Гость
Статьи
Неправильно питаюсь

Неправильно питаюсь

Совершенно не могу питаться по ПП, как рекомендуют, утром каша, днём грудка или рыба с салатом, не вкусно и я не чувствую сытость. Сытость только от того
Что люблю. Что я ем: чашка кофе со сливками без сахара в 9 утра, до обеда фрукты, например 2-3 Манго, или йогурт или пара яиц, либо сырники. Потом в 15-16 часов ем борщ огромную тарелку с кусочком сала и луковицей, в борще мясо, либо плов с огоньком 😸 часов в 20-21 чай с запеканкой, либо пара яиц, яблоко. Не люблю салаты, рыбу, мясо
Как быть ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам нас...рать, чё ты ешь

Гость
#2

Чем ты занимаешься, что целый день жрешь?

Гость
#3
Гость

Чем ты занимаешься, что целый день жрешь?

Лежит-утопает в собственном жиру

Гость
#4

Отлично питаешься, основные калории жировые, инсулиновый механизм в безопасности, при активном уровне жизни будешь не просто "вау", а "умру, но хотя бы рукой прикоснусь к Богине" 😄
(При диванно-лежачем, конечно, скоро лопнешь и никакое ПП не спасёт, от гиподинамии диеты не помогают).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Норм, вроде. А в чем проблема-то? Вы ***?

Предыдущая тема