Гость
Статьи
Рост 176, вес 74, …

Рост 176, вес 74, выгляжу мягко говоря, огромной

Похудение# хочется сбросить 10-15 кг, как вы худели? Работа сидячая.

Marina_f
39 ответов
Последний — Перейти
Marina_f
#1

Времени спортом заниматься нет, так как помимо работы ещё и учусь, может ограничения какие то в еде. Из-за лишнего веса, самооценка на нуле, в зеркало смотреть лишний раз не хочу.

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Автор
#3

У меня точно такие же параметры были до беременности (сейчас + 11 на 5 месяце ))
Я огромной не была ,да и сейчас не слониха . Но я взрослая женщина ,а если вы девушка или вообще девочка школьница то конечно это многовато .

#4

Я 177 и наверное 68. Набрала вес и снижать не хочу. Наконец то перестала постоянно мёрзнуть.

Гость
#5

Не понимаю смысл подобных вопросов. Дураку понятно, чтобы похудеть, надо меньше есть. А диет и способов питания в интернете полно.

Гость
#6

Ого. Я вот при таком росте 70 кг еле еле набрал.
(Ещё набираю вес для мышц).
Вас как так разнесло?
Как вы девочки так толстеть умудряетесь?
Гони мне свой жир!
Я ем целенаправленно высококалорийную еду и пока хреново с набором веса(

Гость
#7

Мой рост 162см 68кг. Набрала 10кг, рекомендовали набрать во время лечения. Сейчас планирую вернуться в прежнюю форму, это не просто,спортом не занималась и на диетах никогда не сидела. Но на данный момент любить себя не перестала и огромной и безобразной не считаю себя. Так что будь к себе добрее, полюби себя такой какая есть, но стремись к идеалу.

Marina_f
#8
Гость

Не понимаю смысл подобных вопросов. Дураку понятно, чтобы похудеть, надо меньше есть. А диет и способов питания в интернете полно.

Я же задала вопрос, как вы худели?
То есть, какие диеты помогли лучше всего
В интернете действительно полно диет и способ питания, но действенных не очень много, а ложные отзывы не интересны.

Гость
#9
Автор

У меня точно такие же параметры были до беременности (сейчас + 11 на 5 месяце ))
Я огромной не была ,да и сейчас не слониха . Но я взрослая женщина ,а если вы девушка или вообще девочка школьница то конечно это многовато .

Это и для вас многовато. А насчёт того, что не кажетесь огромной, купите себе очки, у вас явно проблемы со зрением. Прибавить 10 кг, будучи только на 5 месяце, по-вашему, нормально? Я до 5 месяца прибавила только 2 кг. А вообще за всю беременность при изначально нормальном весе разрешено набрать 12 кг. 12! Вы уже, считай, их набрали, а у вас впереди ещё третий триместр, когда идёт самый набор веса. Так до родов вы все 30 наберете. Ведь есть же такие бабы, жрут, как слоны, жиреют и ещё пытаются убедить других, что это норма и они прекрасно выглядят.

Гость
#10

Жрать в меру просто. Сократить печеньки, конфетки, булки всякие. Это я сужу по самой себе. Мой рост 171 вес 63, хочу до 60. Год назад была 72. Очень много знаю тех кто говорит - " оой да я почти ничего не ем". А сами .....

Автор
#11
Гость

Это и для вас многовато. А насчёт того, что не кажетесь огромной, купите себе очки, у вас явно проблемы со зрением. Прибавить 10 кг, будучи только на 5 месяце, по-вашему, нормально? Я до 5 месяца прибавила только 2 кг. А вообще за всю беременность при изначально нормальном весе разрешено набрать 12 кг. 12! Вы уже, считай, их набрали, а у вас впереди ещё третий триместр, когда идёт самый набор веса. Так до родов вы все 30 наберете. Ведь есть же такие бабы, жрут, как слоны, жиреют и ещё пытаются убедить других, что это норма и они прекрасно выглядят.

Себе купите очки ,а еще елексир доброты .
Я нахожусь под наблюдением врача и она говорит что это норма . Если вы набрали 2 кг (кстати а сколько набрали за всю б кг 5?) это не значит что все должны быть как вы !

Marina_f
#12
Гость

Ого. Я вот при таком росте 70 кг еле еле набрал.
(Ещё набираю вес для мышц).
Вас как так разнесло?
Как вы девочки так толстеть умудряетесь?
Гони мне свой жир!
Я ем целенаправленно высококалорийную еду и пока хреново с набором веса(

3 года назад весила 58 кг примерно, в процессе этого времени понемногу начала поправляться и вот спустя время. То 74, то 70, то 68 вес скачет

Гость
#13
Автор

Себе купите очки ,а еще елексир доброты .
Я нахожусь под наблюдением врача и она говорит что это норма . Если вы набрали 2 кг (кстати а сколько набрали за всю б кг 5?) это не значит что все должны быть как вы !

А при чем тут доброта? Таким бабам, как вы, просто надо давать хорошего пинка. Лишний вес во время беременности, не просто некрасиво, но и опасен для здоровья. Если вам гинеколог говорит, что это норма, в чем я очень сомневаюсь, ищите нормального врача. Я за беременность набрала 9 кг, потому что основной набор массы идёт в третьем триместре, который у вас ещё впереди. При этом ребёнок родился весом 3800. А вы выйдете после родов с лишними 25 кг и будете весить уже сотню. Разумеется, это ваше личное дело. То, что вы на себя и свою фигуру забили -уже всем понятно. Но автор-то не забила, пришла за советом, как сбросить вес. Думаю, жирухи как вы, не самые лучшие тут советчики. Идите на форум бодипозитива.

Автор
#14
Гость

А при чем тут доброта? Таким бабам, как вы, просто надо давать хорошего пинка. Лишний вес во время беременности, не просто некрасиво, но и опасен для здоровья. Если вам гинеколог говорит, что это норма, в чем я очень сомневаюсь, ищите нормального врача. Я за беременность набрала 9 кг, потому что основной набор массы идёт в третьем триместре, который у вас ещё впереди. При этом ребёнок родился весом 3800. А вы выйдете после родов с лишними 25 кг и будете весить уже сотню. Разумеется, это ваше личное дело. То, что вы на себя и свою фигуру забили -уже всем понятно. Но автор-то не забила, пришла за советом, как сбросить вес. Думаю, жирухи как вы, не самые лучшие тут советчики. Идите на форум бодипозитива.

😆😆😆 вы думаете меня заденете этими словами ? ) Я для себя королева и для мужа тоже ,а что пишет неизвестный трольчонок на вумане так мне не холодно и не жарко 😘

Волшебная Волшебница
#15

Интервальное голодание 16/8. Один день в неделю на воде или на кефире. Никакого сахара и хлеба, макарон, пиццы

Marina_f
#16
Волшебная Волшебница

Интервальное голодание 16/8. Один день в неделю на воде или на кефире. Никакого сахара и хлеба, макарон, пиццы

Спасибо, единственный человек по теме написал)

Гость
#17
Marina_f

3 года назад весила 58 кг примерно, в процессе этого времени понемногу начала поправляться и вот спустя время. То 74, то 70, то 68 вес скачет

Восстанавливать чувствительность к инсулину. Единственный способ это убрать все углеводы

Гость
#18
Автор

😆😆😆 вы думаете меня заденете этими словами ? ) Я для себя королева и для мужа тоже ,а что пишет неизвестный трольчонок на вумане так мне не холодно и не жарко 😘

Да мне плевать, охотно верю, полно мужиков, которые любят толстух и носят их на руках. Вкусы разные. Ровно как и полно тупые баб, которым плевать на своё здоровье, которые считают, что беременность-это повод жрать без контроля и ни в чем себе не отказывать. Вот только автор ясно просит совета, как ей похудеть, а не как принять себя с лишним весом. Чей ей поможет в вопросе похудения совет жирухи, которая не может себя контролировать в плане еды?

Гость
#19
Автор

😆😆😆 вы думаете меня заденете этими словами ? ) Я для себя королева и для мужа тоже ,а что пишет неизвестный трольчонок на вумане так мне не холодно и не жарко 😘

Интересно, все королевы не считают нужным заботиться о своём здоровье.

Гость
#20
Marina_f

Спасибо, единственный человек по теме написал)

Попробуйте считать калории. Определите свою норму с учетом сидячего образа жизни и не выходите из неё. У меня подруга так сбросила 10 кг, при этом может и сладенько съесть, и мучного, главное, не превышать калории.

Гость
#21
Автор

Себе купите очки ,а еще елексир доброты .
Я нахожусь под наблюдением врача и она говорит что это норма . Если вы набрали 2 кг (кстати а сколько набрали за всю б кг 5?) это не значит что все должны быть как вы !

Норма. Норма(((
А вот после родов, когда при беременности +30 кг - у вас будут другие вопросы. Другие мысли. И другие врачи.

#22

При росте 172 весила когда-то 78 кг 🙈
Похудела с помощью тренажерного зала (нанимала тренера) и диетой с дефицитом калорий. Полностью исключить сладкое, мучное, жареное. Когда похудела до желаемой формы, то скорректировали норму калорий и могу позволить себе иногда и вредности. Вес не возвращался, но важно держать питание на контроле. Это должно стать образом жизни, а не временной мерой.
Но честно, без спорта не представляю действительно хорошего результата. Толку от того, что на весах цифры будут меньше, если тело будет дряблым. Это все-равно не привлекательно и вряд ли будете особо довольны. Со спортом во время похудения мне начало нравиться отражение ещё на промежуточном этапе, хотя на весах было ещё 70 кг. Но была подтянутая попа орехом, ушли бока, живот не дрожал, как холодец и руки были крепкие, а не дряблые. Без спорта этого не достичь.

Гость
#23

Автор, из личного опыта - меньше потреблять еды и больше двигаться.
Кашу утром не на молоке и с маслом, а на воде.
На перекус - не печенье или гамбургер, а яблоко или овощной салат.
До работы пешком (если не 15 км), до магазина две остановки пешком, а не на такси. И т.д.

Я сахар в чистом виде не ем уже лет 12. Сладкое редко, ужин всегда легкий. Но мой максимум был 70 кг при росте 165 см. Лет мне 40+

Гость
#24
Гость

Норма. Норма(((
А вот после родов, когда при беременности +30 кг - у вас будут другие вопросы. Другие мысли. И другие врачи.

Да неее, не будет)) Подумаешь диабет, ожирение и прочие прелести, какая разница, она ж королева))

Гость
#25

Год назад я была 56, сейчас 70 (села на массу, не справилась с аппетитом, набрала одного жира). Рост ниже на 3 см. Ощущаю себя огромной коровищей. В зеркале в одежде ещё терпимо, но уже край. Вся одежда мала и верхняя и нижняя. А вот мужики вообще с ума сходят, моя разжиревшая попа и ляшки им покоя не дают.
В целом, при таком росте, нельзя разжираться, чем выше и толще человек, тем огромнее он выглядит. Человек гора. Есесно я скину этот вес в ближайшее время, но, девки, писать что 74 это норм - это сильно.

Лапусик
#26
Гость

Ого. Я вот при таком росте 70 кг еле еле набрал.
(Ещё набираю вес для мышц).
Вас как так разнесло?
Как вы девочки так толстеть умудряетесь?
Гони мне свой жир!
Я ем целенаправленно высококалорийную еду и пока хреново с набором веса(

Везёт мужчинам.

Гость
#27
Marina_f

3 года назад весила 58 кг примерно, в процессе этого времени понемногу начала поправляться и вот спустя время. То 74, то 70, то 68 вес скачет

74!!!!
Ля я мужчина и мне б столько набрать.

Гость
#28
Marina_f

Спасибо, единственный человек по теме написал)

Это бред.
Здоровый рацион - здоровый вес.
Нужно всю жизнь правильно питаться и двигаться.
Да вы похудеете, а потом организм наберёт в полна так как будет помнить что было.

Гость
#29
Лапусик

Везёт мужчинам.

Чё везёт то?
Мышцы требуют жира.
Ем стейки, бургеры, смачно запиваю колой. Ем все жареное.
Много жареного. Много крахмала. Много всего всего.
И *** на весах минус 4 кг за месяц(
Нет мышц - нет силы.

У меня очень много спорта в жизни и ещё много умственной работы.
Вот и итог(

Григорьев Андрей
#30
Marina_f

Я же задала вопрос, как вы худели?
То есть, какие диеты помогли лучше всего
В интернете действительно полно диет и способ питания, но действенных не очень много, а ложные отзывы не интересны.

Поймите одну простую вещь: любая диета без физических нагрузок - деньги на ветер. И зряшние страдания.
Легко согнать диетой первые 2-3 кг. За счет отеков и легкого жира. А вот уже сформировавшаяся жировая прослойка так просто не уйдет. Разве что с нужными веществами и здоровьем до кучи.
Жир "горит" только над работающими мышцами. Так что, хотя бы умеренная нагрузка должна быть.
И еще тут советовали считать калории - очень правильный подход. Но я бы еще добавил - режим питания тоже важен. Никакой пищи за час до нагрузок. Никакой пищи еще два часа после нагрузок. Никакой жирной пищи три часа после нагрузок. Организм должен смириться с тем, что еды не будет и только тогда начнет тратить запасы. А если белковую пищу принять сразу после нагрузок, то можно так мышцы раскормить, что больше на молотобойца, чем на фитоняшу станете похожей.
Просто умеренность во всем.

Ну а если хочется экстрима, то можно пойти в водный поход в необитаемые места, утопить запас провианта и перейти на то, что поймал и собрал. Я так как-то 9 кг за 2 недели сбросил :D

Marina_f
#31
Григорьев Андрей

Поймите одну простую вещь: любая диета без физических нагрузок - деньги на ветер. И зряшние страдания.
Легко согнать диетой первые 2-3 кг. За счет отеков и легкого жира. А вот уже сформировавшаяся жировая прослойка так просто не уйдет. Разве что с нужными веществами и здоровьем до кучи.
Жир "горит" только над работающими мышцами. Так что, хотя бы умеренная нагрузка должна быть.
И еще тут советовали считать калории - очень правильный подход. Но я бы еще добавил - режим питания тоже важен. Никакой пищи за час до нагрузок. Никакой пищи еще два часа после нагрузок. Никакой жирной пищи три часа после нагрузок. Организм должен смириться с тем, что еды не будет и только тогда начнет тратить запасы. А если белковую пищу принять сразу после нагрузок, то можно так мышцы раскормить, что больше на молотобойца, чем на фитоняшу станете похожей.
Просто умеренность во всем.

Ну а если хочется экстрима, то можно пойти в водный поход в необитаемые места, утопить запас провианта и перейти на то, что поймал и собрал. Я так как-то 9 кг за 2 недели сбросил :D

Спасибо, за совет) понимаю, что без физических нагрузок, мало чего добьюсь

Гость
#32

Вы выглядите огромной потому что реально огромная. Либо смотритесь либо изыскивайте время на спорт и силы на диету. Меньше жрать больше двигаться и минус 10 кг за 2 месяца вам обеспечено. Но проблема не только похудеть, но и удержать вес. Т.е диета и спорт должны стать нормой вашей жизни. Вы готовы? Если нет то и не начинайте, сорветесь и наберёте ещё больше. Нет силы воли привыкайте жить в огромном теле. Ну какие ещё варианты?

Гость
#33

А сколько Вам лет ?Возраст ?

Marina_f
#34
Гость

А сколько Вам лет ?Возраст ?

19

Гость
#35

Для взрослой женщины это самый нормальный вес

Гость
#36
Танюша

Я 177 и наверное 68. Набрала вес и снижать не хочу. Наконец то перестала постоянно мёрзнуть.

Для 177 можно и немного больше набрать)

#37

Добрый день, мне в похудании помогло видео психолога Алисы - https://www.youtube.com/watch?v=RQx2mwa_NEw

Вовремя попалось на глаза.

Гость
#38
Marina_f

19

Легко похудеете !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#39

Диета и правильное питание
https://www.oke.io/eX0cZ
https://www.oke.io/k8os4
https://www.oke.io/E392wN

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема