Гость
Статьи
Рост 166, вес 64. …

Рост 166, вес 64. Много?

Возраст 30 лет, рост 166. Вес 64. Как считаете это много? Как похудеть?

Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Да это много, мне тоже 30 при таком росте комфортно в 53-55 макс

Гость
#2

много

мужик
#3

Это мало надо набрать кг 15 ещё

Гость
#4

Килограмм семь надо скинуть.
Вы сами должны чувствовать своё тело, если есть лишнее - это сразу чувствуется.

Гость
#5

Для Вашего возраста- это совершенно номальный вес . Прибавлять килограммы не надо, но и худеть совершенно необязательно

Гость
#6

Ну вообще вы возле верхнего порога нормы, т.е. имеет смысл худеть только по эстетическим соображениям. Мне 26, рост 166, вес 53, я бы и еще на парочку схуднула бы, но мне нравится худоба, а так я шла рожать, вес был 71 и ничего, коровой не выглядела, хотя живот был небольшим, я везде равномерно округлилась.

Гость
#7

Много. На 8 кило можно ещё по худеть.

Донна Ослабелла
#8

Автор, смотреть в зеркало на себя надо. И искать баланс. Например, скину 7 кило, тогда пузико пропадёт, щёчки-яблочки пропадут, но и титьки враз сдуются, но и ноги станут на спички похожи.
В общем, так. Вес должен соответствовать норме. А ближе к верхней или нижней границе этой нормы - тут мы решаем сами, как будет красивше.

мужик
#9

Мало говорю тебе автор набери вес

Гость
#10

Жир течет. Нормальный вес 50-58 кг

Гость
#11

Кому как. По мне так в 30 надо уже быть пошире да покрепче, а не как девочка. Под девяносто с таким ростом, не пренебрегая мышцами.
Я тут по приколу попробовал бетонную шпалу скоммуниздить, далеко не унёс, но всё равно есть ощущение, что мне хрупкие девочки не по чину. Сломаю ещё случайно :(

Гость
#12
Гость

Кому как. По мне так в 30 надо уже быть пошире да покрепче, а не как девочка. Под девяносто с таким ростом, не пренебрегая мышцами.
Я тут по приколу попробовал бетонную шпалу скоммуниздить, далеко не унёс, но всё равно есть ощущение, что мне хрупкие девочки не по чину. Сломаю ещё случайно :(

Мужчина, у вас тоже рост 166см?

Гость
#13

Многовато если честно. У меня 53-55 кг в зависимости от питания, диета или раслабон. Рост чуть больше 170 см. Идеально рост - 110 т е у вас вес должен быть примерно 56 кг, но это ещё от конституции тела зависит. Мой идеальный вес чуть больше 60, но я 58 кг уже полновата))

Saggitarius
#14

Многовато..., мне 35 лет, рост 165, вес 55 кг..я бы еще парочку убрала

Гостья
#15
Гость

Многовато если честно. У меня 53-55 кг в зависимости от питания, диета или раслабон. Рост чуть больше 170 см. Идеально рост - 110 т е у вас вес должен быть примерно 56 кг, но это ещё от конституции тела зависит. Мой идеальный вес чуть больше 60, но я 58 кг уже полновата))

Зачем вы пишите про себя? Никому это не интересно! И вопрос в другом Почему вы решили, что идеальный вес рост-110? Уже много лет используют индекс массы тела, погуглите для саморазвития и не советуете ничего если не разбираетесь в теме!

Гость
#16

166-110=54вот ваш вес:)))

Гость
#17
Гость

Для Вашего возраста- это совершенно номальный вес . Прибавлять килограммы не надо, но и худеть совершенно необязательно

Да ну?! Мне 60+, и 58 кг с ростом 165 мне совсем некомфортны. Сброшу может, 1-2 кило, а хотелось бы 3-4. Соотносить вес/рост странно. Кто родился колобком, по жизни такой.

Ирина
#18

Автор, а кости у вас какие - широкие или узкие? Или может средние?
А мышечная масса какая? Спортом занимаетесь?
Вам самой комфортно в этом весе?

Гость
#19

Завист от костей и от мышц. Например у меня фигура Х конечно будет побольше вес чем у тростинки. Смотреть надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мне 33, рост 165, вес 51, не выгляжу как скилет, спортую 2-3 раза в неделю.
Питаюсь правильно, но без фанатизма.
Чувствую себя замечательно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: