Гость
Статьи
Стройная фигура легко

Стройная фигура легко

Что только не перепробовала.первые пол года втягивалась в пп-это было очень тяжело.. Потом решила наипать весь мир и быстро похудеть на диете, японка, яичная и тд. Опять ничего не вышло. Заниматься спортом встанешь и кружится голова...
И вот методом тыка всего подряд, поняла, что действует именно самый простой метод)
Были срывы раз в три дня, на выпечку.. Но немного. Не целый торт. И за месяц 7 кг..
Просто! Больше белка, меньше углеводов.. Жиры обязательно. Но в первой половине дня.. Бег каждый день, тренировки через каждые 2 дня по пол часа. Бассейн, ванны с маслом и содой, для подтяжки кожи.. И за 2 месяца очень красиво... Никаких весов, бжу.. И тд...
Девчонки кто на сушке.. Теперь хочу правильно и так же не травматично для психики подсушиться и закрепить результат. Поделитесь методами

118Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы молодец)) Я не на сушке, конечно, я просто всегда так питаюсь, по принципу палео, но даже больше наверн lchf. И все у меня прекрасно_)

Гость
#2

Есть такой beef and butter fast, при кетоновом метаболизме очень эффиктивно, при метаболизме глюкозы не уверена, но теоретически должно помочь

118Гость
#4
ФИО

Вы молодец)) Я не на сушке, конечно, я просто всегда так питаюсь, по принципу палео, но даже больше наверн lchf. И все у меня прекрасно_)

Действительно затягивает и можно готовить очень вкусно.. То что любишь. Просто вместо майонеза, натур йогурт и тд..
Вспоминаю как ела котлеты с подливой несмотря на изжогу и передергивает прям)) насколько это были просто привычки

#5
118Гость

Действительно затягивает и можно готовить очень вкусно.. То что любишь. Просто вместо майонеза, натур йогурт и тд..
Вспоминаю как ела котлеты с подливой несмотря на изжогу и передергивает прям)) насколько это были просто привычки

Ну хорошо, что вы решили все-таки пересмотреть свое питание)) Поломает вас может недолго, зато потом отличное самочувствие и легкость)

Гость
#6
118Гость

Действительно затягивает и можно готовить очень вкусно.. То что любишь. Просто вместо майонеза, натур йогурт и тд..
Вспоминаю как ела котлеты с подливой несмотря на изжогу и передергивает прям)) насколько это были просто привычки

Лучше жирные сливки без крахмала и/или маскарпоне. Даже в натуральном жирном йогурте много лактозы.

Гость
#7
Гость

Есть такой beef and butter fast, при кетоновом метаболизме очень эффиктивно, при метаболизме глюкозы не уверена, но теоретически должно помочь

*эффективно

118Гость
#8
Гость

Врёшь пасккуда, ты синячишь, а значит жизнь деррьммо.

Что за тупое создание нашкребло денег на интернет.

#9
118Гость

Что за тупое создание нашкребло денег на интернет.

Не стоит обращать внимание на троллей. Ведь это и есть их цель: чтобы на них обратили внимание. Не стоит доставлять им удовольствие.

Гость
#10

Автор, зачем сушка??? Это весьма вредно, даже очень вредно. Сколько лет?

Волшебная Волшебница
#11

Зачем вам сушка? Это вредно

Волшебная Волшебница
#12

Сушка, как я понимаю, это недостаток воды. Зачем это вам, автор?

#13
Волшебная Волшебница

Сушка, как я понимаю, это недостаток воды. Зачем это вам, автор?

Не совсем, и да, и нет. Сушка, это когда и жир уходит, и вода. Если вы не проф спортсмен, то такие риски для здоровья не оправданы. Но, в то же время, когда люди едят одни угли, их заливает, они живут на дешевой энергии- это тоже не нормально

#14

Я, например. не ем соль. Ну как- я ем соль, в смысле, соль уже содержится во многих продуктах сама по себе, не вижу смысла добавлять соль. Когда перестаешь есть соль, то 5-10 кг отеков уходят автоматом.

Гость
#15
ФИО

Я, например. не ем соль. Ну как- я ем соль, в смысле, соль уже содержится во многих продуктах сама по себе, не вижу смысла добавлять соль. Когда перестаешь есть соль, то 5-10 кг отеков уходят автоматом.

А натрий вы получаете откуда? Я понимаю, что он и в продуктах есть, но как правило, этого количества недостаточно. Воду задерживают углеводы, если они отсутствуют, то никаких отеков и задержек воды нет. Соль на это не влияет или практически не влияет так как и сама вымывается с водой

#16
Гость

А натрий вы получаете откуда? Я понимаю, что он и в продуктах есть, но как правило, этого количества недостаточно. Воду задерживают углеводы, если они отсутствуют, то никаких отеков и задержек воды нет. Соль на это не влияет или практически не влияет так как и сама вымывается с водой

Я ем ограниченное кол-во соли, ограниченное кол-во углей, все в порядке, самочувствие отличное, анализы в норме, отеков нет. Соль очень сильно держит воду, стоит от нее отказаться, вы сразу увидите отвес. Опять же- не до абсурда, я спокойно ем рыбу, морепродукты, где уже много соли, сыр, там его огромное кол-во. Но если я делаю салат, то соль я не добавлю, если я готовлю мясо, птицу- никакой соли.

Saggitarius
#18

Все правильно вы делаете, не надо себя ограничивать в еде, питаться но без фанатизма, создавать дефицит калорий и физ.нагрузки. желательно, конечно, придерживаться ПП, мне вот не сложно нисколько, я уже привыкла, ни жирных соусов, ни тем более фаст фуда я вообще не хочу, выпечку тоже конечно контролировать. Больше белка, чтобы вместе с жиром и мышцы не ушли. И не забывайте про водяной баланс.

Гость
#19
ФИО

Я ем ограниченное кол-во соли, ограниченное кол-во углей, все в порядке, самочувствие отличное, анализы в норме, отеков нет. Соль очень сильно держит воду, стоит от нее отказаться, вы сразу увидите отвес. Опять же- не до абсурда, я спокойно ем рыбу, морепродукты, где уже много соли, сыр, там его огромное кол-во. Но если я делаю салат, то соль я не добавлю, если я готовлю мясо, птицу- никакой соли.

У меня нет отеков. Я не ем углеводы кроме салата и некоторых овощей, редко немного мягких сыров, поэтому не добавлять соль я просто не могу, будет недостаток натрия. Морепродукты содержат больше соли, поэтому рыбу солю немного, а, например, никакие ракушки никогда не солю, там достаточно соли, плюс в некоторых есть и углеводы.

#20
Гость

У меня нет отеков. Я не ем углеводы кроме салата и некоторых овощей, редко немного мягких сыров, поэтому не добавлять соль я просто не могу, будет недостаток натрия. Морепродукты содержат больше соли, поэтому рыбу солю немного, а, например, никакие ракушки никогда не солю, там достаточно соли, плюс в некоторых есть и углеводы.

Ну, у всех свой рацион на самом деле, поэтому глупо сравнивать, я не подсаливаю почти ничего. Живу нормально, никакие органы не отказали. Мне кажется о большой пользе соли в основном пишут фарма компании, которые таблетки от гипертонии выпускают

Гость
#21
ФИО

Ну, у всех свой рацион на самом деле, поэтому глупо сравнивать, я не подсаливаю почти ничего. Живу нормально, никакие органы не отказали. Мне кажется о большой пользе соли в основном пишут фарма компании, которые таблетки от гипертонии выпускают

Соль это хлорид натрия - необходимый электролит. Никакая Фарма здесь ни при чем. Если вы едите углеводы, то он задерживается у вас в организме вместе с водой, если углеводы практически отсутствуют, то восполнять его просто необходимо, потому что он выводится вместе с водой, которую они задерживают.

Гость
#22
Гость

Соль это хлорид натрия - необходимый электролит. Никакая Фарма здесь ни при чем. Если вы едите углеводы, то он задерживается у вас в организме вместе с водой, если углеводы практически отсутствуют, то восполнять его просто необходимо, потому что он выводится вместе с водой, которую они задерживают.

*не задерживают, выводят, конечно

#23
Гость

Соль это хлорид натрия - необходимый электролит. Никакая Фарма здесь ни при чем. Если вы едите углеводы, то он задерживается у вас в организме вместе с водой, если углеводы практически отсутствуют, то восполнять его просто необходимо, потому что он выводится вместе с водой, которую они задерживают.

А вы врач?Нутрициолог? Или это ваши личные наблюдения? Я сказала: я ем ограниченное кол-во соли и ограниченное кол-во углей, я не сказала, что вообще их не ем. Иначе бы меня давно отпели.

Гость
#24
ФИО

А вы врач?Нутрициолог? Или это ваши личные наблюдения? Я сказала: я ем ограниченное кол-во соли и ограниченное кол-во углей, я не сказала, что вообще их не ем. Иначе бы меня давно отпели.

Что же вы такая агрессивная, если у вас все хорошо? )) я просто объяснила как это работает, потому что обладаю такими знаниями, а до того, что и как вы едите мне нет никакого дела.

#25
Гость

Что же вы такая агрессивная, если у вас все хорошо? )) я просто объяснила как это работает, потому что обладаю такими знаниями, а до того, что и как вы едите мне нет никакого дела.

Я агрессивная:)) Где?) Я просто сказала, что подобрала рацион, который подходит лично мне. Я не хочу навязывать его другим девушкам, так как я не врач нутрициолог. А вы уже в этом рассмотрели агрессию, ну ок, каждый видит то, что хочет.

Волшебная Волшебница
#27
ФИО

Ну, у всех свой рацион на самом деле, поэтому глупо сравнивать, я не подсаливаю почти ничего. Живу нормально, никакие органы не отказали. Мне кажется о большой пользе соли в основном пишут фарма компании, которые таблетки от гипертонии выпускают

При гипертонии наоборот, соль нельзя

#28
Волшебная Волшебница

При гипертонии наоборот, соль нельзя

А я о чем?

Волшебная Волшебница
#29
ФИО

А я о чем?

О том, что соль полезна при гипертонии, по мнению фармкомпаний 😊

#30
Волшебная Волшебница

О том, что соль полезна при гипертонии, по мнению фармкомпаний 😊

Слушай, моя хорошая. Ну прочитай еще раз: я написала конкретно, что на мой взгляд польза соли пропагандируется фарма компаниями, которые потом продают таблетки от гипертонии

Волшебная Волшебница
#31
ФИО

Слушай, моя хорошая. Ну прочитай еще раз: я написала конкретно, что на мой взгляд польза соли пропагандируется фарма компаниями, которые потом продают таблетки от гипертонии

А! Поняла, они здоровых людей делают больными и потом своими клиентами, это хотела сказать?

#32
Волшебная Волшебница

А! Поняла, они здоровых людей делают больными и потом своими клиентами, это хотела сказать?

Я не это хотела сказать, я хотела сказать, что существуют три основные бизнесы: еда, фарма и бьюти индастри. Они все взаимосвязаны. Как только ты нажрешься *** еды, то сразу у тебя возникнет потребность в таблетках и каких-то бьюти процедурах. Все, кто хавают мусор, это потенциальные клиенты фарма и бьюти индустрии. Все это капитализм и маркетинг

#33
Волшебная Волшебница

А! Поняла, они здоровых людей делают больными и потом своими клиентами, это хотела сказать?

Именно))

118Гость
#34
Гость

Автор, зачем сушка??? Это весьма вредно, даже очень вредно. Сколько лет?

27..ну без фанатизма конечно.. Немного

118Гость
#35
Волшебная Волшебница

Сушка, как я понимаю, это недостаток воды. Зачем это вам, автор?

Похудела но совсем немного рельефа не хватает. Тренировки не усиленные.. Нужно помочь..

Гость
#36

Интервальное голодание. Можно есть все, но до 18. Вес держится отлично.

Эльза
#37

диеты не приемлю ни в каком виде, потом эти кг возвращаются с лихвой.

tori
#38
Эльза

диеты не приемлю ни в каком виде, потом эти кг возвращаются с лихвой.

Ну вот и хочется закрепится.

Эльза
#39
tori

Ну вот и хочется закрепится.

все равно пп лежит в основе, вам нужно правильно питаться.

Kira
#40

Молодец, вы прям порадовали. Продолжайте в том же духа, для тела можно специальными средствами пользоваться, чтобы закрепить результат.

tori
#41
Kira

Молодец, вы прям порадовали. Продолжайте в том же духа, для тела можно специальными средствами пользоваться, чтобы закрепить результат.

Ну например?

Kira
#42
tori

Ну например?

У horse force есть классный крем-гель корректор фигуры, отлично разглаживает рельеф и помогает бороться с лишним жирком.

tori
#43
Kira

У horse force есть классный крем-гель корректор фигуры, отлично разглаживает рельеф и помогает бороться с лишним жирком.

Сколько стоит он?

Kira
#44
tori

Сколько стоит он?

Точно не скажу, уже забыла, но вы можете в нете глянуть.

Гость
#45

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие планы диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.

Вот почему я зашел в Интернет, провел небольшое исследование и наконец нашел один из самых простых способов похудеть.

Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть на X единиц.

1.https://www.oke.io/stQCcfK0
2.https://www.oke.io/zdKqx8T
3.https://www.oke.io/OQIC

Яна
#46

А у меня никак не получается скинуть лишний вес. Остановилась стрелка на весах и все тут. Ничего не могу с этим поделать.

118Гость
#47
Яна

А у меня никак не получается скинуть лишний вес. Остановилась стрелка на весах и все тут. Ничего не могу с этим поделать.

Все в питании. На белке посидите 3/1 неделю. Потом на вторую неделю вводите понемногу углеводы.. И так придердивайтесь... Льняное масло.. Много воды. С туалетом регулярно... Кардио.. Или много ходите... По 2 км в день. Просто гуляйте...

Анна
#48
Яна

А у меня никак не получается скинуть лишний вес. Остановилась стрелка на весах и все тут. Ничего не могу с этим поделать.

Плато, наверное, или менять тренировки/питание надо. Я на Элькаре худела, не знаю, все хорошо было. Вес не задерживался.

Юлия
#49
Анна

Плато, наверное, или менять тренировки/питание надо. Я на Элькаре худела, не знаю, все хорошо было. Вес не задерживался.

А что такое Элькар? Много где читала про него, что помогает скинуть лишний вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#50
Юлия

А что такое Элькар? Много где читала про него, что помогает скинуть лишний вес.

Препарат с л-карнитином в составе, помогает разогнать обмен веществ, тем самым все процессы в организме идут активней. Жировые отложения преобразуются в энергию. Ты худеешь, а телу проще переносить нагрузки в свою очередь.