Низкоуглеводная, но без фанатизма.

В сочетании со спортом даст прекрасный результат.

екатерина
#3

меньше углеводов больше белка и овощей , после 16 .00 белок , фрукты тоже до 16.00 ( не много) ..
короче упор на овощи и нежирное мясо.. хлеб исключаем , можно лаваш..
это советы моего тренера .
как минимум 3 прийома пищи небольшими порциями

Гость
#4

Я как-то на 20 кг похудела очень быстро за лето! С 80 до 60. Вес идёт очень быстро когда он большой. Правильное питание и спорт, главное не опускайте руки, мотивируйте себя. Гораздо сложнее мне теперь. вешу 59, очень активно стала заниматься спортом, хочу 55 весить , но безумно сложно скинуть. С 80 было на много легче. Удачи вам!!!

Гость
#5

Вот самая хорошая диета это выбросить из головы мысли о жратве и есть все, только очень маленькими порциями,возьмите самую маленькую пиалку и накладывайте половинку и ешьте а своей голове скажите что вы не умрете с голоду так как вы уже поели ,первых дня три будет непривычно а потом даже станет интересно ну и желательно последний раз поесть часов в пять вечера а потом можно водичку пить,главное поставить цель и к ней идти,я сама не полная но решила как то похудетьи за месяц десять кило сбросила ,все стало сваливатся с меня ну и на работе сказали лучше как было раньше ну я опять свой вес набрала но держу его этим способом ем мало,хотя иногда хочется натрескатся особенно на ночь

Гость
#6
Гость

Вот самая хорошая диета это выбросить из головы мысли о жратве и есть все, только очень маленькими порциями,возьмите самую маленькую пиалку и накладывайте половинку и ешьте а своей голове скажите что вы не умрете с голоду так как вы уже поели ,первых дня три будет непривычно а потом даже станет интересно ну и желательно последний раз поесть часов в пять вечера а потом можно водичку пить,главное поставить цель и к ней идти,я сама не полная но решила как то похудетьи за месяц десять кило сбросила ,все стало сваливатся с меня ну и на работе сказали лучше как было раньше ну я опять свой вес набрала но держу его этим способом ем мало,хотя иногда хочется натрескатся особенно на ночь

ничоси вы себе обменку убили! с ваших слов - скинули 10 кило, потом снова нажрали, а теперь чтобы быть в одном весе (который был до диеты с нормальным питанием) приходится недоедать и ходить голодной. ну и нафиг такую диету советовать?

Гость
#7

вообще автор рецепт похудения один и ничего нового не изобрели - меньше есть больше двигаться. а уж считать отдельно БЖУ так вообще глупость, включая исключительно белки вечером. уменьшите калории до 1400 и этого будет достаточно. а уж каким способом они поступят в вас в виде торта/шоколадки или мяса с салатом решать только вам. может этот торт даст вам сытости на 6 часов в отличии от того же мяса. хотя насколько я помню - картоха с мясом и овощами переваривается очень долго.есть может и целый день не захотется. короче - выбирайте сытные продукты- их нужно намного меньше для насыщения в отличии от того салата овощного. соотвественно желудок уменьшится и быстрее живот будет плоским. ну и мысли о еде не будут донимать.

#8

Я похудела с помощью кавитаций, lpg массажа и спорта. Результат просто суппер,минус 8 киллограм!!!!

Солнышко
#9

л-карнитин хорош только при нагрузках. а если его просто так пить, то он не сильно поможет. можете еще попробовать тушем. они примерно схоже работают.
а про питание все просто - в балансе есть овощей и нежирного отварного мяса (курогрудь или говядина), пить много воды (минимум 2 литра в день, на тренировках - больше) и делать приемы пищи меньше, но чаще. например питаться 5 раз в день небольшими порциями. это самое полезное, т.к. организм получает все необходимое + дает вам энергию на тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Самое главное выносливость.Если тренер питание не составляет-какой это тренер вообще? в интернете если множество сайтов и я вам советую посмотреть ролики а лучше если есть деньги-обратиться к диетологу.