Гость
Статьи
Питание

Питание

Если каждый день в меру есть всё что захочу и при этом заниматься спортом , я смогу поддерживать вес и не поправляться ?

Karakum
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Поддерживать, да, сможете. Я даже худеть умудрялась.

#2

Мало информации.
В зависимости от того, что Вы будите есть и каким спортом заниматься.

Гость
#3

Зависит от обмена веществ. Питайтесь по группе крови.

Karakum
#4
catpuccino

Мало информации.
В зависимости от того, что Вы будите есть и каким спортом заниматься.

Уже похудела на 10 кг, летом лечу домой , конечно же правильно питаться каждый день не получиться . К бегу утром / вечером я уже привыкла . То есть каждый день кардио + переодически силовые (3-5 раз в неделю) . Смогу ли поддерживать вес при ну не совсем правильном питании?

Гость
#5
Karakum

catpuccino
Мало информации.
В зависимости от того, что Вы будите есть и каким спортом заниматься.
Уже похудела на 10 кг, летом лечу домой , конечно же правильно питаться каждый день не получиться . К бегу утром / вечером я уже привыкла . То есть каждый день кардио + переодически силовые (3-5 раз в неделю) . Смогу ли поддерживать вес при ну не совсем правильном питании?

Все равно мало инфо.
Посчитайте на калькуляторе калорий сколько вам надо для поддержания веса, и Употребляйте чуть меньше.

#6
Karakum

catpuccino
Мало информации.
В зависимости от того, что Вы будите есть и каким спортом заниматься.
Уже похудела на 10 кг, летом лечу домой , конечно же правильно питаться каждый день не получиться . К бегу утром / вечером я уже привыкла . То есть каждый день кардио + переодически силовые (3-5 раз в неделю) . Смогу ли поддерживать вес при ну не совсем правильном питании?

Постепенно Ваш вес может прибавиться из-за набора мышц.

Аника
#7

Какая разница сколько Вы будете заниматься, если потреблять калорий Вы можете больше, чем тратите))) вот вам и ответ. Вы можете съедать 2000 калорий в день, тратить 400 в спортзале и поправится. А можете есть 1200, прогуляться пол часика для души и похудеть) Вопрос лишь в соотношении потребляемых и растраченных калориях. Спорт не влияет на это.

Гость
#9

главное вписываться в калораж. По идее, можно есть конфеты и худеть (если опять таки вписываться в калории и кушать меньше нормы, тогда и происходит похудение). Но вот качество тела от этого будет сильно страдать. То есть, если вы будете потреблять недостаточно белка и с избытком жиров и углеводов, то о красивом, упругом, подтянутом теле, да еще и с выраженными мышцами в нужных местах можете не мечтать (все будет дрябленькое и с жирочком, целлюлитом, но при том визуально вы можете быть даже худенькой) - физиология. если интересно, сами подробнее почитайте литературу по правильному питанию и про работу организма (что и куда девается). я выбрала путь здорового питания, но при том оно не в тягость, главное вкусно приготовить, тогда даже простая куриная грудка будет "пальчики оближешь". на сладенькое поначалу очень сильно тянуло (причем на вредное - конфеты, торты, печенье...), но афобазол меня выручил. неделю пила (это успокоительное, кст) - тяга пропала, потом еще 3 недели на закрепление. и все, режим построен, к прошлому образу жизни даже не хочется возвращаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

конечно сможете. Но, если при этом Вы будете питаться по правилам ПП и раздельного питания, а так же соблюдать совместимость продуктов, будет легче и лучше. Введите себе в жизнь свежевыжатые соки из фруктов, овощей и зелени. Я для этого купила себе шнековую соковыжималку BQ и довольна результатом. Она качественно отжимает сок, при этом не дорогая и качественная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: