Гость
Статьи
Как похудеть волшебным …

Как похудеть волшебным способом?

Как худеть, если любишь поесть, полежать, и на фитнесы денег нет? Как смотивировать себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, толстеть дальше.

Гость
#2

Есть липосакция, но это удар по здоровью дикий, и опасно это. Могут быть непредсказуемые последствия.

Гость
#3

начните ходить , в смысле пеших прогулок. по каким- то красивым местам, либо экскурсии пешие
Будет и интересно и полезно
Или вот сейчас начинается сезон роликов , велосипедов, тоже и приятно и полезно для фигуры

Гость
#4

Ну например поставить задачу прослушать 100 лучших аудиокниг и ходить гулять и не скучно и полезно, а мотивировать сложно кого-то, пойми всем почти на тебя похрен

Гость
#5

Это невозможно при лежании)
Придётся поднимать задницу и много ходить)

#6

Думаю, обсуждение волшебных способов выходит за рамки этого сайта.

Лилия
#7

Я на редуксине перестала есть, как не в себя) Он хорошо блокирует аппетит, плюс метаболизм разгоняет, в следствии чего вес пошел вниз.

Рита Прохорова
#8

Никак. Нагрузки нужны все равно) поесть я тоже люблю,просто стараюсь в 2200 ккал вписываться, ну и выбирать более полезную еду. Аппетит, кстати, хорошо приглушает турбослим день ночь, у них новые капсулы вот вышли недавно, взяла на пробу, довольна вполне уже отвесом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

Такого не бывает ) Я хоть и ставлю энлигрию, убирает голод совсем, но спортом хоть пару раз в неделю заниматься надо все равно.