Гость
Статьи
Мешает ли мед диете?

Мешает ли мед диете?

Сижу на диете, вернее считаю калории. 1000-1200 ккал в день. Не могу жить без сладкого,сухофрукты не люблю, поэтому ем в день немного меда (не больше 20 г). Часто бывает, что страшно хочется сладкого вечером и могу сьесть пол ложки меда. Скажите, не влияет ли это на похудение?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если укладываетесь в калораж, то нет.

Yulikoff
#2

20 грамм, это каллорий 70 всего, но 1 молекула углевода цепляет две молекулы воды. я бы предпочла сладкое яблоко при таком каллораже.

Гость
#3

мед в разумных дозах только на пользу

Нонна
#4

мешает, может вызвать аллергию и прыщи, к тому же хороший найти - это лотерея, ищите другую замену

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Влияет. Мёд калорийный продукт. Диетическим его точно не назовёшь. Ещё и на ночь!! Ешьте лучше как здесь уже писали яблоко. Можете печёное

Предыдущая тема