Гость
Статьи
Мать достала

Мать достала

Мне 13,и моя мама достаёт по любому поводу.От того во сколько я легла спать,и если я говорю во столько она начинает:*****,ты опять сидела всю ночь в телефоне?!?"😥"Я тебя прибью!!".Сразу говорю,моя мать никогда не пила и не пьёт,не употребляет что то вроде наркотиков,не курит.
То она добрая как ангел,то злая как демон из ада.
Я пыталась с ней поговорить,но она только орёт и винит меня.
У меня много проблем со школой,нет друзей.
Мама против их,и с ней бесполезно спорить.
Она обзывает меня ******, говорит что нечего хорошего из меня не вырастет.Обидно как-то,и я начинаю верить что так и есть😞
Я даже не могу побыть в одиночестве,она постоянно врывается в комнату, начинает орать.Если я иду гулять,она орёт:"где шляешься??Иди убирайся,дома!!"
Вы понимаете,я иду гулять,так как я устала слушать всё это,но мне приходиться.Она угрожает мне милицией,если я не прийду домой,хотя когда я гуляю это утром.
Я морально устала,а от морального истощения и устало тело.
Я понимаю что у кого-то может быть хуже,но я не могу это терпеть.Хочу провалиться.Умереть.Сгореть в аду,если я буду плохой дочкой.
Я не знаю как мне быть,так как держусь уже довольно долго.С 7-8 лет,это всё началось,и из-за этого мне сложно учиться,гулять(я заставляю себя, потому-что это лучше,чем сидеть дома.
Если уже не получается,иду на задний двор,рисую слушаю музыку.
Мне сложно думать о будущем,так как я некчомная поддаюсь ей.
Так же иногда её отец меня достаёт.

С виду у нас нормальная семья,а если заглядеться в глубь,то поймёшь что это не так.Надеюсь кто нибудь это почитает,и думаю что я не зря потратила силы на это😞😞😞

Никогда не стану такая как она😔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая девочка, сочувствую твоему положению. К сожалению, повлиять как-то на своих родителей без их желания невозможно. Выход 1, - самостоятельный - набраться сил, подготовиться к серьезному и, важно, спокойному со своей стороны разговору, попросить внимательно послушать и не перебивать и рассказать все свои чувства и то, как это поведение сказывается на твоём состоянии. Важно подготовить заранее то, что ты хочешь сказать и говорить не только плохое, но и хорошее, не обвинять, а объяснять как это для тебя. В конце разговора желательно обнять. Выход 2 - идти к психологу. Сейчас много возможностей для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, тем более для ребенка. Возможно, твоей маме тоже нужна помощь психолога, но объяснить это она не может, т.к. не научили.

Гость
#2

Найди себе лучшую подругу для разговоров по душам. А маму пожалей, ей самой плохо от невроза. Попытайся отвечать добром на ее зло

Гость
#3

Например, помоги ей по дому, когда она злится от усталости

Гость
#4
Гость

Например, помоги ей по дому, когда она злится от усталости

Подмыть и вымя протереть ей?)))

Гость
#5

Мама хочет, чтобы ты была маминой радостью и гордостью, ведь именно для этого она тебя рожала. Подумай, в чем ты не дотягиваешь до идеала. Наверняка можно что-то улучшить в поведении и образе жизни.

Гость
#6

Тут, автор, надо действовать по методу Сестричек Хач. Включаете телек погромче и такая - мамо, мамо, слухайте, какой суп Вам президент передал. Она прибежыт с разинутым ебачом, а Вы немножко стамесочкой между гнилушек ейных.

Гость
#7
Гость

Мама хочет, чтобы ты была маминой радостью и гордостью, ведь именно для этого она тебя рожала. Подумай, в чем ты не дотягиваешь до идеала. Наверняка можно что-то улучшить в поведении и образе жизни.

Неее... рожала она доя пассивного доходу и напроцента.

Гость
#8
Гость

Тут, автор, надо действовать по методу Сестричек Хач. Включаете телек погромче и такая - мамо, мамо, слухайте, какой суп Вам президент передал. Она прибежыт с разинутым ебачом, а Вы немножко стамесочкой между гнилушек ейных.

Вы дебилка больная тогда лечитесь , садистка тюремная, быдлятина

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы