Гость
Статьи
Мать достала

Мать достала

Все ей не так, все не эдак. Я хотела пойти работать по специальности в одно учебное заведение. Так нет. Надо идти на инженера плотника по технической специальности (ну, вы меня понимаете), в колледже потом можно будет подрабатывать. А я хотела остаться там. И теперь у меня из-за этого серьезные жизненные проблемы. Как угомонить мать? Встречались ли вам такие ситуации? #отношениясмамой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеешь за себя постоять!? Неф.ига тогда ныть! Сказала бы как есть! Так нет, надо ж боятся и идти на поводу у матери

#2

Не клеветайте на маму, сами пошли, ваш выбор.

Злостное существо
#3

Вам нужно встать на колени, и извиниться перед своей Матерью, за все её потраченные нервы. Глупенькая вы, ничего не понимаете в этой жизни.

Татьяночка
#4

Как угомонить мать))))

Вам пора съехать!

Золотая Рыбка
#5

Хотела пойти по специальности, и пошла бы.
Автор, что мама сделала бы, если не по её мнению по другой работе пошла бы? Выгнала бы из дома? Перестала бы общаться?

Гость
#6

Угомонить просто, держи дистанцию, не говори о себе ни слова, не оправдывайся и не отвечай на ее вопросы. это твоя личная жизнь, даже маме нечего делать на твоей территории личной жизни. Мама займись собою, не лезь в мою личную жизнь и не устраивай истерик и не поясняй. что ты хочешь для меня лучше. Я сама знаю. что для меня лучше, а лучше то, чтобы ты не лезла в мою личную жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: