Гость
Статьи
Кто пробывал диету …

Кто пробывал диету магги?)))

Уважаемые дамы...я со вчерашнего дня села на диету Магги...надеюсь вес будет уходить нормально,т.к стартую с большого веса (110кг)
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этой диете))и результатами))может кто-то советом поможет))
Заранее всем очень благодарна))

Лерка
42 ответа
Последний — Перейти
петарда
#1

Съели супчик магги .. не хватило нам бумаги...))))

Гость
#2

Лерка ну ты даешь! как набрала то столько?

Гость
#3

Пробывал??

Гость
#4

Расскажите в чем суть диеты?

Гость
#5

Лера привет я тоже 110кг(.

Гость
#6
Гость

Лерка ну ты даешь! как набрала то столько?

Я вам расскажу. После каждой диеты, на которых она так любит сидеть, набирает больше чем сбросила, в очень короткий срок. Да автор?

Вау
#7

Автор, лучше скачай на телефон "худеем вместе", там легко калории считать. Так легче будет и срывов не будет.

Гость
#8

не помогает потому что пробЫвала

Малена
#9

Когда то где то читала "если у диеты есть название она 100% не работает" мой вам совет автор,не ищите чудо диету все лучшее в простом, процесс похудения на самом деле прост. Посчитайте сколько вы употребляете ккал при своем обычном питании, посчитайте свой реальный расход ккал, и за счет питание начитайте создавать дефицит ккал начинайте урезать по немногу 200ккал потом чуть больше (ниже 1200ккал опускаться нельзя) и следите за весом, нормальной потерей считается 500г в неделю (с учетом у вас избыточного веса сначало потеря будет больше) ну и конечно создавайте расход ккал с помощью спорта, ну либо маломальской нагрузки (пройтись пешком,подняться не на лифте) но зато именно такой результат будет долговечным и без вреда для организма.

Гость
#10

а что это за диета?

Гость
#11

и как вам удалось 110 нажрать, поделитесь секретом?

Гость
#12
Гость

и как вам удалось 110 нажрать, поделитесь секретом?

видимо на диете "магги")))))

Гость
#13
Гость

Пробывал??

Кто не пробЫвал, тот завидЫвал и не советЫвал. Почему многим так нравится буква "Ы"?

Гость
#14
Гость

Кто не пробЫвал, тот завидЫвал и не советЫвал. Почему многим так нравится буква "Ы"?

Не знаю, может их предки из Кыргызстана, и генетическая память срабатывает. Там же язык такой "кырлым мырлым"..

Гость
#15
Гость

Кто не пробЫвал, тот завидЫвал и не советЫвал. Почему многим так нравится буква "Ы"?

++++
все это от неграмотности

Гость
#16
Гость

++++все это от неграмотности

неадЫкватные люди))))

Гость
#17

Лучше про -60 систему питания почитайте. Это не диета. Худеть будете медленно, но стабильно и без возвращения кг

#18

бедняжки... как же вы себя мучаете.. скоро диета роллтон будет. с ума сойти

гостек
#19

это которая двухнедельная?... автор, не льстите себе. хотите худеть - составляйте программу питания на полгода минимум.

Ирина
#20

О! Налетели! Совсем автора заклевали.
Есть такая диета. Она реальная и работает. "Магги" - это обрусевшее "Мэгги", от Маргарет. Это диета Маргарет Тетчер.
Диета "Магги", она же яичная, основана на высоком потреблении белковой пищи и ограничении углеводом и жиров. Диета не голодная, рассчитана на 4 недели. На каждый день расписано конкретное меню. Но держать легко.
Я сама на ней сидела. Скидывала ок. 5 кг (но й меня и лишний вес был небольшой). С Вашей отправной точки, Автор, Вы сможете скинуть больше. Так что удачи!

Гость
#21
Гость

неадЫкватные люди))))

:)) Ыгы

Алёна
#22
Вау

Автор, лучше скачай на телефон "худеем вместе", там легко калории считать. Так легче будет и срывов не будет.

+1005000Сама похудела с этим приложением на 15 кг.

Гость
#23
Гость

Лерка ну ты даешь! как набрала то столько?

Я вам расскажу. После каждой диеты, на которых она так любит сидеть, набирает больше чем сбросила, в очень короткий срок. Да автор?
Я не автор,но скажу.После родов у меня изменился гормональный фон.Мужских гормонов стало больше чем женских.Я лечилась,а вес рос.Сейчас вроде по анализам всё намного лучше,НО вес никуда не делся и нужно худеть.Пока не заработала ещё себе болячек.

Sveta
#24

Добрый день,
я сидела на этой диете 4 недели
рост 178
изначальный вес был 82 кг
стал 73.

худеется достаточно легко и сразу видно результат! Лицо очень похудело, живот и бёдра ушли.
После диеты нельзя сразу лопать всё подрят, но как-то и не хочется. Прошёл почти год, я успела забросить спорт, вес поднялся до 76. Чувствую себя коровушкой.

Гость
#25
Гость

Я вам расскажу. После каждой диеты, на которых она так любит сидеть, набирает больше чем сбросила, в очень короткий срок. Да автор?Я не автор,но скажу.После родов у меня изменился гормональный фон.Мужских гормонов стало больше чем женских.Я лечилась,а вес рос.Сейчас вроде по анализам всё намного лучше,НО вес никуда не делся и нужно худеть.Пока не заработала ещё себе болячек.

Ваши проблемы здесь не причём. Речь идёт о здоровых людях. И да, любая диета, ведёт к лишнему весу.

Гость
#26

паразитов своих выгоните. Это они вас жрать заставляют.
Без этого без толку все старания.

Гость
#27
Гость

Кто не пробЫвал, тот завидЫвал и не советЫвал. Почему многим так нравится буква "Ы"?

++++
все это от неграмотности

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУКВА У))) ПРОБУВАЛ СОВЕТУВАЛ И ЗАВИДУУУВА

Гость
#28

этим летом сидела на ,,Магги,, 6 недель, рост 161, вес был 75 кг, похудела на 7 кг,до 68... Сейчас опять вешу 72, жру что попало. Нужен настрой досидеть до конца, яйца надоедаю на завтрак, а так голодной не будешь. Нормальная диета. В инете полно инфы, так же удобное приложение на андроид, где меню на каждый день. Меню простое.

Лерка
#29
Гость

Лерка ну ты даешь! как набрала то столько?

Да всё банально))вредным и неправильным образом жизни))вот теперь пожинаю плоды и стараюсь это исправить))

Лерка
#30
Гость

Лера привет я тоже 110кг(.

Так может попробуем держаться вместе??))я настроена решительно и позитивно))

Лерка
#31
Гость

Лерка ну ты даешь! как набрала то столько?

Я вам расскажу. После каждой диеты, на которых она так любит сидеть, набирает больше чем сбросила, в очень короткий срок. Да автор? Нет гость))

Лерка
#32
Гость

не помогает потому что пробЫвала

Антонина Ивановна это вы???никогда вас не забуду...любимая учительница по Русскому и литературе))

Лерка
#33
Гость

и как вам удалось 110 нажрать, поделитесь секретом?

А что такое???)) мелочь в карманах таскаешь что бы ветром не сносило??))

Лерка
#34
Ирина

О! Налетели! Совсем автора заклевали.
Есть такая диета. Она реальная и работает. "Магги" - это обрусевшее "Мэгги", от Маргарет. Это диета Маргарет Тетчер.
Диета "Магги", она же яичная, основана на высоком потреблении белковой пищи и ограничении углеводом и жиров. Диета не голодная, рассчитана на 4 недели. На каждый день расписано конкретное меню. Но держать легко.
Я сама на ней сидела. Скидывала ок. 5 кг (но й меня и лишний вес был небольшой). С Вашей отправной точки, Автор, Вы сможете скинуть больше. Так что удачи!

Спасибо Ира))буду стараться))и вам удачи))

Гость
#35

Если настроены похудеть и не будите срываться, то похудеете, я на ней похудела примерно за 8-9 мес на 39кг, начальный вес был 109кг. Через 9 мес 70кг. Я повторила за это время примерно 6 кругов ,точно уже не помню, в перерывах между кругами иногда ела вредности, то что хочется, но снова возвращалась к магги,

Лерка
#36
Гость

Если настроены похудеть и не будите срываться, то похудеете, я на ней похудела примерно за 8-9 мес на 39кг, начальный вес был 109кг. Через 9 мес 70кг. Я повторила за это время примерно 6 кругов ,точно уже не помню, в перерывах между кругами иногда ела вредности, то что хочется, но снова возвращалась к магги,

Ничего себе !!!!какая Вы молодец!!))а как вы питались??все 9 месяцев по написанному??потом срывались на вредность и снова начинали заново??))
Занимались чем то?)

Гость
#37

Проходила круг, отдыхала 2-5 дней, начинала следующий, знала что по окончании круга пойду на день рождение к маме или подруге или еще куда-то и буду есть то , что мне захочется, это помогало мне не срываться в середине круга... к нов.году ,например сказала себе успеешь пройти круг и еще 2 нед, это примерно 1.5 мес диеты без вредностей . а в нов.праздники ела , что хотела...потом снова в бой до 8 марта...Я купила себе сразу годовой абонемент в бассейн и ходила просто плавать и на акваайробику. заставляла себя ходить 2-3 в неделю

Лена
#38

Автор, зайдите на сайт типа "Отзовик.ком", наберите там в поисковике "Диета Магги", кучу отзывов вам выдадут от людей, на этой диете сидевших.

Гость
#39

Я зашла на это сайт и открыла для себя веганское питание!Вот так то,девочки!

Ольга
#40

[quote="Гость" message_id="54505856"] ++++ все это от неграмотности А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУКВА У))) ПРОБУВАЛ СОВЕТУВАЛ И ЗАВИДУУУВА[/quote ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Fom989

бедняжки... как же вы себя мучаете.. скоро диета роллтон будет. с ума сойти

Вы бы сперва ознакомились с этой диетой, а не опирались только на название🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Вы бы сперва ознакомились с этой диетой, а не опирались только на название🤦‍♀️

Тупым не надо ничего доказывать, у них в голове Ролтон.