Гость
Статьи
Дети стали показывать …

Дети стали показывать друг другу половые органы

Моей дочери 6 лет, с мальчиком-соседом они смотрят друг у друга ***. И всё бы хорошо, они понимают, что на виду показывают только ненормальные и всегда прячутся. Но в последнее время мне начали говорить, а твою с голой Ж мы видели на улице под деревом или на дороге... Но справедливости ради, нужно сказать, это нечасто происходит, но раньше такого вообще не было. Я и беседую и не пойму, что случилось, и не знаю, что делать. Прекратить общение с мальчиком не вариант. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леща хорошего девочке и за ухо мальчика. Я серьёзно. Я была в ещё хлеще ситуации, потому что никто за мной не следил и в 5 или в 7 лет я не знала, что это не нормально.

Дерзкий Провокатор
#2

Может стоит теперь с дочерью гулять?
Пацана за ухо подрать. Нездоровый интерес пошёл.
Соседям теперь беседа для посиделок.

Гость
#3

Так это вроде норма? Поговорите с психологом. Мы тоже в этом возрасте "в доктора" играли. В детском саду, помню, точно. Нормальными людьми все выросли. А вгонять ребенка в комплексы по поводу стыда за своё тело совсем не нужно. Просто поговорите спокойно, что прилюдно это не культурно демонстрировать.

Гость
#4
Гость

Так это вроде норма? Поговорите с психологом. Мы тоже в этом возрасте "в доктора" играли. В детском саду, помню, точно. Нормальными людьми все выросли. А вгонять ребенка в комплексы по поводу стыда за своё тело совсем не нужно. Просто поговорите спокойно, что прилюдно это не культурно демонстрировать.

Нет, это ни хрена не норма. Мы играли помню во 2 классе (а может и раньше) в "муж и жена", сначала показывали органы, гладили животики, терлись, а потом и целовали.. Самое удивительное, что семьи не пьющие, родители у меня и этих девочек учителя!! Но слишком доверяли нам и в 90-е - нулевые свободу предоставляли рано

Гость
#5
Гость

Нет, это ни хрена не норма. Мы играли помню во 2 классе (а может и раньше) в "муж и жена", сначала показывали органы, гладили животики, терлись, а потом и целовали.. Самое удивительное, что семьи не пьющие, родители у меня и этих девочек учителя!! Но слишком доверяли нам и в 90-е - нулевые свободу предоставляли рано

Это нормально. Как раз в этом возрасте дети узнают, что половые органы у мальчиков и девочек отличаются. Это здоровый интерес

ЛСВ
#6

Не рановато ли в 6 лет детей одних гулять отправлять?

Гость
#7

Это нормально. Позовите детей и продемонстрируйте им презервативы. Поясните, как ими пользоваться. Заодно сводите их в гости, где есть младенцы и дайте послушать, как эти твари орут. Продемонстирируйте им половой акт. Покажите им, как отвратительно выглядит младенец и во что превращается его мать. Покажите пустой кошелек папаши этого младенца. Поясните, что от полового акта могут быть дети, дети это вся жизнь вперекос. Уверяю вас, что внуков вам не видать.

Секси Котенок
#8

Ничего не сделаете. Именно в этом возрасте все такое интересно особенно. Тоже делали такое и в саду и в лагере) пиздюль получала конечно.. Еще и фильмы всякие смотрели с эротическими сценами, до дыр засматривали. А еще кто помнит игра была какая-то цвета вроде. И что-то делаешь или показываешь 😊😊не помню уже. Это возраст пройдёт само

Гость
#9
Гость

Это нормально. Как раз в этом возрасте дети узнают, что половые органы у мальчиков и девочек отличаются. Это здоровый интерес

нормально лизать друг другу?

Гость
#10
Гость

нормально лизать друг другу?

Я не про лизать а про смотреть

Гость
#11
Гость

нормально лизать друг другу?

У автора ребёнок ничего не лизал вроде

Гость
#12
Гость

У автора ребёнок ничего не лизал вроде

Я не про автора. На моё сообщение ответили

Гость
#13
ЛСВ

Не рановато ли в 6 лет детей одних гулять отправлять?

Живем в деревне

Гость
#14

Думаю, что все дети через это проходили. Познание своего тела, сравнение с другими.

Гость
#15
Гость

Я не про автора. На моё сообщение ответили

Это был ответ на ваше «это не норма»

Гость
#16
Гость

Леща хорошего девочке и за ухо мальчика. Я серьёзно. Я была в ещё хлеще ситуации, потому что никто за мной не следил и в 5 или в 7 лет я не знала, что это не нормально.

Пацану достанется, пожалуй, да.

#17

Чего это раньше не было? Все было, даже в советское время. Еще как показывали, конечно, не все, но мальчики в возрасте 5-7 лет очень грешили таким.
PS: я такого поймала и разрисовала ему .... зеленым фломастером. :)))) Правда, я была чуть старше: мальчишке - 7, мне - 9. А сверху еще и по загривку надавала, чтобы неповадно было срамные места из брюк доставать.

Гость
#18

Я молодая мама 24г и у меня двое детей, мальчик и девочка 5-ти лет. Год назад, я застукала их за этим делом,я почитала об этом и наткнулась на статью о нудизме, где было написано, что если дети в таких семьях никогда не рассматривают друг друга тайком. После этого, я позвала детей на разговор, они занервничали, наверное подумали, что я их буду отчитывать или стыдить, но я просто отправила их мыться, а затем уложила спать нагишом. Утром, я заставила их делать зарядку и сказала, что не стану их отчитывать, но теперь дома правило: им придётся голенькими ходить. Судя по их реакции, они не испугались, а очень удивились, стали говорить, что стесняются, но я сказала, что они уже всё видели и им поздно стесняться и теперь они будут у меня маленькими нудистами. Так же я придумала им режим дня, с зарядкой и занятием физкультурой каждый день по 2-3 часа, чтобы они не сидели на месте, а побольше двигались. Я настояла на своём, ведь они ещё маленькие, чтобы решать, в чём им ходить и это дало положительный результат. Они быстро привыкли к наготе и больше не занимаются такими вещами, уже насмотрелись. Да и в целом, их поведение улучшилось, потому что я сумела направить их энергию на упражнения и игры. Сейчас им по 6 лет и я так и держу их дома голышом, одеваю, только если они куда-то идут или приходят чужие. Я им объяснила, что незнакомцам нельзя ничего демонстрировать и разбалтывать, но сказала, что на пляже они тоже будут наслаждаться полной свободой, как и дома. На курорт мы ездили, где нудизм в порядке вещей, там тоже полностью раздевала. Их ни сколько не смутил нудистский пляж и они с удовольствием там играли и купались.

Гость
#19
Гость

Это нормально. Как раз в этом возрасте дети узнают, что половые органы у мальчиков и девочек отличаются. Это здоровый интерес

Это стадия психосексуального развития ребёнка - половое любопытство. Приходится на возраст 7-10 лет ( примерно), то есть, до начала полового созревания. Это абсолютная норма. За ухо, леща.. до чего ж народ безграмотный у нас, ужас просто. Вам нужно книжки читать, просвещаться пока не поздно. И это молодые люди на форуме, не советские. Стыдно должно быть.

Гость
#20

Просто она хочет секса. Пускай потрахаются! Что тут такого?

Гость
#21
Гость

Я молодая мама 24г и у меня двое детей, мальчик и девочка 5-ти лет. Год назад, я застукала их за этим делом,я почитала об этом и наткнулась на статью о нудизме, где было написано, что если дети в таких семьях никогда не рассматривают друг друга тайком. После этого, я позвала детей на разговор, они занервничали, наверное подумали, что я их буду отчитывать или стыдить, но я просто отправила их мыться, а затем уложила спать нагишом. Утром, я заставила их делать зарядку и сказала, что не стану их отчитывать, но теперь дома правило: им придётся голенькими ходить. Судя по их реакции, они не испугались, а очень удивились, стали говорить, что стесняются, но я сказала, что они уже всё видели и им поздно стесняться и теперь они будут у меня маленькими нудистами. Так же я придумала им режим дня, с зарядкой и занятием физкультурой каждый день по 2-3 часа, чтобы они не сидели на месте, а побольше двигались. Я настояла на своём, ведь они ещё маленькие, чтобы решать, в чём им ходить и это дало положительный результат. Они быстро привыкли к наготе и больше не занимаются такими вещами, уже насмотрелись. Да и в целом, их поведение улучшилось, потому что я сумела направить их энергию на упражнения и игры. Сейчас им по 6 лет и я так и держу их дома голышом, одеваю, только если они куда-то идут или приходят чужие. Я им объяснила, что незнакомцам нельзя ничего демонстрировать и разбалтывать, но сказала, что на пляже они тоже будут наслаждаться полной свободой, как и дома. На курорт мы ездили, где нудизм в порядке вещей, там тоже полностью раздевала. Их ни сколько не смутил нудистский пляж и они с удовольствием там играли и купались.

нудизм? так примитивно, вы же социальный человек, а не животное

Гость
#22

по голой ж. ремнем, раньше помогало

Гость
#23
Гость

Живем в деревне

И что что вы в деревне живете, моги бы и в лес сходить а там пропали бы

#24

Это совершенно нормально! Для детей это такие же части тела, как рука или нога. Но руки-ноги видно, а эти места - нет, вот им и интересно. Ну а тем, кто советует ремня дать, я скажу: Чикатило тоже в детстве получал за такой интерес. К чему это привело - все знают.

Гость
#25
Гость

нормально лизать друг другу?

Нормально.

Следующая тема
Предыдущая тема