Гость
Статьи
Кто неправильно …

Кто неправильно питается/питался? Какие были последствия?

Кто неправильно питается/питался? Какие были последствия? Я имею ввиду, питание фастфудом, чипсами, жареным, и т.д или в студенчестве сидели на ролтоне с пивом, как это отразилось сейчас? Я целый год питалась неправильно( итог: гастрит, сейчас пытаюсь восстанавливаться, боюсь последствий..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит это наименьшее последствие такого питания

Гость
#2

Я питалась неправильно в юности: роллтон, водка с соком - раньше были такие типа вертолета в банках, сигареты натощак
ну и чо. в 20 лет мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит. Так и живу с ним всю жизнь. Ребенка блюду теперь зато. Дура была, чо

Гость
#3
Гость

Гастрит это наименьшее последствие такого питания

А наибольшие?..

Гость
#4

что мешает питаться правильно? нежелание?

Гость
#5
Гость

что мешает питаться правильно? нежелание?

Я уже начала правильно питаться

Гость
#6

Правильная физкультура, часовые прогулки, лёгкий бег, бессейн, нормальный режим жизни и многое другое творят чудеса, осталось за малым, выбрать свой набор хороших привычек и внедрить в свою жизнь. И качество жизни изменится и жизнь улучшится. Можно ничего не менять, как нравится.

Гость
#7

энергетики по банке в день

через два года чуть не умерла от интоксикации, иммунитет ослаб, все болячки вылезли, я думала, я сдохну. и врачи не могли помочь.

ну и от кофе мне погано. псих становлюсь, не высыпаюсь.

щас ем как обычно, единственное не ем хлеб, стараюсь меньше сахарного есть. фастфуд не так страшен на самом деле. он ничем не отличается от бутеров, которые вы едите дома.

Гость
#8

алкоголь не пью, пиво с чипсами было первые два года после школы, потом интерес пропал.

по мне так больше вреда от токсичных предков, людей, парня/мужа, малоподвижного образа жизни и соцсетей, чем от фастфуда

Гость
#9

Да в студенческие годы мало кто «правильно» питается.. я конечно каждый день на Ролтоне не сидела, но 50% еды было « вредной» окончила учебу, устроилась на работу, нормальное питание само собой наладилось, проблем нет, у всех индивидуально. Но, если конечно 5 лет только ролтон и бургеры есть, думаю желудку будет не хорошо

Гость
#10
Гость

А наибольшие?..

Например Сбой в работе поджелудочной, потом как следствие диабет, в худшем случае летальный исход; рак любого из органов ЖКТ и т.д.

Гость
#11
Гость

Например Сбой в работе поджелудочной, потом как следствие диабет, в худшем случае летальный исход; рак любого из органов ЖКТ и т.д.

Ужас( Как же это предотвратить ? Пп ?

Гость
#12

Я не сказать, что правильно питаюсь, но крайнее вредное исключаю из рациона. Я редко ем фастфуд, только иногда себе позволяю. Дошираки и ролтоны не ем, невкусно и неполезно. Только в поезд могу выкупить это и перекусить, но это все равно вредно для здоровья ЖКТ. Чипсы вообще не ем. Пиво только по праздникам могу выпить, а в остальных случаях не пью. Но жареное люблю, иногда сладкое. Не ограничиваю себя в потреблении пищи, кроме как в исключительных случаях (фастфуд, алкоголь и все что выше перечислила). Питаюсь регулярно, по 5 раз в день (плотные завтраки, обед и ужин, и два перекуса)
Последствия- никаких. Желудок нормально работает, печень, желчный, поджелудочная и кишечник- тоже. Возможно, потому что не ем большинство перечисленных вами продуктов.

Гость
#13
Гость

Я не сказать, что правильно питаюсь, но крайнее вредное исключаю из рациона. Я редко ем фастфуд, только иногда себе позволяю. Дошираки и ролтоны не ем, невкусно и неполезно. Только в поезд могу выкупить это и перекусить, но это все равно вредно для здоровья ЖКТ. Чипсы вообще не ем. Пиво только по праздникам могу выпить, а в остальных случаях не пью. Но жареное люблю, иногда сладкое. Не ограничиваю себя в потреблении пищи, кроме как в исключительных случаях (фастфуд, алкоголь и все что выше перечислила). Питаюсь регулярно, по 5 раз в день (плотные завтраки, обед и ужин, и два перекуса)
Последствия- никаких. Желудок нормально работает, печень, желчный, поджелудочная и кишечник- тоже. Возможно, потому что не ем большинство перечисленных вами продуктов.

опечатка: не выкупить, а купить.

Гость
#14
Гость

Ужас( Как же это предотвратить ? Пп ?

Стараться ограничивать те продукты, которые вы перечислили. А лучше их полностью исключить из рациона.

#15

Пузико скрутило так нормально и всё

Виктория
#17

Сильно поправилась в моменте, но потом начала использовать дренажи от Гуарчибао и смогла в конечном итоге выйти на прежний вес. Сейчас уже все хорошо, вроде бы долгосрочный последствий нет

#18

питалась, давно
еще в школе любила такого навернуть
в универе уже получше, но тоже не идеально

никак не отразилось, все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня плюсом к гастриту прыщи и воспаление кишечника. Пропила Полисорб все прыщи на 3й день прошли,кожа очистилась. Кишечник,конечно,мешает побольше гастрита. Тоже лечусь.Дополнением был резкий набор веса + 25кг. Кстати,на обычном питании вес ушёл за 2 месяца. Так что чередую питание.