Гость
Статьи
Я худею на супах

Я худею на супах

Заметила, что на супах худею буквально за ночь. Вчера съела две тарелки супа, с ночи до утра вставала в туалет три раза, а утром вся худенькая и голодная.
Супы хороши ещё по многим причинам:
1. Жидкое и тёплое питание, хорошо есть в холод, разогревает душу, как моя мама говорит 😊
2. В супах много овощей, можно положить мясо или рыбу, это комплексное питание.
3. Удобно и быстро готовить. Даже если мясо варится долго, то манипуляций надо делать минимум, помыла и закинула. Когда мясо готово, закидала овощей и через некоторое время суп готов.
4. Суп можно есть ни один день и он только лучше становится.
5. Для работы кишечника хорошо, продукты легко и быстро усваивается.

Волшебная Волшебница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно, для похудения суп - то, что надо! Вроде и наелась, а вот лишнего ничего нет.

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Это точно, для похудения суп - то, что надо! Вроде и наелась, а вот лишнего ничего нет.

Да! Две тарелки супа, это большой объем, а сегодня проснулась и никакого жира, талия хорошая. Напрягает в туалет ночью вставать, могут быть отёки утром, но можно суп есть днём. Я на работу поесть всегда носила суп

Гость
#3

При всем, что я согласна и за супа, но так нарушается перестальтика кишечника, нет клетчатки

Волшебная Волшебница
#4
Гость

При всем, что я согласна и за супа, но так нарушается перестальтика кишечника, нет клетчатки

Есть, почему нет? Я вчера в суп положила чечевицу. В борщ много капусты кладу, фасоль, если борщ без мяса

Гость
#5
Гость

При всем, что я согласна и за супа, но так нарушается перестальтика кишечника, нет клетчатки

Как нет? Это же суп, не бульон! Все есть. Но не обязательно же есть суп весь день, вам никто не помешает съесть и яблочко, и салат овощной - пожалуйста! Но и про суп забывать нельзя! "В жидкости вся сила!"(с))))).

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Как нет? Это же суп, не бульон! Все есть. Но не обязательно же есть суп весь день, вам никто не помешает съесть и яблочко, и салат овощной - пожалуйста! Но и про суп забывать нельзя! "В жидкости вся сила!"(с))))).

Яблоки, это моя основная еда в зимний период. Нет яблок в доме, у меня паника, есть нечего. Здорово мне рыхлят желудок. И семечки очень люблю по той же причине. Но семечек у меня сейчас нет, ем орехи, но не часто.

Гость
#7

Это правда, суп это вещь. Я заморозки покупаю с грибами, овощной, и с пастой мисо японский. Организм доволен

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Это правда, суп это вещь. Я заморозки покупаю с грибами, овощной, и с пастой мисо японский. Организм доволен

Мисо я тоже люблю, беру его всегда, когда в японский ресторан идём

Гость
#9

Согласна с вами. Суп это прекрасно, если бы я с них не отекала то только на них и худела бы, очень люблю,но увы на меня действует только белок+овощи.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Согласна с вами. Суп это прекрасно, если бы я с них не отекала то только на них и худела бы, очень люблю,но увы на меня действует только белок+овощи.

Ну, да, каждому своё. Я люблю белок и овощи, но мне нужны ещё и супы, да и каши люблю, бобовые😊

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Согласна с вами. Суп это прекрасно, если бы я с них не отекала то только на них и худела бы, очень люблю,но увы на меня действует только белок+овощи.

Хотя, мне нужно мяса больше есть, у меня железа нехватка. Наверное буду супы только на мясе делать

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Хотя, мне нужно мяса больше есть, у меня железа нехватка. Наверное буду супы только на мясе делать

Пробовали шурпу? попробуйте,если конечно баранину едите.
Гранат ещё полезно есть при нехватке железа, сейчас как раз сезон)

Гость
#13

Том Ям ещё можно сварить для разнообразия)

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Пробовали шурпу? попробуйте,если конечно баранину едите.
Гранат ещё полезно есть при нехватке железа, сейчас как раз сезон)

Баранину очень люблю, посмотрю, что такое шурпа и как готовить. Я даже баранину видела в продаже, но не купила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Том Ям ещё можно сварить для разнообразия)

Томато суп, американский, очень вкусно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: