Гость
Статьи
Как вернуть попу к …

Как вернуть попу к жизни?

Обленилась, хочу вернуть всё, попа сплющилась немного. Если неделю или две делать тренировки каждый день то можно ли вернуть к жизни свою круглую попу?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Никак, она помэрла

Гость
#2

Скорее физиология плоской попы

Гость
#3

Скорее, год или два

Зефирка
#4

Анальные пробки помогают.

Гость
#5

Нет, каждый день заниматься нет необходимости, мышцы должны отдыхать хотя бы день от физ нагрузок, иначе результата не будет. А заниматься конечно надо, хотя бы 3-4 раза в неделю

Гость
#6

Смотря какая форма у вас попы, если круглая или сердечком, то отлично, она при физ нагрузках подтянется и станет как мячик. А если ее нет почти, то расчитывать на большую попу не стоит, генетика влияет на форму.

Гость
#7

За две недели вряд ли что-то изменится, может визуально подтянется, если будете заниматься с небольшими весами, со своим весом тоже можно немного подтянуть, но с весом эффективнее.

Гость
#8

Для чего? Чтоб на вашу круглую попу таращились извращуги и то и дело пытались то пощупать, то помацать, а кому вздумается заглянуть туда или засунуть палец без спроса? Грубо говоря.
Попу надо возвращать, когда есть смысл в этом. А не на радость извращенцам.

Саша
#9
Гость

Смотря какая форма у вас попы, если круглая или сердечком, то отлично, она при физ нагрузках подтянется и станет как мячик. А если ее нет почти, то расчитывать на большую попу не стоит, генетика влияет на форму.

Я написала что у меня круглая по природе, большая) фигура в общем - песочные часы)

ЗмейкА
#10
Зефирка

Анальные пробки помогают.

100%! Проверено! Только не на 10-15 мин. а так чтобы с утра до вечера. И на учебу и по делам.

Анастасия
#11

А вантуз поместить в попу пробовали?

Саша
#12
Гость

Для чего? Чтоб на вашу круглую попу таращились извращуги и то и дело пытались то пощупать, то помацать, а кому вздумается заглянуть туда или засунуть палец без спроса? Грубо говоря.
Попу надо возвращать, когда есть смысл в этом. А не на радость извращенцам.

Я замужем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Кончита России

Никак, она помэрла

Теперь надо сделать чучело типа кота-вертолёта, будет почти как живая.