Гость
Статьи
Худеть лучше на диете …

Худеть лучше на диете или на правильном питании?

мне надо за месяц, полтора похудеть на 9 кг .. подскажите что нибудь эффективное . Я начала с Дюкана просидела неделю ничего пока не скинула , хотя кроме диеты еще и велик крутила каждый день .. подруга говорит, что может быть просто застой а у меня желание бросить да и белок в таком количестве есть надоело .. сейчас думаю перейти на овощи - белок и маленькие порции плюс велосипед 4 раза в неделю или же один прием пищи и два раза смузи вместо еды

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На правильном питании

#2

Я на арбузной диете скинула 2-3 кг за неделю. Утром я завтракала, потом ела полобеда днем, и потом остаток дня и вечера только на арбузах.

Аврора
#3

Конечно на ПП, так как после окончание диеты которую вам явно подберёт не специалист вы наберёте столько же сколько и скинули и 50% что ещё столько же прибавите

Гость
#4

Думаю, вы не похудеете))
Так что не парьтесь.

Гость
#5

Только на подсчёте калорий можно похудеть. И кушаешь все что хочется просто считаешь калории. Есть удобное приложение там уже все подсчитано, все продукты есть FatSecret называется

Гость
#6
Аврора

Конечно на ПП, так как после окончание диеты которую вам явно подберёт не специалист вы наберёте столько же сколько и скинули и 50% что ещё столько же прибавите

ПП это та же самая диета

Гость
#7

Белок в принципе не так легко усваивается, а если его много тем более. Вам бы лучше перейти на еду с клетчаткой, а чтобы кишечник лучше работал попить сорбент для очищения. Если хотите сразу двух зайцев убить одним выстрелом, можно пропить "жидкий уголь". Он сорбирует шлаки всякие и прочий балласт и в кишечник доставляет пребиотик. Так что после курса такого приема тяжести не должно быть ну и еда станет лучше перевариваться, а это значит что килограммы должны будут быстрее уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я за правильное питание, это тема, а если параллельно еще и КардиоОрганик Омега 3 принимать, так вообще огонь, лишний вес не вернется обратно, и вы останетесь в хорошей форме, так еще и энергичнее станете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: