Гость
Статьи
Как похудеть с 60кг до …

Как похудеть с 60кг до 50?

Всем привет. Рост 170, вешу 60. Мечтаю похудеть до 50 примерно. Как это сделать? Сразу скажу, что долгие диеты я не люблю, мне проще быстро похудеть, а потом держать вес. Плюс я еще в середине сентября улетаю в другую страну на учебу, хочется выглядеть на все сто.Есть какие-нибудь эффективные способы за месяц-полтора скинуть почти 10 кг?Мне пока в голову приходит только "не жрать и бегать-бегать-бегать".

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же фигня, 170/59 изначально. Моя цель - 52 кг, ибо ниже уже страх и кости. Сейчас как раз самое время худеть - пора арбузов, я их обожаю, могу годами есть только арбуз. Вот уже недели две кайфую с пользой для фигуры, плюс спортом занимаюсь каждый день по часу-полтора. Думаю, до октября смогу потерять килограмм шесть-семь. "Не жрать" - лично я не советую, т.к. на жесткаче срываюсь, а это очень и очень не хорошо. Нельзя голодать, лучше есть нормально, но не сладкое и булки, а брокколи и рыбку на пару, если уж желудок требует.

гостья
#2

Самый тяжелый вес для сбрасывания...

сама мечтаю с 55 похудеть до 52

ГостьЯ
#3

Есть один способ: очень изнурительные физические нагрузки. Прям чтоб в буквальном смысле приползали с тренировки. Не так: километр пробежала, отдыхаешь пол часа. Каждый день. Скинете вес достаточно быстро, а уж после того, как уедете, у вас будет какой-никакой стресс, что позволит удержать форму и возможно, даст похудеть еще немного.

Мир
#4

Дыхание, бодифлекс, сама не пробовала) Но свекровь этим занимается регулярно, т.е. не забрасывает на полгода. Тростинка в 50 лет, 40 размер носит. Говорит, правильное питание и дыхание не позволяет толстеть. Я вот тоже 60 кг вешу, я родила 4 месяца назад, сбросила за это время 10 кило с 70. Вот еще надо 7 кг. 54 самое то для меня. Рост 164, меньше 54 кости и некрасиво уже. Дыханием все хочу заняться, лень эта.

Гость
#5
Мир

Дыхание, бодифлекс, сама не пробовала) Но свекровь этим занимается регулярно, т.е. не забрасывает на полгода. Тростинка в 50 лет, 40 размер носит. Говорит, правильное питание и дыхание не позволяет толстеть. Я вот тоже 60 кг вешу, я родила 4 месяца назад, сбросила за это время 10 кило с 70. Вот еще надо 7 кг. 54 самое то для меня. Рост 164, меньше 54 кости и некрасиво уже. Дыханием все хочу заняться, лень эта.

А что хорошего в 40-ом размере в 50 лет? Это же не 13)))

Мир
#6
Гость

А что хорошего в 40-ом размере в 50 лет? Это же не 13)))

Ну вообще, она мне тоже кажется слишком худой)) Она вот лет 10 назад себя запустила, была пышкой. Взялась за себя вот. Но ей комфортно, а мне то что? Я хочу себе 42-44 размер как минимум), мне 28. Это я к тому, что дыхание действительно помогает, хочу попробовать все же. Главное не лениться.

#7

похудела с 62 до 48...... и о ужас мне жутко не идёт худоба, уже 3 года не могу набрать вес обратно(( худела так: ела только варёную курицу и варёный рис без приправ и без соли где то 3 недели, крайне редко позволяла фрукты и спорт

коеаетко
#8

Расскажите про дыхание? Как надо именно дышать?

Гость
#9

Я легко за месяц сбросила 5 кг и потом еще сбрасывала если бы не перемены, неопределенности и другие проблемы. Без ущерба для себя. Питалась нормально: овощи, огр. потребление фруктов, много воды. Нашла оч хороший комплекс на Youtube. Занимаюсь в свое удовольствие.

Насчет дыхания: Глубокое дыхание помогает, хорошо воздействует на общее здоровье, масса пользы.

Гость
#10
ГостьЯ

Есть один способ: очень изнурительные физические нагрузки. Прям чтоб в буквальном смысле приползали с тренировки. Не так: километр пробежала, отдыхаешь пол часа. Каждый день. Скинете вес достаточно быстро, а уж после того, как уедете, у вас будет какой-никакой стресс, что позволит удержать форму и возможно, даст похудеть еще немного.

так не получится.....могу по себе судить.....когда вес в пределах нормы и нужно скинуть всего 5 кг , исключительно с эстетической точки зрения, то хрен ты одними тренировками это сделаешь.....такой вес вообще трудно поддается корректировке, потому как организм не считает эти килограммы лишними......только жесткие диеты помогают... и то не всегда, в некоторых местах жирок вообще не хочет никак уходить.....сама страдаю от этого, хотя в зал хожу как на работу....до седьмого пота тренируюсь

Гость
#11

+ 1000000

последние 5 кг - это самый ад! Тренировки не помогут тут - только голодовка!

щас в темку подвалят жирдяйки и заведут шарманку про здоровое питание. Им, коровам, не понять, что если у женщины уже нормальный вес, то правильное питание и спорт в ее жизни уже давно и навсегда...

Это как при уборке: ты уже отдраила за неделю всю квартиру до идеальной чистоты и рассказываешь соседке про пыль под подоконником, а она тебе советует пол пропылесосить, т.к у нее срачь, который бригада 2 недели отмывать будет!

Гость
#13
Гость

У меня та же фигня, 170/59 изначально. Моя цель - 52 кг, ибо ниже уже страх и кости. Сейчас как раз самое время худеть - пора арбузов, я их обожаю, могу годами есть только арбуз. Вот уже недели две кайфую с пользой для фигуры, плюс спортом занимаюсь каждый день по часу-полтора. Думаю, до октября смогу потерять килограмм шесть-семь. "Не жрать" - лично я не советую, т.к. на жесткаче срываюсь, а это очень и очень не хорошо. Нельзя голодать, лучше есть нормально, но не сладкое и булки, а брокколи и рыбку на пару, если уж желудок требует.

ну вы даете - на арбузах поправляются, а не худеют - там сахарозы - ого-го.....Хотите схуднуть - огурцы с яблоками лопайте....

Гость
#14

Так же как с 80 до 60.

Исключить углеводы. И уменьшить в два раза порции.

Тоша
#15
коеаетко

Расскажите про дыхание? Как надо именно дышать?

Мир

Дыхание, бодифлекс, сама не пробовала) Но свекровь этим занимается регулярно, т.е. не забрасывает на полгода. Тростинка в 50 лет, 40 размер носит. Говорит, правильное питание и дыхание не позволяет толстеть. Я вот тоже 60 кг вешу, я родила 4 месяца назад, сбросила за это время 10 кило с 70. Вот еще надо 7 кг. 54 самое то для меня. Рост 164, меньше 54 кости и некрасиво уже. Дыханием все хочу заняться, лень эта.

Лучше найдите книгу и видео, автор Грир Чайлдс. Там все подробно рассказано и показано.

20 минут в день!!! и вам лень?! стесняюсь спросить, как же вы 10 кило сбросили при таком подходе...

Виктория
#16

вообщем, автор - кушайте очень мало и побольше двигайтесь....Вот и похудеете.

Ферана
#17

Есть недельное голодание. можно скинуть вес до 10 кг. мой рост 160 вес 58 кг. это очень много. давайте вместе? одна садилась, все время срываюсь. там нужно неделю голодать, неделю выходить из голодание. и может за 2 недели скинем пару тройку лишнего? сейчас жарко, кушать совсем не хочется

Гость
#18
Гость

в помощь это помидоры и обрикосы от них слабит хорошо и физический труд я скинула до 50

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КУРАГА..

а еще автор на irecommend почитайте про гречневую диету там фотки такие....

Я вдохновилась!!!!

Гость
#19
Гость

У меня та же фигня, 170/59 изначально. Моя цель - 52 кг, ибо ниже уже страх и кости. Сейчас как раз самое время худеть - пора арбузов, я их обожаю, могу годами есть только арбуз. Вот уже недели две кайфую с пользой для фигуры, плюс спортом занимаюсь каждый день по часу-полтора. Думаю, до октября смогу потерять килограмм шесть-семь. "Не жрать" - лично я не советую, т.к. на жесткаче срываюсь, а это очень и очень не хорошо. Нельзя голодать, лучше есть нормально, но не сладкое и булки, а брокколи и рыбку на пару, если уж желудок требует.

О блин,а я 179-вес сейчас 65 кг,хочу 58 где-то.Но моя проблема в том,что я обожаю сладкое и булки,и если совсем откажусь от сладкого-озверею((Сейчас ем всё-таки мучное и сладкое,но по чуть-чуть.

Гость
#20
Мир

Дыхание, бодифлекс, сама не пробовала) Но свекровь этим занимается регулярно, т.е. не забрасывает на полгода. Тростинка в 50 лет, 40 размер носит. Говорит, правильное питание и дыхание не позволяет толстеть. Я вот тоже 60 кг вешу, я родила 4 месяца назад, сбросила за это время 10 кило с 70. Вот еще надо 7 кг. 54 самое то для меня. Рост 164, меньше 54 кости и некрасиво уже. Дыханием все хочу заняться, лень эта.

О,у меня лежит такая книжка,всё никак не могу прочитать и начать заниматься))Но автор там прямо о чудесах пишет,мол,можно есть,что хочешь-,не заниматься спортом и с помощью правильного дыхания накачать мышцы и похудеть,и объёмы сильно уйдут.Мне прямо не очень верится,неужели правда?))

Гость
#21
коеаетко

Расскажите про дыхание? Как надо именно дышать?

Купите книжку Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день.Программа бодифлекс".Там всё-всё подробно.Я за 100 р. купила))

Процесс
#22
Гость

О блин,а я 179-вес сейчас 65 кг,хочу 58 где-то.Но моя проблема в том,что я обожаю сладкое и булки,и если совсем откажусь от сладкого-озверею((Сейчас ем всё-таки мучное и сладкое,но по чуть-чуть.

да лан. у мну такие же параметры. мну все устраивает. 92-65-93. талия была 60 при бедрах 80, такое сроение, типа прямоугольник у меня. при росте 178 оч даже ничего. тоже без сладкого не могу, лупеню килограммами.

Александра
#23

Моя жизнь кардинально изменилась благодаря ╚Super Skinny╩. Я похудела на 15 килограмм,

похорошела, стала более уверенной в себе. А недавно ещё вышла замуж.

Удивительно √ быть счастливым и здоровым человеком. Спасибо ╚Супер Скинни╩!

http://super-skinny.ru/

#24

отдайте мне 10кг)))

катя
#25

Бодифлекс это круто! Реально худеешь)))) онлайн в инете выбевайте и вперед!

Гость
#26

184см рост, 72 вес! Корова! Хотя смотрюсь хорошо, но ощущение кошмар( после 40 каждый кг чувствуешь! Пришлось даже обувь на Рр больше покупать.

Диана
#27

Худею с 61 до 48 до 07 сентября, рост 160

Елена
#28

вы, блин все тут такие странные.....кто нить к диетологу ходил в больницу, в клинику? сдавал кучу анализов? сидел на индивидуальной программе похудения?

понятно, что никто) диетолог плюс правильные физ нагрузки+ косметология в помощь. По опыту подруг - им помог диетолог. Им было тяжело, анализы, программа питания, вплоть до того, какие фирмы закупать. То есть не просто какой нить сок или творог, а именно определенной фирмы. После основной программы дают дополнительную. - как питаться в обычное время. Один из последних примеров - моя подруга при росте 172 весила 96. Через три месяца стала весить 75. Опять-таки после индивидуальной программе похудения. Такую планку она поставила сама себе. Коже не обвисла при этом.

PS. Вес и рост удивительные вещи. Я при своих 162 - вешу 60 кило, при этом одеваюсь в 42 размер, иногда в 44ый))). Благо занимаюсь спортом. Поэтому на таких вещах как вес заморачиваться сильно не стоит, имхо)

Диана
#29
Елена

вы, блин все тут такие странные.....кто нить к диетологу ходил в больницу, в клинику? сдавал кучу анализов? сидел на индивидуальной программе похудения?
понятно, что никто) диетолог плюс правильные физ нагрузки+ косметология в помощь. По опыту подруг - им помог диетолог. Им было тяжело, анализы, программа питания, вплоть до того, какие фирмы закупать. То есть не просто какой нить сок или творог, а именно определенной фирмы. После основной программы дают дополнительную. - как питаться в обычное время. Один из последних примеров - моя подруга при росте 172 весила 96. Через три месяца стала весить 75. Опять-таки после индивидуальной программе похудения. Такую планку она поставила сама себе. Коже не обвисла при этом.
PS. Вес и рост удивительные вещи. Я при своих 162 - вешу 60 кило, при этом одеваюсь в 42 размер, иногда в 44ый))). Благо занимаюсь спортом. Поэтому на таких вещах как вес заморачиваться сильно не стоит, имхо)

денег на диетолога у меня нет

Ксения
#30

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

#31
Гость

Мне пока в голову приходит только "не жрать и бегать-бегать-бегать".

Ну можно не только "не жрать и бегать-бегать-бегать". Можно для себя купить "помощника" в это мне легком занятии - это растение Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии. Этот цветок выделяет феромон, который способствует выработке достаточного количества средства, уменьшающего всасывание жиров в тонкой кишке, что способствует к снижению веса. Попробуйте не пожалеете, проверено на себе.

сергей
#32

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Sveta37181
#33

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

liaa
#35

У меня 173 и было 58-59 кг, сейчас около 50 кг.

Все лучшее - элементарно!

Питание, спорт, массаж.

Утром на тощак стокан чистой воды. В день пить, пить , пить воду!

Не пить во врмя еды!!!! Ничего не пить вообще, даже воду! Пить минимум за 30 мин до еды и только после( опять же не раньше чем через 30 мин). Так я перестала есть все вредное - жирное, саленое, хлеб и сыры, т к после этих продуктов очень хочется пить, а нельзя, и так я мучилась ела это в сухомятку, потом как-то желание пропала, и я стала предпочитать продукты полее водиничтые, от которых не умираешь от жажды.

В итоге я перестала употреблять : жирное, соленое, сладкое, хлеб и все виды сладких напитков.

Бегала от 5 минут, дошла до 1 часа, хотя бы 3 раща в неделю, но лучше 4-5 раз бег.

Силовые тренировки от 2 до 4 раз в неделю и массаж антицеллюлитный , сначала 10-15 раз ( по необходимости) по 3 раза в неделю, а аотом для поддержания , сначала по 2 раза в неделю, так 2-3 недели, а потом 1 раз в неделю для кожи просто!

Чувствую себя легко и на самом деле было не сложно! Очень помогло не пить во время еды!

Удачи!

Нади
#36

Кое-где нашла такой рецепт:

Главное правило- не употреблять в пищу СОЛЬ!
завтрак- яблоко, банан, кефир и кушаем
на обед- овощи, фрукты, можно чуть чуть рыбы или куриного филе - НЕ СОЛЕНОГО
на ужин – кефир, или яблоко, или помидор
за 2 недели - 6 кг, может у кого то будет и больше, т. к мой рост 165, а вес был 59
после моей диеты вес не возвращался
через 2 месяца опять села на эту диету за 3 дня - 2.5- 3 кг, сейчас вешу 52.5 кг.
Еще очень хорошо пить свежевыжатый сок апельсиновый, гранатовый, огуречный.
главное не употреблять соль, и химию

Жанночка
#37

У меня точно такая же история была) Рост 173 ,весила я 60 и хотела похудеть)и так я хотела что набрала 3 кг...и меня стало больше )) 63 кг, по ощущениям мне казалось что я как жирный жир,жир,жир....тяжело было ходить в общем.И мне захотелось попробовать таблетки для похудения) Я не пошла просто так купила я сначала пошла к врачу,посоветовалась что лучше мне купить и купила Витаклин. И не пожалела о своем выборе) Весь курс я хорошо себя чувствовала,живот не болел,голова не болела,настоение было очень даже приподнятое)И витоге! Я похудела на 10 кг))) без диет)Еще ,забыла написать,я после недели Витаклина записалась в зал и ходила 2 раза в неделю и сейчас уже после курса продолжаю ходить и не ем сейчас после 6,форму поддерживаю)А еще после курса я ходила к врачу и меня направили на анализы и они были в норме) а значить мое здоровье здоровое))Так вот,мне эти таблетки очень помогли потому что я отношусь к тем людям которые двигаюся и что то делают когда есть результат) вот когда я похуделам мне и в зал не тяжело ходить и после 6 не есть тоже в удовольствие))

Гость
#37
liaa

У меня 173 и было 58-59 кг, сейчас около 50 кг.Все лучшее - элементарно!Питание, спорт, массаж.Утром на тощак стокан чистой воды. В день пить, пить , пить воду!Не пить во врмя еды!!!! Ничего не пить вообще, даже воду! Пить минимум за 30 мин до еды и только после( опять же не раньше чем через 30 мин). Так я перестала есть все вредное - жирное, саленое, хлеб и сыры, т к после этих продуктов очень хочется пить, а нельзя, и так я мучилась ела это в сухомятку, потом как-то желание пропала, и я стала предпочитать продукты полее водиничтые, от которых не умираешь от жажды.В итоге я перестала употреблять : жирное, соленое, сладкое, хлеб и все виды сладких напитков.Бегала от 5 минут, дошла до 1 часа, хотя бы 3 раща в неделю, но лучше 4-5 раз бег.Силовые тренировки от 2 до 4 раз в неделю и массаж антицеллюлитный , сначала 10-15 раз ( по необходимости) по 3 раза в неделю, а аотом для поддержания , сначала по 2 раза в неделю, так 2-3 недели, а потом 1 раз в неделю для кожи просто!Чувствую себя легко и на самом деле было не сложно! Очень помогло не пить во время еды!Удачи!

А за сколько так похудела ?

Ирина
#38
коеаетко

Расскажите про дыхание? Как надо именно дышать?

Я сама уже полгода занимаюсь по методике "Оксисайз". На страшных диетах не сижу, но и не объедаюсь. Однако, позволяю себе и сладкое, и немного жирного. Сбросила с 71 до 59. Так вот, мой совет: откройте в интернете Оксисайз с Мариной Корпан, а ещё лучше книжку купите. Там все подробно описано о методике дыхания и самих упражнениях. Но есть одна важная вещь: не ленитесь! Пропускать занятия нельзя. Я каждое утро по 40 минут занимаюсь. Удачи!

Гость
#39
Гость

+ 1000000последние 5 кг - это самый ад! Тренировки не помогут тут - только голодовка!щас в темку подвалят жирдяйки и заведут шарманку про здоровое питание. Им, коровам, не понять, что если у женщины уже нормальный вес, то правильное питание и спорт в ее жизни уже давно и навсегда... Это как при уборке: ты уже отдраила за неделю всю квартиру до идеальной чистоты и рассказываешь соседке про пыль под подоконником, а она тебе советует пол пропылесосить, т.к у нее срачь, который бригада 2 недели отмывать будет!

Сказала как боженька

Весы
#40

Да с 63 тяжелее идёт к заветным 50 кг...но просто бросать не надо...давить до конца...я с 67 до 63 пока похудела..но цель 54 это мои вес..до стресса...разошлась с мужем прожили 13 лет...все стала заидать...ужасно...даже зал не помогал ,а проблема в том,что..сон был сбит...из ха негатива мысли...как забыла его так и ушло плохое...и вес потихоньку ..спорт вообще хорошая вещь думаешь блин не могу больше...чуть потерпишь второе дыхание открывается,не зря у нас балерина есть заветные слова...чем сложнее тем лучше...

#41
Диана

Худею с 61 до 48 до 07 сентября, рост 160

Ну что, похудела?!)

Nika
#42

Все лучшее - элементарно!
Питание, спорт, массаж.
Утром на тощак стокан чистой воды. В день пить, пить , пить воду!
Не пить во врмя еды!!!! Ничего не пить вообще, даже воду! Пить минимум за 30 мин до еды и только после( опять же не раньше чем через 30 мин). Так я перестала есть все вредное - жирное, саленое, хлеб и сыры, т к после этих продуктов очень хочется пить, а нельзя, и так я мучилась ела это в сухомятку, потом как-то желание пропала, и я стала предпочитать продукты полее водиничтые, от которых не умираешь от жажды.
В итоге я перестала употреблять : жирное, соленое, сладкое, хлеб и все виды сладких напитков.

За сколько похудела?

Рузанна
#43

Рост - 174 см, вес - 60 кг. Как похудеть на пять кг за неделю. Просто день рождения

Базука
#44
Рузанна

Рост - 174 см, вес - 60 кг. Как похудеть на пять кг за неделю. Просто день рождения

не есть вообще )))

#Катюшка#
#45
Виктория

вообщем, автор - кушайте очень мало и побольше двигайтесь....Вот и похудеете.

Вообще нужно есть и питаться правильно.Лучше 5 раз съесть маленькую порцию чего либы,чем потом соблазняясь съесть ещё 355 огромных тарелок еды!

Гость
#45

У меня рост 164 а вес 75 кг

Назгуль
#46
евгешенька

похудела с 62 до 48...... и о ужас мне жутко не идёт худоба, уже 3 года не могу набрать вес обратно(( худела так: ела только варёную курицу и варёный рис без приправ и без соли где то 3 недели, крайне редко позволяла фрукты и спорт

Вы за 3 недели 12 кг скинули?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У меня рост 164 а вес 75 кг

У меня такой же был вес после вторых родов,набирала по 30 кг за каждую беременность,после первой сбросила легко,а вот после вторых пришлось попотеть(и спорт,и питание без вредного и мучного,насколько пп я не знаю,но газировки и тортики лучше исключить совсем,сладкое до 12 дня можно чуть-чуть,это прям одна конфета!Рекомендую посмотреть видео в ютубе с Анной Куркуриной👍Вот жто тренер,таланитище!!!Девчата,вы не просто схуднёте,но ещё и подтянете и попу и живот!

Гость
#48
Назгуль

Вы за 3 недели 12 кг скинули?

Нормальная потеря веса без вреда для организма это 0,5 кило в неделю (ну или 2 кило в месяц)худеть надо медленно,чтобы они потом не вернулись в двойном объёме