Гость
Статьи
Стоит ли себя …

Стоит ли себя наказывать за срывы с диеты?

Ушла в отрыв на месяц, уже не знаю, что делать... Вроде пытаюсь контролировать своё питание, но это приводит к срывам и чувству вины, а когда я не контролирую питание, боюсь, что разжирею ещё больше. 166/70. В последний раз было...
Вот, думаю, начинать всё сначала, снова переходить в пп, или устроить себе адский месяц на жёсткой диете и потом перейти на пп? #диета

28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Нужно искать комфортные для Вас схемы внедрения полезных пищевых привычек. Без строгих запретов и жестких диет. Двигаться к своей цели плавно, не ломая через колено текущий образ жизни. Здесь все индивидуально. В любом случае линейный прогресс невозможен, люди не математическая функция. Ситуация "два шага вперед, один шаг назад" это абсолютная норма. Анализируйте что пошло не так, делайте выводы, развивайте осознанность и продолжайте путь, все обязательно получится =)

Гость
#1

Сразу переходите на ПП.Иногда балуйте себя черным шоколадом.

Гость
#2

И то, и другое путь к рпп. Хотя уже есть походу. Нужно приучить себя есть что хочешь, но адекватными порциями. И отличать психологический голод от реального. И бороться с ним

Анфиска
#3

Побей себя!

#4

конечно. ремнем и бритвой. У вас замкнутый круг. А все дело в том, что диета - это зло. Вам нужно к психологу решать проблемы со стрессом и виной, а также с самооценкой. Чем жестче будет диета, тем сильнее будет возврат. Представьте, что вы сжимаете пружину.

Анфиска
#5
lenko

конечно. ремнем и бритвой. У вас замкнутый круг. А все дело в том, что диета - это зло. Вам нужно к психологу решать проблемы со стрессом и виной, а также с самооценкой. Чем жестче будет диета, тем сильнее будет возврат. Представьте, что вы сжимаете пружину.

Тупые бабы! А я завтра хавать буду, ухожу в отрыв.
Кола чипсяры, и возможно наполеон

Анфиска
#6
Гость

И то, и другое путь к рпп. Хотя уже есть походу. Нужно приучить себя есть что хочешь, но адекватными порциями. И отличать психологический голод от реального. И бороться с ним

Глупышки. Срывы и есть от диеты. Все просто устраивай фри дэй раз в неделю
Жри все!

Гость
#7
Анфиска

Глупышки. Срывы и есть от диеты. Все просто устраивай фри дэй раз в неделю
Жри все!

Так я и говорю, что на)(уй диеты

Анфиска
#8
Гость

Так я и говорю, что на)(уй диеты

Не ну а если сало каждый день и булки...то плюс жир😊

95
#9
Анфиска

Побей себя!

Зачем? Не хочу.

#10

кто ж тебе так мозги высушил, что ты над собой издеваешься?

#11

Так ,держитесь))я первый день на диете ))
Сподвигли как обычно и.н.ст фото и канал фитнесс барби ,самый умный канал по спорту и пп .
Посмотрите, самые вкусные рецепты белковые .. белковый торт ..,филе маринуйте перед жаркой или выпечкой ,..
Готовьте протеиновые вкусняшки утром .
Так вроде не страшно начинать )
И калькулятор каллорий скачайте ..я не считаю прям строго там ,но смотрю ,чтобы угоеводы ,если в белковый день попали не привышали 30 гр в день ..
Моя любимая диета не диета - буч

Первый раз сбросила 7кг в пандемию .на окрошке ,рубленных котлетах..и легком домашнем фитнессе,винишке 2,3 раз в мес))

#12

Нет, ни в коем случае не навязывайте себе ни чувства вины, ни чувства неполноценности! Это саморазрушение и прямой путь к рпп. Не нужно устраивать стресса организму и начинать с негатива. Наоборот! Положительный вектор должен быть, вы же себя лучше хотите сделать, значит вы умнмца и молодец. А вот что бы сделать себя хорошую сделать лучше, плавно откажитесь например от сахара как такового..и т.д.. постепенно.. и не забывайте себя хвалить и поощрять! Удачи!

Анфиска
#13
95

Зачем? Не хочу.

Ты наказана!

Анфиска
#14
Dr. EGA

Нет, ни в коем случае не навязывайте себе ни чувства вины, ни чувства неполноценности! Это саморазрушение и прямой путь к рпп. Не нужно устраивать стресса организму и начинать с негатива. Наоборот! Положительный вектор должен быть, вы же себя лучше хотите сделать, значит вы умнмца и молодец. А вот что бы сделать себя хорошую сделать лучше, плавно откажитесь например от сахара как такового..и т.д.. постепенно.. и не забывайте себя хвалить и поощрять! Удачи!

Спасибо!!!
Ведь в основном за лишний вес врачи душат!

#15
Анфиска

Спасибо!!!
Ведь в основном за лишний вес врачи душат!

Это зависит от ...тактичности врача и воспитанмя его, как человека. Любую информацию врач должен донести так, что бы не оскорбить и не сформировать чувства неполноценности у пациента. Замотивривать на выздоровление и успех, а не сформировать вину.

Анфиска
#16
Dr. EGA

Это зависит от ...тактичности врача и воспитанмя его, как человека. Любую информацию врач должен донести так, что бы не оскорбить и не сформировать чувства неполноценности у пациента. Замотивривать на выздоровление и успех, а не сформировать вину.

Полностью согласна. Ортопеды чморилли, что 10 кг лишнего веса доказывали, что давит на суставы. Похудела...и?

И гиня все время, поправлюсь ругает, похудею восторгается
Обьясняла, что из-за гормонов по щитовидке, смеются!
Нет слов

Гость
#17

Боже ж ты мой. Давайте-ка я вас обниму для начала)

Совет дня: если жор нельзя остановить, валите в зал и делайте силовые. Пусть профицит не проходит даром))) Мышцы растут исключительно на профиците!

Срыв с диеты - маркер того, что вы делаете что-то неправильно. Вам организм говорит "ну ты блин даешь! Совсем нас угробить хочешь?!", а вы его еще с ноги хренак-хренак, чтоб даже голову поднять не мог! Ишь чо. Мнение иметь решил, зарраза!

Скажите организму спасибо за срыв. Он так доносит до вас информацию, которую вы иначе не понимаете. Надо не раскручивать спираль вины, а проанализировать, что вас сорвало, и попробовать еще раз, учтя ошибку. Только так!

Гость
#18

Срыв как раз таки от жёстких ограничений. Как писали выше, просто перейдите на пп, не пропускайте приемы пищи. Попробуйте метод здоровой тарелки, либо подсчет калорий

#20

Я поправляюсь в основном от сладкого, поэтому решила заменить всё вредное для фигуры белковыми батончиками Турбослим. Они вкусные, хорошо утоляют голод и при этом там мало калорий.

Алла
#21

Что значит наказывать?) Себя любить надо) Нормотим попробуйте попить. Я когда на диету садилась, его принимала, срывов не было вообще.

Даша
#22

О желудке подумайте, ну какой адский месяц?) Нормотим лучше пить начните, с ним срывов нет. Я так худела.

Ира
#23

Нельзя себя наказывать! Если очень часто срываетесь, то попробуйте с редуксином худеть - у меня с ним срывов не было и аппетит под полным контролем.

Сара
#24

Стоит пить Нормотим, чтоб таких срывов не случалось. И все будет ок.

#25
Ира

Нельзя себя наказывать! Если очень часто срываетесь, то попробуйте с редуксином худеть - у меня с ним срывов не было и аппетит под полным контролем.

Намного лучше с гoлдлайн плюс худеть

#26
Ира

Нельзя себя наказывать! Если очень часто срываетесь, то попробуйте с редуксином худеть - у меня с ним срывов не было и аппетит под полным контролем.

Намного лучше гoлдлайн плюс в этом плане поможет

Марина
#27

Мне Нормотим помогал не срываться. С аскорбатом лития зажоров нет, он как-то все мысли, тягу к еде снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: