Гость
Статьи
Шестой день похудения.

Шестой день похудения.

Вчера перепутала и написала, что у меня четвёртый день похудения, а на самом деле был пятый.А сегодня шестой.
Вот, что я ела:
Завтрак: Огурец - 28 ккал.
Обед: Шоколадка - 622 ккал.
Орешек со сгущенкой - 80 ккал.
Ужин: Пицца - 650 ккал.
Коктейль - 130 ккал.

Итого: 1515 ккал.

Дефицит калорий сегодня очень маленький, его почти нет.Меня просто в кафе повели.Завтра буду есть намного меньше (а может и вообще не буду).

11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

это неприемлемо 🤐

Гость
#2

С одной стороны, важен дефицит калорий, а с другой - не менее важен набор БЖУ. Наверное, ваш подход даст похудение в перспективе. Но вы порядком испортите здоровье и внешность.

#3

Можете попрощаться с мышцами

Гость
#4

Молодец, огурец оставь, а остальное всё мусор)

Гость
#5
Гость

Молодец, огурец оставь, а остальное всё мусор)

Нельзя исключать продукты которые ты любишь во время похудения полностью, иначе будет срыв.

Гость
#6
Kelly

Можете попрощаться с мышцами

Почему?

#7
Гость

С одной стороны, важен дефицит калорий, а с другой - не менее важен набор БЖУ. Наверное, ваш подход даст похудение в перспективе. Но вы порядком испортите здоровье и внешность.

Да ну я же не собираюсь так питаться ежедневно.Один раз я так поела, потому что мы в кафе были.

#8
Лапусик

это неприемлемо 🤐

Почему это неприемлемо?

Гость
#9
Гость

Нельзя исключать продукты которые ты любишь во время похудения полностью, иначе будет срыв.

Ага, надо всё по-максимому сохранить, как было, иначе срыв))

#10
Гость

Ага, надо всё по-максимому сохранить, как было, иначе срыв))

Да не по максимуму...Я поправилась только потому что ела когда скучно, а не потому что ела что то "вредное".Худеют только от дефицита калорий, а не от определенной комбинации овощей в рационе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Iiii

Да не по максимуму...Я поправилась только потому что ела когда скучно, а не потому что ела что то "вредное".Худеют только от дефицита калорий, а не от определенной комбинации овощей в рационе.

Вы ошибаетесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема