Гость
Статьи
Дневник похудения 7 …

Дневник похудения 7 день

Вот, что я ела сегодня: орешки со сгущенкой (6 шт.), шоколадный батончик, котлета, два помидора, сухарики (50 гр.).
Итого получилось 1354 ккал.Опять калорий многовато, в следующий раз поем меньше.Завтра взвешусь.

8 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

У тебя с таким рационом мышцы уйдут, а жир и вода останется. Лучше бы полтора кг грудки вареной съела и помидоры.

#2
Злая Продавщица

У тебя с таким рационом мышцы уйдут, а жир и вода останется. Лучше бы полтора кг грудки вареной съела и помидоры.

Почему уйдут мышцы?

Гость
#3
Iiii

Почему уйдут мышцы?

Автор, в цель то у вас какая? Цифра не весах или всё-таки красивое тело? С такой диетной у вас будет дряблость и целлюлит даже на худом теле, плохое состояние кожи, волос, ноль энергии, упадок настроения, срыва 100% и потом обжираловка. Мышцам нужны белки, а вы их не потребляете практически. Быстрые углеводы и сахар вас не насыщают и не дают вам нужное количество микронутриентов. Зачем такие жертвы, когда можно нормально питаться, быть сытой и постепенно худеть, сохраняя тонус тела

Гость
#4

Лучше бы вместо орешков со сгущенкой эскалоп съели. Пользы было бы больше

#5
Гость

Автор, в цель то у вас какая? Цифра не весах или всё-таки красивое тело? С такой диетной у вас будет дряблость и целлюлит даже на худом теле, плохое состояние кожи, волос, ноль энергии, упадок настроения, срыва 100% и потом обжираловка. Мышцам нужны белки, а вы их не потребляете практически. Быстрые углеводы и сахар вас не насыщают и не дают вам нужное количество микронутриентов. Зачем такие жертвы, когда можно нормально питаться, быть сытой и постепенно худеть, сохраняя тонус тела

Сегодня да, белков мало съела.Но это не значит, что я их каждый день так мало ем.

Гость
#6
Iiii

Сегодня да, белков мало съела.Но это не значит, что я их каждый день так мало ем.

У вас каждый день одно и то же примерно

Гостья
#7

Скинни фет (гугли) на таком питании получаются. Уж лучше чуть в теле быть чем кожей на костях трясти. А ещё лучше спорт и нормальное питание. Впрочем я понимаю что эти слова для тебя ни о чем, сама такая была...в 18-20 худела на кока коле,шоколаде и прочей ерунде, шорты теперь не ношу, ляшки дряблые и уже в норму не придут и волосы что выпали тоже вернулись лишь наполовину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У вас каждый день одно и то же примерно

Значит не хочется мне сейчас есть белковую еду.Если не хочется - значит организм в этом не нуждается пока что.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: