Гость
Статьи
Как набрать (жировой) …

Как набрать (жировой) вес без спорта?

При своём росте в 172 вешу меньше 60 килограмм. Выгляжу, мягко говоря, не очень, хотелось бы набрать 10-15 килограмм хотя бы до 70-75.

Я осознанно хочу набрать 10-15 килограмм жира, не мышц.

Все советы, инструкции, статьи, которые я находил в интернете, связаны с силовыми тренировками. Дело в том, что мне из-за немалых проблем с позвоночником категорически запрещено заниматься силовым спортом. Врач разрешил очень осторожно заниматься спортом только с собственным весом, но при контроле компетентного тренера и при постоянной диагностике позвоночника... А с учётом стоимости хорошего персонального тренера и запар с этим, спорт я бы пока вообще не рассматривал. То дополнительные 10-15 килограмм жира, по уверению того же врача, никакого вреда для спины не дадут.

В общем вопрос. Как максимально быстро (в разумные сроки) набрать лишних кг исключительно питанием?

Какую пищу есть?

Может быть, кто-нибудь поделится рационом, что конкретно на завтрак/второй завтрак/обед/втрой обед/полдник/ужин/перекусы?

Я курю, а говорят, с этим лучше завязать при наборе веса. Возможно, смогу отказаться.

Мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты же просто счастливчик!
Велкам ту Макдоналдс)

ни рыба ни мясо
#2

Ешь шашлык из свинины политый сметаной с белым хлебом и запивай пивом!

Ё-моё.
#3

бг-г-г, вот на Новый год и наберёшь! Всё традиционно новогоднее способствует этому.

Гость
#4

купи любой ОК и принимай каждый день штук по 5таблеток. эстрогены притягивают жыр. через месяц начнут жыровые ***** расти и *****.

Гость
#5

сииииськиии и жооооопппааа

ни рыба ни мясо
#6
Гость

сииииськиии и жооооопппааа

и конец засохнет....этакий эффект спелого арбуза!!!!0_0)))))))

Гость
#7

Надо научить себя пить вот такой напиток. Стакан пива+ 2 ст.л. жирной сметаны, размешиваете, это вкусно, и пить. Очень на вес влияет

Гость
#8

Как толстякам советуют делить все порции пополам, так и вы свои порции сделайте в два раза больше.

Гость
#9
Гость

Надо научить себя пить вот такой напиток. Стакан пива+ 2 ст.л. жирной сметаны, размешиваете, это вкусно, и пить. Очень на вес влияет

Мммммммм я прям слюнннннями подавилась!!!!!!!!

Гость
#10

Т.у.по.й какой-то вопрос, Мужчина. Калорийной едой. Тока смотрите, желудок и печень не угробьте, потому что большое количество калорий только в жирной пище.

Мужик-Телец
#11

Автор,жим лежа со штангой и ни каких нагрузок на позвоночник.Подъем ногами блинов на тренажере.Плюс,почитайте труды Дикуля-с больным позвоночником обязательно следует закачать спину,но не все сразу-начните с упражнений с очень малмии весами и по мере ромта сил прибавляйте вес отягощегий.Турник и брусья.В конце концов 15 кг жира вы повесте на свой больной позвоночник,т.к.мышц у вас сильных нет-весь этот жир угробит своим веслм и без того больной позвоночник.

Мужик-Телец
#12

Умники,пишущие про фастфуд и "жри больше"-ниогда здоровый в плане обмена веществ организм не наберет лишний вес,даже если будете жрать по 10 раз в день!!'Он просто введет все лишнее в унитаз.Если вы набираете вес от фастфудов и частых приемов пищи-вы больны и вам дорога к врачу!
Автор,иди в качалку и работай с ОЧЕНЬ малыми весамина проеачку спины...не все сразу.Потрепи пару лет и бдету тебч +15 кг и спина будет здоровее.

Гость
#13
ни рыба ни мясо

и конец засохнет....этакий эффект спелого арбуза!!!!0_0)))))))

а зачем ему конец? с жыром все равно трудно ахаться и конец в жире заплывает весь.

Гость
#14

Орешки, шоколадки, булки и пирожные. Салаты майонезные и вообще все вкусное рождает жир. Тоже мне проблема.

Гость
#15

Зачем,ты и так жирная.Тебе 5кг надо убрать.У меня рост 175 при весе 60кг я была толстой,сейчас 55кг и фигура модели.

Гость
#16
Гость

Зачем,ты и так жирная.Тебе 5кг надо убрать.У меня рост 175 при весе 60кг я была толстой,сейчас 55кг и фигура модели.

+100500 Я 176,я никогда не разъедалась до 60,55 самое оно,не толстая и не худая. Автору не верю,разводка на срaч.

Гость
#17

15,16 две *****, автор - мужик! И он д/рищ( автор качайте спину малыми весами, жир загубит ваш позвоночник окончательно.

Гость
#18

Купите хороший ГЕЙНЕР! (на 700 мл молока 3,5%) и пейте вместо перекусов в 11 и 16 ч. И будет вам счатье...

Гость
#19

Пц! Как с проблемами со спиной можно хотеть набрать вес? Вы хоть понимаете, что это гигантская нагрузка на ваш больной позвоночник?
Вам надо не набирать, а приводить в порядок то, что есть.
У меня тоже рост 170, вес сейчас 55. Хочу еще скинуть пару кг, т.к. с позвоночником проблемы и это действительно лишние 2 кг. При этом я не выгляжу как скелет, контуры плавные, по всем показателям все в норме! Просто хочу разгрузить позвоночник...

Гость
#20

к 19.
Ой, простите. Не сразу заметила, что вы мужчина!
Кушайте лучше. Повышайте калорийность. Но посмотрите таблицы, чтобы ИМТ не превышал крайнего значения, иначе с позвоночником совсем беда. Кстати, с проблемным позвоночником, надо мышечный корсет качать... может просто более щадящими способами... Но заодно и массу наберете...

никГость
#21

ну да, ну да, спорт вреден для позвоночника, а жир прям полезен. Что за дурь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Найти хорошего тренера.. неужели хочешь быть жирным, фу.
Почитай сообщество ру хелфлайф в жж

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: