Гость
Статьи
Не видно по вам, что …

Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Я вот одного не понимаю, может здесь мне дадут внятный ответ. Сейчас чуть ли не каждый первый ходит в спортзал, но все всё равно полненькие или даже толстые. Как так получается? Зачем они тратят кучу времени и денег на фитнес, если у баб всё равно ляжки полные и ручки, а у мужиков пузо? Или они после тренировки сразу бегут жрать борщ, так смысл тогда вообще тренироваться?
Лично я никогда особо сильно спортом не занималась и всегда была самой худой и носила xs.

30 ответов
Последний — Перейти
Бобер
#1

Пытаются хотя бы так опровдать свое обжорство, они просто не могут бросить свои наркотики. От спорта не худеют при хорошем питании а наоборот толстеют.

Породистая инди
#2

так от спорта не худеют. это миф, что там какой то зал поможет похудеть. да, мужики жрут потом. а у баб ноги перекачанные. стройные ноги могут после занятий в зале остаться только у девушек астенического типа. все остальные раскачают себе ляхи, икры, плечи и будут как баба-рэмбо ходить

Породистая инди
#3
Бобер

Пытаются хотя бы так опровдать свое обжорство, они просто не могут бросить свои наркотики. От спорта не худеют при хорошем питании а наоборот толстеют.

от зала еще больше, кстати, жрать хочется
если бы они просто больше двигались и умерили калории, то худели
а необходимость надрываться в зале - это внушенный миф, коммерция

#4

В Хренодаре возле моего дома в прошлом году закрылись два фитнес-зала, знающие люди говорят, что стало невыгодно, аренда каморок, жкх, туда-сюда стало в разы дороже (как на Кубани любят - не на 20%, а в 5 раз), а занимающиеся не хотят платить за абонемент больше. Но мне проще, я диванный фитнес предпочитаю.

Гость
#5

Ты посчитай плотность застройки, среднее число жителей на дом и их количество, или возьми данные по количеству жителей микрорайонов, потом возьми количество залов, умножь на коэффициент посещаемости, потом подели людей в зале на кодичество жителей, увидишь процент в цифрах, что туда ходит тясячная доля процента, если не меньше.

#6
Гость

Ты посчитай плотность застройки, среднее число жителей на дом и их количество, или возьми данные по количеству жителей микрорайонов, потом возьми количество залов, умножь на коэффициент посещаемости, потом подели людей в зале на кодичество жителей, увидишь процент в цифрах, что туда ходит тясячная доля процента, если не меньше.

Я про то, что мои знакомые, которые занимаются спортом и типа следят за фигурой всё равно толще меня.
Хотя я вообще ничего не делаю.

Гость
#7

А при чем тут вес? Худеют от дефицита калорий, а не от зала, в зале можно мышцы в тонус привести, рельеф накачать, но много калорий в нем не сожжешь.
Хотя даже полные, но спортивные выглядят намного лучше, чем полные и рыхлые.
Но спорт же не только для внешних данных нужен, приятно быть в хорошей физической форме, выносливым, сильным.

Гость
#8
Milana

Я про то, что мои знакомые, которые занимаются спортом и типа следят за фигурой всё равно толще меня.
Хотя я вообще ничего не делаю.

гордишься тем, что у тебя неженственная фигура и явный недостаток гормонов да ещё и мозгов.

Море-море
#9

Фитнесы- это бизнес, ничего личного. Многие годовой абонемент покупают,
якобы чтобы стимул был ходить, и посещают за год раз 20)

Гость
#10

Да потому что вы правы и надо не только тренироваться, но и НЕ ЖРАТЬ за троих!
И да, если после тренировки е**нуть пивка с антрекотом и жареной картошечкой (женский вариант - пару кусков торта), то не похудеешь ни разу!

#11
Гость

гордишься тем, что у тебя неженственная фигура и явный недостаток гормонов да ещё и мозгов.

У меня широко расположены бёдра, тонкая талия, узкие плечики. И при этом худенькие ляжки и ручки. А ты одна из тех мощных баб, которые ненавидят в интернете моделей и за феминизм? Пол таких как ты давно Карл Лагеофельд всё сказал

Породистая инди
#12
Milana

У меня широко расположены бёдра, тонкая талия, узкие плечики. И при этом худенькие ляжки и ручки. А ты одна из тех мощных баб, которые ненавидят в интернете моделей и за феминизм? Пол таких как ты давно Карл Лагеофельд всё сказал

существуют модели плюс сайз. сюрприиз
худенькие девушки тоже очень "на любителя". сколько вам лет? просто этот культ худобы идет из 90х. сейчас молодые люди 18-20+ вообще не в курсе, что худобу принято считать эталоном красоты. сейчас больше фигуристые девушки ценятся, когда "всё при ней"

Гость
#13

Поздравляю. Возьми с полки пирожок. Я была полная, пошла в зал два года назад, похудела с тех пор на 15 кг, надо еще 5 добить, но я ленюсь, потому что уже нравлюсь себе. По сравнению с тобой я наверное бомбовоз, но по сравнению с собой два года назад я сильфида прекрасная. Похорошела, помолодела. Да, я не кардинально худела и занялась спортом поздновато. Но я все равно молодец, и буду ходить даже не ради худобы(кстати я не хочу худобы как в юности, меня устроит просто гармоничное сильное хорошее тело)а ради здоровья, самочувствия, гибкости, выносливости, чтобы спина была сильная и от сидячей работы не страдала. Вам достаточно такого объяснения?

Породистая инди
#14
Milana

У меня широко расположены бёдра, тонкая талия, узкие плечики. И при этом худенькие ляжки и ручки. А ты одна из тех мощных баб, которые ненавидят в интернете моделей и за феминизм? Пол таких как ты давно Карл Лагеофельд всё сказал

я стройная, но я фемка. или, по-вашему, фемки только жирные и некрасивые?
а что там Лагерфельд сказал?

#15
Гость

Поздравляю. Возьми с полки пирожок. Я была полная, пошла в зал два года назад, похудела с тех пор на 15 кг, надо еще 5 добить, но я ленюсь, потому что уже нравлюсь себе. По сравнению с тобой я наверное бомбовоз, но по сравнению с собой два года назад я сильфида прекрасная. Похорошела, помолодела. Да, я не кардинально худела и занялась спортом поздновато. Но я все равно молодец, и буду ходить даже не ради худобы(кстати я не хочу худобы как в юности, меня устроит просто гармоничное сильное хорошее тело)а ради здоровья, самочувствия, гибкости, выносливости, чтобы спина была сильная и от сидячей работы не страдала. Вам достаточно такого объяснения?

Ну вы понятно, сочетали фитнес с диетой. А зачем ходят на фитнес и жрут много гадостей, всё равно ведь толстыми останутся?

Породистая инди
#16
Гость

Да потому что вы правы и надо не только тренироваться, но и НЕ ЖРАТЬ за троих!
И да, если после тренировки е**нуть пивка с антрекотом и жареной картошечкой (женский вариант - пару кусков торта), то не похудеешь ни разу!

а женщины мясо с картохой не любят? торты только едят? для меня сладкое вообще буэээ

#17
Породистая инди

я стройная, но я фемка. или, по-вашему, фемки только жирные и некрасивые?
а что там Лагерфельд сказал?

Если фемка не жирная, то по-любому страшная.

Породистая инди
#18
Milana

Если фемка не жирная, то по-любому страшная.

симпатичная. у вас примитивное мышление. фемки и замужем могут быть. сюрприиз
а что вы такая злая?
так что там Лагерфельд сказал?

#19
Породистая инди

симпатичная. у вас примитивное мышление. фемки и замужем могут быть. сюрприиз
а что вы такая злая?
так что там Лагерфельд сказал?

Я тебе не Гугл

ElizabethSonne
#20

Мне кажется, у вас проблемы с самооценкой, иначе бы вас подобный вопрос, озвученный в теме, не волновал)

Гость
#21

"Или они после тренировки сразу бегут жрать борщ, так смысл тогда вообще тренироваться" - бегу жрать и до, и после, ибо без "жрать" нету смысла в зал ходить. И не борщ, а что-то по калорийней.
10,5 месяца набора, 1,5 месяца сушки в год и всё пучком. 2 года и будет хорошая фигура.
И да, у мужиков кроме параметров своего веса, есть ещё цели жать/сесть/тянуть столько-то кг. И результаты смотрят по поднятым весам (абсолютным, или относительно своего веса), а не тупо кг на весах. У мужика есть и задача стать сильнее, а не просто сжечь лишние калории.
Это так, к сведению.

Гость
#22

разве фитнес на любительском уровне это про потерю веса? Я думаю это больше зарядка для кровообращения, чтобы хоть немного тонус тела повысить, кожа подтянулась, чтобы чувствовать себя более легкой и сильной одновременно. для повышения энергии\выносливости

Море-море
#23
Milana

Если фемка не жирная, то по-любому страшная.

А так и есть))

Гость
#24
Гость что в горле кость

В Хренодаре возле моего дома в прошлом году закрылись два фитнес-зала, знающие люди говорят, что стало невыгодно, аренда каморок, жкх, туда-сюда стало в разы дороже (как на Кубани любят - не на 20%, а в 5 раз), а занимающиеся не хотят платить за абонемент больше. Но мне проще, я диванный фитнес предпочитаю.

А у меня диваный лёжинг. Мне до других дела нет, пусть худеют жрут , занимаются .

Гость
#25

Вообще, замечаю, что вот такие ХS,S больше всего вопят: фу жирные, идите а зал, жрите меньше. В зале: о *** в зал пришла поздно,ленивая какая, надо было раньше за собой следить.
Потом только и обсуждают толстых, полных. Занимаются они,что едят. Прям цель у таких,как автор, - обосрать тех у кого вес больше их самих.

гендерное преступление🍎
#26
Гость что в горле кость

В Хренодаре возле моего дома в прошлом году закрылись два фитнес-зала, знающие люди говорят, что стало невыгодно, аренда каморок, жкх, туда-сюда стало в разы дороже (как на Кубани любят - не на 20%, а в 5 раз), а занимающиеся не хотят платить за абонемент больше. Но мне проще, я диванный фитнес предпочитаю.

Литрбол?

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Литрбол?

да. это дед из краснодара. он алкаш.

Гость
#28

Если у этих людей от спорт зала и тренировки поднимается настроение, идёт прилив сил и энергии, не болит спина и шея, мышцы в тонусе и натренированные сосуды это куда важнее, час выглядеть злее, но быть при этом с в менее здоровой форме. Ваши худенькие пуски и рожки никак не указывают на ваше состояние здоровья. Может вы очень здоровая, а может вы здоровая пока. Если сыщут не тренировать, с годами начнутся проблемы разного характера, не до красоты будет. То, что для вас толстая может быть здоровая спортивная форма.

Дуняша
#29
Milana

Я про то, что мои знакомые, которые занимаются спортом и типа следят за фигурой всё равно толще меня.
Хотя я вообще ничего не делаю.

Ахyeть мы с тебя в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая Зефирка
#30

Я когда холила в зал, лучше себя чувствовала физически. Мое тело было более гибким и выносливым, я не начинала задыхаться поднявшись пр леснице и у меня в целом было больше энернии. Какие там при жтом у меня визуальные характеричтики лично меня вообще не интересовало.
И далекл не всем лбдям зочется быть хs.