Гость
Статьи
как вы заводите …

как вы заводите знакомства в фитнес-клубе?

Мой муж как-то легко завёл знакомства с мужиками из качалки , спрашивает у них совета, обсуждает упражнения. Мне бы тоже хотелось бы какие-то знакомства завести, но не знаю как. Я хожу и на групповые, и в зал. Один раз только на йоге познакомилась с женщиной, общались , но потом она перестала ходить. Там как-то все приходят , занимаются , в перерывах сразу в телефон утыкаются , ко мне никто никогда не обращался по какому-то вопросу. В общем, хочется с кем-то приятельствовать.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходите к тем женщинам, которые жим от груди делают. Там подстраховать будет нелишним. А между подходами - минкты 3. Вот и познакомитесь.

Единственно, если вы спрашиваете с прицелом на знакомство с мужчиной, то мой вариант не прокатит.

#2

Если просто найти знакомого - то все зависит исключительно от степени коммуникабельности
Если что-то большее - то бесперспективняк: как правило, все, кто регулярно ходит заниматься - в паре

Автор
#3
Гость

Подходите к тем женщинам, которые жим от груди делают. Там подстраховать будет нелишним. А между подходами - минкты 3. Вот и познакомитесь.

Единственно, если вы спрашиваете с прицелом на знакомство с мужчиной, то мой вариант не прокатит.

Я не делаю такое) у меня типично женские тренировки , сведение отведение ног, резинка , пресс на мяче..

#4

Это зависит от вас и вашего настроя. Я, например, не хочу знакомится в фитнес-зале ибо не за этим я туда пришла.
Даже более того, эти знакомства, общения отвлекают от тренировки.
Мне лучше, когда никого не знаю и ни с кем не говорю.
Пришла, сделала тренировку и домой.

Автор
#5
Альма

Это зависит от вас и вашего настроя. Я, например, не хочу знакомится в фитнес-зале ибо не за этим я туда пришла.
Даже более того, эти знакомства, общения отвлекают от тренировки.
Мне лучше, когда никого не знаю и ни с кем не говорю.
Пришла, сделала тренировку и домой.

Ну вот я вижу, что если человек после подхода тут же утыкается в телефон, то очевидно, общаться он не настроен. Если человек ходит в расслабленном состоянии, сам может что-то уточнить спросить , то это знак, что он готов к общению. Но проблема в том, что я последний вариант не встречаю) вот та женщина на йоге сама ко мне подошла спросила про расписание, и так мы слово за слово познакомились и стали общаться

#6
Альма

Это зависит от вас и вашего настроя. Я, например, не хочу знакомится в фитнес-зале ибо не за этим я туда пришла.
Даже более того, эти знакомства, общения отвлекают от тренировки.
Мне лучше, когда никого не знаю и ни с кем не говорю.
Пришла, сделала тренировку и домой.

Вот именно

Гость
#7

я на групповые не хожу, но думаю там это наиболее реально. например пока вы ждете пока закончится предыдущее занятие и вас пока всего двое, можно и разговориться, в стиле "давно ходите?", "а нравится это занятие?" вот в тренажерке там сложнее. во всяком случае я ни разу не знакомилась) парни бывало подходили, но не те, кто бы понравился

#8
Автор

Ну вот я вижу, что если человек после подхода тут же утыкается в телефон, то очевидно, общаться он не настроен. Если человек ходит в расслабленном состоянии, сам может что-то уточнить спросить , то это знак, что он готов к общению. Но проблема в том, что я последний вариант не встречаю) вот та женщина на йоге сама ко мне подошла спросила про расписание, и так мы слово за слово познакомились и стали общаться

Так а кто Вам мешает подойти уточнить расписание?)
Сейчас при желании и определенных навыках можно разговорить даже швабру. Все зависит от степени подвешенности языка

Гость
#9
Автор

Ну вот я вижу, что если человек после подхода тут же утыкается в телефон, то очевидно, общаться он не настроен. Если человек ходит в расслабленном состоянии, сам может что-то уточнить спросить , то это знак, что он готов к общению. Но проблема в том, что я последний вариант не встречаю) вот та женщина на йоге сама ко мне подошла спросила про расписание, и так мы слово за слово познакомились и стали общаться

когда я утыкаюсь в телефон, все равно кто-то бывает пристает со знакомствами. да что там, я бывает подход делаю, сама в наушниках, а человек мне задает какой-то неодносложный вопрос, ты блин дождись пока я закончу. некоторые вообще не уважают чужие границы

Гость
#10
Автор

Я не делаю такое) у меня типично женские тренировки , сведение отведение ног, резинка , пресс на мяче..

Так мало ли, чего вы не делаете)) уж определитесь, что больше хотите: пресс на мяче или знакомства)))

Гость
#11

То есть вы сами ни к кому не обращаетесь, а ждёте что к вам по каким то вопросам (каким, млин, если вы них не умеете) будут обращаться?

Гость
#12
Гость

Так мало ли, чего вы не делаете)) уж определитесь, что больше хотите: пресс на мяче или знакомства)))

Хочет разведение делать и чтоб тетки у нее совета спрашивали о чем то.

Гость
#13
Автор

Ну вот я вижу, что если человек после подхода тут же утыкается в телефон, то очевидно, общаться он не настроен. Если человек ходит в расслабленном состоянии, сам может что-то уточнить спросить , то это знак, что он готов к общению. Но проблема в том, что я последний вариант не встречаю) вот та женщина на йоге сама ко мне подошла спросила про расписание, и так мы слово за слово познакомились и стали общаться

Ну остальные наверное не такие дебильные и расписание у администратора спрашивают, а не у кого попало. Про утыкание в телефон, вы много от других ждёте и ждёте все подходящих случаев. И додумываете за других. Так можно до пенсии ждать. Очевидно, что к вам не за чем обращаться, поэтому обращайтесь и спрашивайте сами.

Василиса
#14

Можно попробовать после прогуляться, ну типа побегать или на турниках подтянуться, ну или в начале поздороваться, анекдот рассказать, ну или поговорить о накачке мышц.

Гость
#15

Зал вообще-то для тренировок, а не на поп##деть.

Гость
#16

Для начала начните здороваться с теми, с кем пару раз уже занимались в одно и то же время. Ну вот бывает, что на групповых ваши коврики или степы рядом, т.к. как правило "любимые" места всегда стараются занять. Или в тренажёрку в одно время ходите и план тренировки примерно одинаковый, пересекаетесь на тренажёра или делаете по очереди. Вам надо, вы и знакомьтесь, а не ждите, что кто-то у вас расписание спросит.

Гость
#17

Зачем тебе знакомиться?
В спортзал ходят, чтобы пахать, а не болтать.
Вопросы обсуждать лучше в инете, куча форумов специализированных, ютуб, *** и т.д. Тренеры бесплатно отвечают.

Гость
#18
Автор

Я не делаю такое) у меня типично женские тренировки , сведение отведение ног, резинка , пресс на мяче..

Это бесполезное дро.чилово.
Отведения ног тебе нарастят квадратную ж.опу из-за малой ягодичной.
Погугли hip dips как выглядит.
Резинка - аналогично.
Посмотри на ютуб канал press227 женский плейлист.

Гость
#19

Все фитнесзалы с марта закрыты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20
Гость

Все фитнесзалы с марта закрыты.

В Москве открыты