Гость
Статьи
Вернуться ли к жёстким …

Вернуться ли к жёстким диетам?

Я решила, что если похудею, то стану счастливой Начала худеть.Похудение стало моим смыслом жизни.Теперь, после жестих диет мне тяжело вернуться к нормальному питанию.Что делать?Постоянно появляются мысли, что ладно, п0фиг на здоровье, лучше к жёстким диетам вернуться, может поголодать пару дней.Так скучаю по тому времени, когда я не ела днями, считала каждую калорию.Я не знаю что делать.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему обязательно должна быть крайность?
Какие ещё жёсткие диеты и похудение, если Вы сейчас при росте 169 весите 60?

#2
Катя

А почему обязательно должна быть крайность?
Какие ещё жёсткие диеты и похудение, если Вы сейчас при росте 169 весите 60?

Ну 60 это много для моего роста, я хочу 50-52 весить

#3
Dee

Ну 60 это много для моего роста, я хочу 50-52 весить

Ну а зачем крайности?
Наладить питание, заниматься спортом.

Гость
#4
Dee

Ну 60 это много для моего роста, я хочу 50-52 весить

При росте 169? Простите, но вы не понимаете двух вещей

1) вес 50 при вашем росте это уже ниже критического веса в зоне которого начинаются проблемы со здоровьем

2) худеть надо правильно с соблюдением бжу, следить надо не за кг, а соотношением жира и мышц в организма, иначе вы рискуете иметь худое, но дряблое тело, сбросив вес за счёт мышц, которые уходят первыми если недополучают калории и белки

Гость
#5

Кажется это называется РПП?

Маша
#6

Вы просто после 18.00 не кушайте, считайте калории, прием пищи разделите на 6 раз , много воды пейте. Можно Нормотим пропить, если чувствуете, что сил нет держаться, очень хорошо помогает не сорваться. Я уже 4 кг сбросила за месяц.

ЛиЛу
#7

я ЗА адекватное питание, себе даже выпечку позволяю, только ПП и не без меры.выручает мультипекарь Редмонд

#8

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Гость
#9
Dee

Ну 60 это много для моего роста, я хочу 50-52 весить

50-52 это *минимум* для моего роста, а я ростом 151 см. Сходите, пожалуйста, нормально покушайте (а ещё лучше — сходите к психотерапевту, корень вашей проблемы не вес, а то, что вы себя не любите).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Предыдущая тема