Гость
Статьи
Как похудеть с 70 кг …

Как похудеть с 70 кг до 60 ?

Кто с таким весом худел ? За сколько ? Как ? Мне надо за месяц привести себя в порядок , только не знаю на чем худеть .. с кардио будет бег и велик

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья #2
#1

Мне помог хула хуп...вес был 58 при росте 170, стал 53

Гость
#2

За месяц не похудеете, насчитывайте на 3-4 примерно в зависимости от вашего роста. Здоровый сброс веса - это 0,5-1кг в неделю. Если убрать вес за счёт отеков и слить воду, то конечно можно, но качественное похудание с жиганием именно жира - это медленный процесс

Гость
#3

Так резко только по болезни, а здоровое похудение, если есть лишние кг ,примерно пару кг в месяц, если хотите потерять лишнюю воду и жировую массу, а не мышечную. Пейте больше воды, ограничьте соль и сахар, больше силовых.Кардио ,как разминка нужна, и только

Гость
#4
Гостья #2

Мне помог хула хуп...вес был 58 при росте 170, стал 53

Как часто крутили ? Реально ли « жир» уходит ?!

Гость
#5
Гость

Как часто крутили ? Реально ли « жир» уходит ?!

Каждый день) Первоначально было больно, затем привыкла. Весь этот период ходила с синяками). Одногруппница посоветовала, она была "мягко"говоря пухленькая, а стала стройной.

Пин
#6

1. Здраво понять что за месяц такое нельзя делать
2. После понимания, поставить цель похудеть не по времени, а для себя и своей жизни
3. Рассчитать свой дефицит калорий (интернет-калькуляторы в помощь)
4. Скачать приложение для подсчета калорий и если нет, то купить весы для взвешивания еды
5. Соблюдать БЖУ
6. Пить ОБЯЗАТЕЛЬНО норму воды (вычисляется 30 мл * 1 кг) отслеживать так же можно в приложении
7. 90% питания - правильная и здоровая пища, 10% - вредности, но их желательно "запихивать" в первой половине дня
8. Начинать активно двигаться, лучшее - тренировки, но с таким весом лучше начинать хотя бы с 10000 шагов в день (шагомер в помощь)
9. Не зацикливаться на похудении, не думать постоянно что съесть, акцент ставить на жизнь, а не на похудение
10. Взвешиваться строго один раз в неделю с утра, дефицит менять по мере ухода веса

Это лишь мои рекомендации, сама похудела с 81.7 до 63.4 (продолжаю до сих пор худеть)

удачки ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я почитал советы, они совсем бессмысленные, если вы хотите похудеть, хватить жрать вредную пищу и нужно много спорта, если хотите мышцы заменить на жир то тяжёлая атлетика, а если просто убрать жирок то бег утром и вечером вам очень хорошо поможет, нельзя легко похудеть, в жизни ничего не бывает за так , лучше идти медленно к своей цели,чем ходить обвисший лишней кожей, если есть вопросы пишите, отвечу, всем удачи в потере веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: