Гость
Статьи
Худеем правильно

Худеем правильно

Худеем правильно

Опрос
Для чего хочешь похудеть?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А опция «чтобы быть здоровой и хорошо себя чувствовать» отрицается на корню?

Гость
#2
Гость

А опция «чтобы быть здоровой и хорошо себя чувствовать» отрицается на корню?

Похоже да, все худеют, потому что хотят хоть чем-то похвастаться))

Гость
#3

Приветик меня зовут Ангелина!Предлагаю свою помощь в подборе питания исходя из ваших продуктов и параметров.Чтобы питаться ,не нужно тратить много денег.Никаких диет,и супер коктейлей,только мой личный опыт ,советы и поддержка ежедневно !С моим питанием можно кушать даже сладкое и худеть 😋
Знаю по себе ,что в этом деле очень важен контроль ,когда сам себе контролировать не можешь .С Вас классные отвесы ,с меня психологическая поддержка и проверка ваших ежедневных отчетов.Давай дружить и совершенствоваться вместе ? Если интересно ,пиши мне на почту отвечу на все вопросы

angelinka-ivanovskaya@mail.ru.

Стоимость подбора питания всего 50 р за неделю.Это может быть как готовое меню на 7 дней,так и на основе вашей продуктовой корзины.Я не беру больших денег по причине того,что делюсь своим личным опытом и советами.На данный момент вес 48 кг,при росте 160.Раньше весила 60🤨
Буду рада девочки !пишите,будем знакомится!❤️

Гость
#4

Худею, чтоб жене нравиться, а то к другому уйдет!

Гость
#5
Гость

А опция «чтобы быть здоровой и хорошо себя чувствовать» отрицается на корню?

Так не все худеют со 100 кг, кому-то нужно сбросить ненавистные 5 кг (или даже пару кг), которые никак не хотят уходить. Такой вес тяжелее уходит. А лишние 2-5 кг никак на здоровью или самочувствию не угражают.

Гость
#6

Только чтобы нравится себе. Окружающие эти 3-4 лишних кило и не видят под одеждой.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Приветик меня зовут Ангелина!Предлагаю свою помощь в подборе питания исходя из ваших продуктов и параметров.Чтобы питаться ,не нужно тратить много денег.Никаких диет,и супер коктейлей,только мой личный опыт ,советы и поддержка ежедневно !С моим питанием можно кушать даже сладкое и худеть 😋
Знаю по себе ,что в этом деле очень важен контроль ,когда сам себе контролировать не можешь .С Вас классные отвесы ,с меня психологическая поддержка и проверка ваших ежедневных отчетов.Давай дружить и совершенствоваться вместе ? Если интересно ,пиши мне на почту отвечу на все вопросы

angelinka-ivanovskaya@mail.ru.

Стоимость подбора питания всего 50 р за неделю.Это может быть как готовое меню на 7 дней,так и на основе вашей продуктовой корзины.Я не беру больших денег по причине того,что делюсь своим личным опытом и советами.На данный момент вес 48 кг,при росте 160.Раньше весила 60🤨
Буду рада девочки !пишите,будем знакомится!❤️

Умница Ангелина, хорошая идея так зарабатывать😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Так не все худеют со 100 кг, кому-то нужно сбросить ненавистные 5 кг (или даже пару кг), которые никак не хотят уходить. Такой вес тяжелее уходит. А лишние 2-5 кг никак на здоровью или самочувствию не угражают.

ну не всегда. Я, например, худею, потому что занимаюсь видами спорта с большой нагрузкой на ноги. И при прыжках, например, лишние 5 кг для суставов уже имеют значение.
Глобально моя цель, как можно дольше иметь возможность вести активный образ жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: