Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Имею около 20 кг лишнего веса. При росте 157 вешу 69 кг. Устала. От всего. От невозможности фотографироваться,от того,что не могу носить нормальную одежду,от того,что стесняюсь встретить знакомых на улице. А ведь мне всего 23 года!! Парень меня стесняется...нажирала этот вес очень давно. Садилась на диеты и срывалась,жор подгибал разум,когда сильно хотелось есть,уже не могла себя контролировать...итак,еачинаю. На сегодня план-не есть после 18. только кефир. Буду писать свои результаты в нике,как когда-то пользователь одна тоже в теме про похудении. Кто со мной-присоединяйтесь!! пишите результаты каждого дня в никах.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

[quote="Автор " message_id="4537066"] Давай спишемся в контакте) тоже начинаю худеть... я http://vk.com/evatsepek

Олеандр
#2

я с вами. у меня сегодня закончился 2 день питьевой диеты. калорийность около 600 и вчера и сегодня. завтра не знаю, может быть продолжу питьевую. или начну есть овощи/белки по чуть-чуть.

Автор: - 0.0
#3

Вчера плотно позавтракала,2 салата и большой кусок хлеба, на обед уже хлеб не ела,выпила чашку бульона с курицей, яблоко и 4 шоколадные конфеты...это было в 17 и более ничего не ела,прогулялась перед сном быстрым шагом,легла спать около 12 ночи...утром взвесилась и вес 69 по-прежнему...обидно. очевидно,советы что жрать целый день а после 6 не есть не для меня. Хотя странно...всегда если не ела на ночь был отвес хотя бы 100 гр.

Гость
#4

так питаясь никогда не похудеете,только пп,побольше белков,и физ нагрузка.

Автор: - 0.100
#5

Гость 4,да,понимаю что ем калорийно,просто не могу,нажираясь 5 лет,так просто взять и отказаться полностью...мне проще пока не есть только после 6...если продержусь хотя бы неделю-это будет победа для меня. Сегодня все же есть отвес в 100гр,и это взвешивалась после завтрака! утром просто весы стояли на ковре,неровная поверхность. Очень надеюсь,что,не ев после 6,я сброшу хотя бы 2 кг за неделю-полторы. Ведь лишнего веса у меня очень много,значит и уходить первые кг должны легче...

Автор: - 0.100
#6

Очень хочу продержаться как-нибудь на диете кефир+гречка,хотя бы пару дней. Делать это не столько для снижения веса,как для сокращения желудка,чтобы не так сильно хотелось есть и похудение происходило не так мучительно

БумКлат
#7

Автор, я вас умоляю, я 3 раза в неделю хожу в зал, с недавнего времени начала ходить еще и в бассейн. По утрам ем овсянку на воде+немного орехов, потом в обед овощи варёные и варёное/тушеное мясо или рыба, потом на полдник у меня обычно 2% кефир и на тренировку, а после тренировки выпиваю немного протеина это что бы жрать нет так хотелось ночью. Так вот, ваши эти 100 грамм это все фигня, даже если вы вообще не будете придерживаться диет, то вес может гулять до 2 кг!! особенно во время месячных. Это все житкость+ моча+все остальное.

БумКлат
#8

Забыла дополнить, что у меня вес в понедельник и в среду на той же неделе может отличаться на 1 кг. Мой рост 162 см, вес 58 кг

Гость
#9
Автор: - 0.0

Вчера плотно позавтракала,2 салата и большой кусок хлеба, на обед уже хлеб не ела,выпила чашку бульона с курицей, яблоко и 4 шоколадные конфеты...это было в 17 и более ничего не ела,прогулялась перед сном быстрым шагом,легла спать около 12 ночи...утром взвесилась и вес 69 по-прежнему...обидно. очевидно,советы что жрать целый день а после 6 не есть не для меня. Хотя странно...всегда если не ела на ночь был отвес хотя бы 100 гр.

Организму тоже нужно время настроится на сжигание жира. НИКОГДА не взвешивайтесь ежедневно. Раз в неделю. Тогда видно результат!

Гость
#10

всем привет...вчера нажралась суши...сегодня утром встала и нажралась булки...потом хотела вызвать у себя рвоту но испугалась,что привыкну к этому.может,у меня булимия? наварила себе гречки и сижу жру ее с кефиром,пришла с работы дико голодная. короче,все с начала. Не знаю сколько вешу,но явно набрала за вчера и сегодня. Надеюсь что опять приду к своим родным 69 натощак и начну все с начала...

Автор Безвольная Корова
#11

Предыдущий пост мой

Автор: +1.400
#12

Съела много каши с кефиром. 2 соленых огурца,не могла пресную кашу есть. Еле сдержалась не сожрать торт,кот.в холодильнике. БумКлат,да понимаю что 1кг в течении дня в плюс минус идет,но когда столько лишнего веса,то и 100гр в минус приятно...

Автор: + 0.100
#13

каша и кефир работают. Утром уже вес 69.100. Кто-то скажет,что это моча и т.д. Но после объедаловки на ночь позавчера.утром мой вес был 70 кг. Надеюсь.смогу продержаться сегодня без срывов...Гость 9. понимаю, просто психологически тяжело не взвешиваться...когда есть хоть какой-то отвес.то легче ограничивать себя.

Автор
#14

Напилась спиртного вчера на др у подруги(( опьянела,потом что-то ела,боюсь взвешиваться...завтра все с начала. Заметила,что когда поем на ночь утром очень хочется есть,и если не поем и лягу на голодный желудок,то утром вообще не хочется есть

Светлана
#15
Автор

Напилась спиртного вчера на др у подруги(( опьянела,потом что-то ела,боюсь взвешиваться...завтра все с начала. Заметила,что когда поем на ночь утром очень хочется есть,и если не поем и лягу на голодный желудок,то утром вообще не хочется есть

Не изнуряйте себя диетами. Отказывайтесь от вредностей понемногу.
Во-первых, откажитесь от алкоголя. Навсегда.
Во-вторых, ешьте овощи, фрукты! Различные фрукты отлично заменяют сладости. По цене выходит также что и торты каждый день вином запивать.
В-третьих, спорт. Начинайте с ежедневных прогулок. Вы вместе с парнем живете? Отлично) Пусть поддерживает вас и тоже придерживается правильного питания и гуляет с вами по вечерам.
Успехов))))

#16

Абсолютно согласна со Светланой! Диетами и ограничениями вы загоните себя и свое тело в такую пружину, что когда она распрямится ( а она распрямится - вы боретесь с собственным Телом за базовую физиологическую потребность - есть и выживать) вы будете есть безостановочно.Ни в коем случае нельзя бороться ни с собой, ни с собственным Телом. Проиграют оба участника борьбы, причем сильно. Тело ответит вам дополнительными лишними килограммами, а вы получите чувство вины и самобичевания, со снижением самооценки до нулевого уровня. Худеть нужно бережно, с Любовью к себе и к своему телу. С особой психологической настройкой. Более подробно в маленьком комменте не ответить. Посмотрите www.pohudei.kak.ru . Там есть и про мотивацию, и про настройку, и как принять и полюбить себя, и как похудеть без диет. Любите себя!

Светлана
#17

А еще автору на заметку.
Худейте на спор)

Автор
#18

Светлана,Лазаревна,спасибо за поддержку...очень тяжело привыкать к изменению в образе жизни...пока не всзвешиваюсь,но оччень тяжело соблюдать ограничения...

Автор: - 0.300
#19

Вчера в течении дня ела,ни в чем себе не отказывала. Перед сном пошла на пробежку,не ела за 4 часа до сна. За ночь ушло 300гр. Может,хоть спорт поможет? если не могу остановить свой жор...

Лена
#20

Автор,попробуйте систему Меримановой(-60).
Помогает тем кто не может отказаться от вредностей сразу.я на ней скинула с 56-57 до 51-52
Хотя вес не критический и нормальный,все равно система работает ,а уж с большим весом точно будет впрок)

Светлана
#21
Автор: - 0.300

Вчера в течении дня ела,ни в чем себе не отказывала. Перед сном пошла на пробежку,не ела за 4 часа до сна. За ночь ушло 300гр. Может,хоть спорт поможет? если не могу остановить свой жор...

Я вас прекрасно понимаю что тяжело. Сама худею и не всегда удается удержаться от покупки шоколада или просто чего-нибудь вкусненького.

Прошлой весной с подругой худела на спор. Худела на правильном питании и спорт. Иногда позволяла себе шоколадку/тортик. Никаких разгрузочных дней при этом не делала.
Но бегала я много и ежедневно. В итоге за два месяца 5 кг. После этого бросила. В этом году чувствовала что поправляюсь. Снова начала заниматься и питаться иначе.
Пока результат мал: 2 кг в минус. Зато я уверена что не вернутся.
Быстро похудеть не выйдет. Настройте себя на длительный путь.

Светлана
#22

А еще необходимо сочетать аэробную нагрузку с силовой.
И как вы относитесь к горькому шоколаду?
Я просто любитель горького шоколада, поэтому от молочного и прочего сладкого мне проще было отказаться.
Удачи!!!

Автор -0.500
#23

Светлана, горький шоколад не люблю( знаю что он полезен.
Никак не могу понять,если не ем после 18 почти неделю,почему так медленно все идет,вес еле еле ползет вниз по 100гр в сутки. Прочла,что за время месячных организм накапливает жидкость,сейчас у меня как раз такие дни. Когда же лишняя жидкость уходит после кд?

Светлана
#24
Автор -0.500

Светлана, горький шоколад не люблю( знаю что он полезен. Никак не могу понять,если не ем после 18 почти неделю,почему так медленно все идет,вес еле еле ползет вниз по 100гр в сутки. Прочла,что за время месячных организм накапливает жидкость,сейчас у меня как раз такие дни. Когда же лишняя жидкость уходит после кд?

Если честно у меня вообще не уходит. Точнее уходит, п но после тренировок. Не есть после 6 не всем помогает. Я ем после 6, после тренировки сразу.
А вообще я бы не стала заморачиваться. Каждому организму свой подход нужен

Автор: -0.900
#25

Всегда думала,что,перестав есть на ночь,что я делала последние годы,начну худеть. Но сейчас понимаю,что это лишь для тех,кто не хочет поправиться,или похудеть оооочень медленно. Я ем до 18 все что хочу,иногда сдерживаю себя,если раньше ела 5 конфет то сейчас стараюсь не больше 3х,да,на первый взгляд это много,но,я и так делаю над собой усилие. Хлеба ем оочень мало,по сравнению с прошлым,но,планирую от него совсем отказаться.

Светлана
#26
Автор: -0.900

Всегда думала,что,перестав есть на ночь,что я делала последние годы,начну худеть. Но сейчас понимаю,что это лишь для тех,кто не хочет поправиться,или похудеть оооочень медленно. Я ем до 18 все что хочу,иногда сдерживаю себя,если раньше ела 5 конфет то сейчас стараюсь не больше 3х,да,на первый взгляд это много,но,я и так делаю над собой усилие. Хлеба ем оочень мало,по сравнению с прошлым,но,планирую от него совсем отказаться.

Вы на правильном пути! Сразу отказаться от всего не получится.
Если есть тяга к вкусненькому, но при этом вредному, можете попробовать представить как по этой вкусночти ползают черви и бегают тараканы. Мне иногда помогало это)

Автор -0.600
#27

Пару дней назад весы показали 67.6,т.е. я похудела на полтора кг. Как я обрадовалась! До этого изо всех сил ограничивала себя,не ела на ночь более недели, за день старалась не есть более 1500калл. Но увы,жор опять стал затмевать разум,2 дня ела на ночь и вес вернулся,не полностью,слава Богу. Хвалю себя хотя бы за то,что не ем хлеб вообще, иногда бегаю по утрам. Надеюсь,что больше не увижу цифру 69 кг на весах...

Автор
#28

Сегодня месяц,как я решила худеть. 600гр за месяц это курам на смех. Не уважаю себя...не есть после 18 ,(раз 5 в неделю,не меньше), ограничение в хлебе и в целом в еде не помогают мне,вернее,если терять 500-600гр в месяц,то это мне надо 5 лет,чтобы похудеть... принимаю жесткие меры с сегодняшнего вечера.

Автор -0.900
#29

Светлана,а это метод) надо попробовать!
вчера,много ела до 17 00. после- только пару глотков воды и кефира. как результат-сразу на 300гр меньше сегодня утром,чем вчера утром. Уже довольна и этим! Как бы на праздники только не отъедаться!

Baritus
#30

Привет!
Я хотела тебе порекомендовать заменить конфеты курагой. Или почитай про низкокалорийные рецепты сладостей по Дюкану. Полезно и вкусно. Можно готовить самой.
Можно вместо конфет есть желатиновые тянучки или зефир без шоколада. Эти сладости считаются щадящими для фигуры.
Еще я спасаюсь сладкими фруктами: апельсинами или ананасами. Но фрукты желательно употреблять до 16.00. В них много фруктозы и бла-бла-бла...)))

Baritus
#31

И я не сторонница не есть после 18.00. Ты ежедневно подвергаешь организм стрессу, оставляя его без еды на длительный промежуток времени. Если, конечно, не ложишься спать в 21.00. Белковый ужин (куриная грудка, море продукты, рыба или стейк на гриле с овощами) не повредит.

Светлана
#32
Автор -0.900

Светлана,а это метод) надо попробовать!вчера,много ела до 17 00. после- только пару глотков воды и кефира. как результат-сразу на 300гр меньше сегодня утром,чем вчера утром. Уже довольна и этим! Как бы на праздники только не отъедаться!

Вообще я весила куда больше Вас. 159 см, а вес был 73 кг. У меня началась паника. Решила похудеть хотя бы на 5 кг. Похудела. На спор с подругой. Готовила к самому "худению" себя почти год. То есть, старалась есть меньше сладкого: печенек всяких, вкусностей различных. Ела мед, зефир и мармелад не в сахаре. Позже начала брать еду с собой в университет. Сначала любую. Потом, спустя время познакомилась с правильным питанием и начала готовить уже те продукты которые можно по ПП. Сразу скажу: от соли тоже лучше отказаться по максимуму, так вы вкус продуктов почувствуете. Бегала по вечерам. Все это в течении 1,5 месяцев. Я скинула заветные 5 кг, но все равно продолжала. Потом был перерыв в беге - все лето. С осени я взялась худеть снова. Не получалось.
Сейчас вешу 63,5 кг. Думаю еще 9 кг скинуть, а потом просто поддерживать вес.
Что я делаю сейчас:
Утром, сразу после подъема стакан воды, завтрак минут через 15-20.
С собой обязательно перекусы, у меня, как правило, это йогурт и яблоко.
На обед я ем: гречку, рис(бурый) с овощами, возможно грудку с овощами, рыбу или суп грибной.
Ужинаю я овощами и глазуньей (вареное в микроволновке) чай зеленый.
На завтрак обычно: творог, оладьи, овсянка(не вареная а залитая водой минут на 20), редко яичницу и оладьи.
Что касается занятий: на 7 дней недели примерно такое расписание:
Бег 7-9 км
Силовые
Растяжка
Бег
Силовые
Растяжка
Все занятия по часу.
После занятия стакан кефира.

Дмитрий
#33
Автор

Имею около 20 кг лишнего веса. При росте 157 вешу 69 кг. Устала. От всего. От невозможности фотографироваться,от того,что не могу носить нормальную одежду,от того,что стесняюсь встретить знакомых на улице. А ведь мне всего 23 года!! Парень меня стесняется...нажирала этот вес очень давно. Садилась на диеты и срывалась,жор подгибал разум,когда сильно хотелось есть,уже не могла себя контролировать...итак,еачинаю. На сегодня план-не есть после 18. только кефир. Буду писать свои результаты в нике,как когда-то пользователь одна тоже в теме про похудении. Кто со мной-присоединяйтесь!! пишите результаты каждого дня в никах.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Автор - 2.200
#34

Всем привет. Очевидно,немного разогнала обмен веществ,так как сейчас вес уходит легче. Много двигаюсь,стрессы на работе. Ем все до 18 или 19. Потом только кефир

Светлана
#35
Автор - 2.200

Всем привет. Очевидно,немного разогнала обмен веществ,так как сейчас вес уходит легче. Много двигаюсь,стрессы на работе. Ем все до 18 или 19. Потом только кефир

Успехов Вам!

Гость
#36

а кто нибудь сидел на диете 10 кг за 10 дней?напишите отзывы..
конечно на 10 кг не расчитую, но похудеть очень хочеться... вот уже 3 день, строго соблюдаю, очень хочется достичь желаемого результата 50-52 кг.. сейчас вес в районе 60.

Светлана
#37
Гость

а кто нибудь сидел на диете 10 кг за 10 дней?напишите отзывы..конечно на 10 кг не расчитую, но похудеть очень хочеться... вот уже 3 день, строго соблюдаю, очень хочется достичь желаемого результата 50-52 кг.. сейчас вес в районе 60.

То есть наедаем год другой, а скинуть хотим по взмаху волшебной палочки?

Гость
#38

я по-моему о критике ничего не говорила, я просила написать отзыв!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор -3.5
#39

Привет. был в начале июля стресс-не могла есть,ела чуточку каждsй день. Похудела до 64 кг за неделю. Столько я давноооо не весила. Все замечали,говорили как хорошо выгляжу. Но,увы, настроение немного улучшилось,опять переедаю. Сейчас вешу 65.5. Недовольна. Хлтя почти не ем сладкого и хлеба. Завтра очень хочу сделать разгрузочный день на кефире и гречке,посмотрю,выдержу ли. Так хочется закончить июль с весом 63 кг!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: