Гость
Статьи
Железодефицит у …

Железодефицит у ребенка!

У ребенка железодефицит. Выписали таблетки. он их не пьет. Помогите, что делать?? #дети #здоровье #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему? Что значит не пьет?
Спросите у врача другое лекарство.
А пока - гранат, груши, яблоко, или их сок, кешью, грецкий орех, говядина
Я доче прям выдаю их также как лекарство. "Надо съесть" ))

Гость
#2

Печень говяжья.

Гость
#3

Гематоген.Вкусно и полезно.

Алена
#4

Давайте железо в виде сиропа. Бэбифер со вкусом клубники ребенок спокойно пьет, это очень вкусная штука. И полезная, конечно.

Александра
#5

Знакомая ситуация))) Попробуйте Бэбифер. Классный сироп. Нам его советовали как дополнительный источник железа с витаминами В6 и В12.

Гость
#6
Гость

А сколько ему? Что значит не пьет?
Спросите у врача другое лекарство.
А пока - гранат, груши, яблоко, или их сок, кешью, грецкий орех, говядина
Я доче прям выдаю их также как лекарство. "Надо съесть" ))

спасибо) нам 4

Марта
#7
Александра

Знакомая ситуация))) Попробуйте Бэбифер. Классный сироп. Нам его советовали как дополнительный источник железа с витаминами В6 и В12.

А подскажите от него потом животик болеть не будет?

Александра
#8
Марта

А подскажите от него потом животик болеть не будет?

У нас лично вообще никаких побочек не наблюдалось во время приема. Пили его месяц. Он наоборот быстро усваивается и не раздражает слизистую желудка.

#9

может ему такие витамины понравятся
https://iherb.co/rK7MY56

Ира
#10
Алена

Давайте железо в виде сиропа. Бэбифер со вкусом клубники ребенок спокойно пьет, это очень вкусная штука. И полезная, конечно.

вкусно - это хорошо

Карина
#11

Девочки, кто давал детям Бэбифер – сироп? Нам назначали, но перед приемом хотелось бы узнать, что и как.

Елена
#12
Карина

Девочки, кто давал детям Бэбифер – сироп? Нам назначали, но перед приемом хотелось бы узнать, что и как.

У меня дочь пила, был нарушен менструальный цикл, оказалось, что железодефицит, хорошо помог.

Мария
#13
Карина

Девочки, кто давал детям Бэбифер – сироп? Нам назначали, но перед приемом хотелось бы узнать, что и как.

Мы тоже принимали бебифер, все отлично, никаких нареканий нет.

Гость
#14

Я дочке даю бэби формулу мишки железо от эвалара. 2 мишки в день после завтрака и после ужина. Гемоглобин поднялся уже и неплохо так.

Кэт
#15
Гость

Я дочке даю бэби формулу мишки железо от эвалара. 2 мишки в день после завтрака и после ужина. Гемоглобин поднялся уже и неплохо так.

как долго пили, что гемоглобин начал расти?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема