Гость
Статьи
Как заводите …

Как заводите знакомства для дружбы (девушки)?

Как заводите знакомства для дружбы (девушки с девушками)?
К своим 29 годам у меня почти нет друзей. В причинах пытаюсь разобраться.
Как себя прокачать в общении? Девушки, как вы заводите новые знакомства для дружбы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Через общие интересы, например. Здесь тоже находила подруг.

Гость 68
#2

Тоже об этом думаю. Где найти похожих людей. Увлечения не всегда подходят для дружбы. Очень разные люди могут посещать спортзал, бассейн, музицировать или рисовать. Нужно родство душ, схожий уровень интеллекта, образования, культуры, чтобы понимать друг друга.

Гость
#3

Автор, подруг нет, не предавали только друзья мужского пола, но у них своя жизнь. Как не начну общение с девушкой, вечно что-то исподтишка делает

Гость 68
#4
Гость

Автор, подруг нет, не предавали только друзья мужского пола, но у них своя жизнь. Как не начну общение с девушкой, вечно что-то исподтишка делает

Рано или поздно начинается зависть. У меня лично всегда так дружба заканчивалась. Один растет морально и статусно, с другой перестает. И все. Разрыв. В какой-то момент перестала верить в настоящую дружбу. Как правило наблюдаю либо пустую болтовню людей, у которых масса свободного времени, и вместе они это время убивают. Лишь бы посплетничать, как говорится. Либо взаимовыгодное сотрудничество, и пока это обоим выгодно, люди общаются. Ни то, ни другое, на мой взгляд, дружбой назвать нельзя. А такое, чтоб помогали друг другу, могли искренне дельно посоветовать что-то, подсказать, поддержать - крайне редко встречается в жизни.

Жетончик
#5
Гость 68

Рано или поздно начинается зависть. У меня лично всегда так дружба заканчивалась. Один растет морально и статусно, с другой перестает. И все. Разрыв. В какой-то момент перестала верить в настоящую дружбу. Как правило наблюдаю либо пустую болтовню людей, у которых масса свободного времени, и вместе они это время убивают. Лишь бы посплетничать, как говорится. Либо взаимовыгодное сотрудничество, и пока это обоим выгодно, люди общаются. Ни то, ни другое, на мой взгляд, дружбой назвать нельзя. А такое, чтоб помогали друг другу, могли искренне дельно посоветовать что-то, подсказать, поддержать - крайне редко встречается в жизни.

К сожалению, так и есть, ты нужен, пока от тебя есть какой-то прок, будь то жилетка или помощь

Гость 68
#6
Жетончик

К сожалению, так и есть, ты нужен, пока от тебя есть какой-то прок, будь то жилетка или помощь

Ну вот. А что тогда называть дружбой?

Василий
#7

В 29 надо (и давно уже надо) иметь мужа, двоих детей и заводить третьего. чтобы в 30 старший пошёл в первый класс. А приятельницы сами появятся.

Гость
#8
Василий

В 29 надо (и давно уже надо) иметь мужа, двоих детей и заводить третьего. чтобы в 30 старший пошёл в первый класс. А приятельницы сами появятся.

Я замужем и есть ребенок (6мес). И?

Гость 68
#9
Василий

В 29 надо (и давно уже надо) иметь мужа, двоих детей и заводить третьего. чтобы в 30 старший пошёл в первый класс. А приятельницы сами появятся.

А еще надо быть здоровым и богатым. Вы такой?

#10

мой самый лучший друг это муж ,а поговорить и приятельницы хватит или знакомой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: