Гость
Статьи
Кушать ночью.

Кушать ночью.

Если вы проснулись среди ночи, или под утро, и захотели есть, что лучше поесть, чтоб уснуть? Я ем яблок, но иногда этого, мало, и еще чего нибудь охота. Нажираешься салом, колбасой и прочим содержимым холодильника! Что вы едите, и чем лучше сбить аппетит, чтоб не толстеть? У кого есть опыт, посоветуйте пожалуйста)

13 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Часто слышу что люди едят по ночам, никогда этого не понимала. Я ночью стакан воды не смогу выпить, не то что съесть что то. Может вы днем мало едите? Ужинаете как и во сколько ?

Гость
#2

Ну фрукты я уж точно не ем вообще терпеть их не могу, как и все, что связано со сладким. Я всегда перед тем как лечь плотно ем на ночь. И всегда все ем только с хлебом. Потому что еда без хлеба - это не еда. Ну а если серди ночи просыпаюсь, то ем только плотное что-то, потому что так не смогу заснуть дальше.

#3
Жужа

Часто слышу что люди едят по ночам, никогда этого не понимала. Я ночью стакан воды не смогу выпить, не то что съесть что то. Может вы днем мало едите? Ужинаете как и во сколько ?

Да нет едим когда как, ужин восновном 8 вечера, просто иногда жор появляется)

Жужа
#4
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да нет едим когда как, ужин восновном 8 вечера, просто иногда жор появляется)

Оу, ну 8 вечера это даже поздновато, хотя я сама иногда поздно ем. Но ночью нет. Я от жора спасаюсь или кефиром или томатным соком. Томатный сок не сладкий, сытный плюс полезный. Пью глоточками, стакан могу полчаса пить, мне помогает

#5
Жужа

Оу, ну 8 вечера это даже поздновато, хотя я сама иногда поздно ем. Но ночью нет. Я от жора спасаюсь или кефиром или томатным соком. Томатный сок не сладкий, сытный плюс полезный. Пью глоточками, стакан могу полчаса пить, мне помогает

Блин, я томатный сок не пью) не люблю почему то. Ем большое яблоко, иногда помогает, но не всегда)

Жужа
#6
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Блин, я томатный сок не пью) не люблю почему то. Ем большое яблоко, иногда помогает, но не всегда)

Мее от яблок еще больше не сть хочется

Гостья
#7

Именно ночью меня только попить может потянуть,причем желательно сок)
А на такие случаи как у вас лучше к примеру яйца отварные держать в холодильнике, сыр,буженину,творог, может йогурты...все лучше колбасы.

#8
Гостья

Именно ночью меня только попить может потянуть,причем желательно сок)
А на такие случаи как у вас лучше к примеру яйца отварные держать в холодильнике, сыр,буженину,творог, может йогурты...все лучше колбасы.

Яйца тяжелая пища, как и буженина и сыр), не ) и калорий много, я вот еще финики пробовала сушеные, но от них изжога бывает, много съешь)

Гостья
#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Яйца тяжелая пища, как и буженина и сыр), не ) и калорий много, я вот еще финики пробовала сушеные, но от них изжога бывает, много съешь)

Да,но это белок с которого не толстеют(если умеренно едят конечно). А финики, фрукты это углеводы,сахар=резкий скачок инсулина=прекращение жиросжигания на какой-то промежуток времени.

Гостья
#10

В финиках 300 калорий на 100 грамм,в сыре 350) в двух яйцах плюс минус 150 калорий)

#11
Гостья

В финиках 300 калорий на 100 грамм,в сыре 350) в двух яйцах плюс минус 150 калорий)

Ясно), финики такие сладкие, их немного поешь и сразу есть неохота, видимо из за калорий.

Гость
#12

Перекусываю тем, где много клетчатки. Могу ложку отрубей скушать или перекусить хлебцем ппэшным (wasa). Как правило, этого хватает, чтобы утолить чувство голода и не переесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Перекусываю тем, где много клетчатки. Могу ложку отрубей скушать или перекусить хлебцем ппэшным (wasa). Как правило, этого хватает, чтобы утолить чувство голода и не переесть.

Ну это только червячка заморить, если жор начался))) Вот думаю сушки можно или ванильные сухари, надо попробовать....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: