Гость
Статьи
Как похудеть за лето?

Как похудеть за лето?

Как похудеть за лето?Мне 15, мой рост 169±, мой вес колеблиться до 72 кг, как за лето, 3 месяца сбросить 10-12 кг? И привести тело в норму?

Булочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря до лета не похудела

Гость
#2

Булки и сладкое с жаренным убирай,погода хорошая - гуляй по 2-3 часа в день.На ночь не ешь.

Гость
#3

как вы бегаете на физ-ре?

Гость
#4

Больше двигаться и ложиться спать до 22:00. Ну конечно правильное питание о правильном питание можно найти информацию в "вконтакту". Где, я зарегистрировалась использовала бесплатный виртуальный номер.

Мото-Леди адвокат
#5

Ого!
Нормально так автор.
Спорт и питание , все реально. Главное начните

Гость
#6

Нормальный рост/вес для растущего организма. При таком росте до 90 можно не дёргаться.
А вот физра необходима как воздух, иначе ещё одним офисным задохликом станет больше. Так что лопата, речка, велосипед, перетягивание каната и запуск воздушного змея. Короче, на природу.
Ну, и баланс БЖУ, а то если одни углеводы жрать, станет только хуже. Тут надо не килограммы сбрасывать, а обмен перестраивать, а вес может даже вырасти, но за счёт роста, мышц и прочих положительных вещей (но вряд ли, потому что перестроившийся обмен на то и перестроившийся...)

#7

придерживайся правильного питания, порции небольшие, больше фруктов,овощей, круп, нежирное мясо и рыба, занимайся спортом, но не истязай себя, важен сон и прогулки на свежем воздухе

Гость
#8

надо найти диету,и занятся спортом
👍👍👍

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: