Гость
Статьи
Не могу есть как …

Не могу есть как раньше

Девочки, привет!

У меня никогда такого не было, так что я не знаю, что и думать... Я всегда ела нормально, не слишком много, но и не маленькими порциями, а вот уже дня 5-6 не могу нормально ничего есть. Независимо от того, сколько я сьела, мне кажется, что у меня раздувается живот и я это прям чувствую. Я даже пробовала специально вызыыать голод (например, не ела с 17:00 и до утра 10:00 - прошло 17 часов), чтобы ну организм понял что все нормально и можно есть, но после двух картофелин все повторилось :) тяжесть, ощущение, что живот увеличился вдвое итд

И это не зависит от еды - что фрукты, что овощи, что хлебобулочные, бобовые - все всегда одинаково. Я много пью воды, но не думаю, что от этого что-то зависит, потому что я ее столько же пила и до этого...

Мне страшно, потому что за сегодня я сьела грамм 350 еды, и больше не могу. Мне 18, и я немного боюсь. Пожалуйста, помогите.

анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам к гастроэнтерологу. Причины могут быть разные, необходимо обследование.

Гранатовый браслет
#2

Жара.Лето.

Ничего страшного. Не кушайте денек.350 ? Это пол кило еды!.
Это норма летом.

♡ Milk ♡
#3

Живот надувается? Мне кажется, что у Вас метеоризм. У самой было. Если так, то таблетки и специальная диета.

Гость
#4

У меня от клубники, черешни каждый июнь раздувает живот. + квас, компоты. Это всё брожение, нездоровое питание.

Гость
#5
♡ Milk ♡

Живот надувается? Мне кажется, что у Вас метеоризм. У самой было. Если так, то таблетки и специальная диета.

Понятно, что метеоризм, нужно узнать, с чем это связано, причину выяснить, а на основании этого уже лечить. То есть исключить более серьезные заболевания.

Гранатовый браслет
#6
Гость

У меня от клубники, черешни каждый июнь раздувает живот. + квас, компоты. Это всё брожение, нездоровое питание.

Точно.
Люди элементарно не учат что можно употреблять и как влияют ингридиенты.

Зпваривайте себе ромашку 7 дней и пейте.
Нормализуется пищеварение и вы меньше каушать будете. Утром кашу и чай. Только в обед суп с мясом.. полдник яблоко- фрукты и ужин легкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Дисбиоз, наверное. Если толтко растительной пищей питаетесь то скорее всего он.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема