Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня рвет после дня без еды?

Я серьезно поссорилась с матерью и потеряла аппетит. Я весь день ничего не ела, пила воду, а под носом всегда была хоть какая-то еда. Я даже не искушалась и смотрела безразлично. Ночью меня стало мутить. Температура не поднялась, но бил озноб и конечности стали ватными. В животе урчало и болело тягучей болью. Я еле доковыляла до маминой постели, а когда легла между родителями, не могла больше встать. До этого я в полной темноте ходила на кухню, чтобы снова выпить воду. У меня тряслись руки и ноги, до тех пор, пока я не съела гречки и вареной куриной грудки, которую приготовила мама. Спустя два часа меня рвало в стоящий рядом тазик и желудок снова заболел. Утром я съела немного овсяной каши и бутербродов с сыром, но каждое мое движение грозило выбросить съеденное.
Как вернуть здоровье?

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину.

Гость
#2

Девушки часто очень нервные и впечатлительные. Пересмотрите свои взгляды на мир, ничего страшного не случилось. Успокоитесь и придёт аппетит и пища усвоится. Но в дальнейшем возможны панические атаки, уже сигнал дан.

Гость
#3

Похоже на ГЭРБ от стресса. Тут к врачу надо, обследоваться. Пока не дошли до больницы можно купить прокинетик от тошноты, рвоты (домперидон, напр.), антацид маалокс.

Аркаша Борщ
#4

Успокоиться в первую очередь. Рвота бывает от стресса, также как и озноб. И на будущее. Язва частенько развивается от стресса, не стоит забывать про это.

#5

Перестаньте пытаться привлекать внимание родителей своими страданиями и здоровье само вернется.

Zombie Cat
#6
Гость

Девушки часто очень нервные и впечатлительные. Пересмотрите свои взгляды на мир, ничего страшного не случилось. Успокоитесь и придёт аппетит и пища усвоится. Но в дальнейшем возможны панические атаки, уже сигнал дан.

Гениальный совет, ещё и сексистский. Я знаю такого мужчину, который от усталости может двое суток под капельницей и противорвотном проваляться. Знаете, что оказалось? Что это серьезная функциональная болезнь для лечения которой ещё специалистов не появилось.

Аркаша Борщ
#7
Zombie Cat

Гениальный совет, ещё и сексистский. Я знаю такого мужчину, который от усталости может двое суток под капельницей и противорвотном проваляться. Знаете, что оказалось? Что это серьезная функциональная болезнь для лечения которой ещё специалистов не появилось.

Функциональная или органическая?

Гость
#8

Стресс. От него многие с желудком загибаются. Старайтесь успокоиться и соблюдать диету. Надеюсь вам полегчает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Выпей валерьянки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: