Гость
Статьи
Страшные свидетельства

Страшные свидетельства

Читатели Форума пишут комментарии к моему посту "Мы подарим тебе костыли". Пишут свои свидетельства, пишут с болью в сердце.
Так давайте же все поймем наконец, к чему стремятся вести Россию прозападные либералы.
Давайте поймем, все вместе и всем сердцем своим! Чтоб больше никогда, ни "за какие коврижки", ни на какую провокацию тех, кто оказавшись во власти, будет отнимать детей у матерей...
Вот свидетельства, поистине не мною писанные:
"Норвегия страшная страна.. Мои соседи уехали туда и жили спокойно, пока не подросли их дети. Начался Ад. Сыну в детском саду внушали, что он девочка, а дочке внушали, что ей удобнее быть мальчиком. Когда родители возмущались, их штрафовали по-крупному. Секс пропагандируется с яслей там. Заставляют показывать половые органы друг другу, заставляют целоваться. И это не только в Норвегии. Сейчас эта семья опять мои соседи. Они сбежали из этого кошмара, когда поняли, что у них планируют отобрать детей. В последний момент успели. Несколько лет ходят к психологу. Но до сих пор в шоке."
Давайте усвоим. Именно такую жизнь несут россиянам "мученики за демократию".

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто там пишет-то, пхах

Гость
#2

У знакомых моего мужа ночью!! пробрались в дом, чтобы забрать детей. Потому что сын хотел лошадь, ему объясняли, что они живут в квартире, у них нет возможности, он в школе рассказал об этой ситуации со слезами, пытались после отобрать детей. Другой знакомый вывез своих племянников, чтобы не отобрали, его в международный розыск вроде обьявили, в итоге просидел в тюрьме около года.

#3

типа путин не прозападный либерал?
вся его свита крысолюдов с двойным тройным гражданство и все живут в метрополии британской империи, может с этого начать надо не?
одно из проявлений прозападного либерализма копирование культуры и философии, все кино на п ен до с та нс к ий манер, всякие фишки и тд, может с этого надо начать?

к примеру с идеологического обоснования для существования росиянской федерации как единого государства '_'

Гость
#4

Не знаю кто там пишет, но в Норвегии только в прошлом году трех посадили, за то, что они препятствовали своим несовершеннолетним детям ***. Если ты не в курсе, то в Норвегии принят закон по которому дети 7ми лет и старше имеют право сменить свой пол без согласия родителей. Препятствование родителей *** детей 7 лет и старше - уголовно наказуемая статья.

Гость
#5

плохой сценарий, не канает!

13-е привидение
#6

Интересно, чего тебя так клинит на отнятых где-то за границей детях? Переживала бы лучше за российских - их и правда то сразу после рождения в выгребную яму или в сугроб выкинут, то избивают родители регулярно и в конце концов забивают до смерти, то в квартире запрут, а сами бухать свалят... мало что-ли случаев было?

Принцесса Эльза
#7
13-е привидение

Интересно, чего тебя так клинит на отнятых где-то за границей детях? Переживала бы лучше за российских - их и правда то сразу после рождения в выгребную яму или в сугроб выкинут, то избивают родители регулярно и в конце концов забивают до смерти, то в квартире запрут, а сами бухать свалят... мало что-ли случаев было?

Так я и не оправдываю.
После нашествия варваров на Земле очень широкий спектр преступности.
Я уже высказывалась по этому вопросу- необходим отбор на право рожать и растить летей. Как на нашей Планете.

Принцесса Эльза
#8
13-е привидение

Интересно, чего тебя так клинит на отнятых где-то за границей детях? Переживала бы лучше за российских - их и правда то сразу после рождения в выгребную яму или в сугроб выкинут, то избивают родители регулярно и в конце концов забивают до смерти, то в квартире запрут, а сами бухать свалят... мало что-ли случаев было?

Но я пишу здесь о другом.
На Западе отнимают детей из за того, что "родители заставляют делать домащние задания" (обьявления в норвежских школах). Из за того, что "ребенок какой то грустный, а ДОЛЖЕН БЫТЬ веселый". Из за того, что родители не разрешают мальчику "быть девочкой". И т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы