Гость
Статьи
Как вы прожили свой …

Как вы прожили свой разрыв с мужиком

В июле был болезненный для меня разрыв с парнем, так как узнала, что у него родилась дочь от бывшей в следствии случайного секса с изменой мне. Где-то до ноября я страдала как убитая, рыдала, не хотела жить, ходила поникшая и все такое. Ну он мой первый, блин. Сейчас уже полегче, занялась каким-то делом, делаю все для себя, но живу в ненависти к нему и его новой семье.
Сегодня прочитала историю про Бритни Спирс и ее разрыв с Тимберлейком в ~2000 году, кто-то кому-то изменил и Бритни пустилась во все тяжкие: секс на раз, наркота, бухло и тому подобное. И мне теперь кажется, что я неправильно пережила свою депрессию... Обычно так почитаешь, послушаешь других и у всех подобное было, даже у моей подруги с солями, а я блин горем горевала. Понятное дело, что у каждого все по-разному и ведь от таких действий могут быть плохие последствия, но и вспомнить то нечего. Но переживать снова разрыв я не хочу... Это ужасно.
А как у вас было после разрыва с парнем, мужем? #семья #бывшие

9 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#2

Я начала больше зарабатывать поняла какие я люблю фильмы проводить время тк я хочу перестала плакать , а когда в отношениях была постоянно плакала ту он бывшую любил свою

Гость
#3

Никогда не пускалась во все тяжкие после разрыва, наоборот, направляла свою энергию в карьерные достижения. В результате после развода с мужем за три года с нуля сделала карьеру и купила квартиру. Потом встретила нового парня, любовь 1,5 года, потом разрыв ужасный для меня, т к любила больше даже, чем мужа. В результате взлетела в карьере до небес. Купила вторую квартиру, машину премиум класса, побывала на самых лучших курортах итд. Сейчас в отношениях с мужчиной, разрыва пока нет, поэтому карьера на паузе.

Гость
#4

Это зависит от того, как вы воспринимаете себя и партнера.
Если для вас ценнее вы, то вы не будете горевать. Если партнер, то будете.
Я проводила эксперементы на эту тему, все действует на уровне НЛП.
И самый лучший вариант растаться с мужиком - это обвинить его в том, что он сделал вам го..но (иначе вы бы не расстались), после этого понять, что он вас такой го..ноносец не достоин. Все.

Остальное - это уже навязанная дичь типа любятины.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я долго рыдала, думала что жизнь кончилась. Было очень обидно, мой парень женился на девушке старше меня на 10 лет, из-за того что с ней был устроенный быт и ровная жизнь, а я была молодая и бедная. Он мне так и объяснил свои мотивы.
Но собралась и живу дальше. Лучше чем он сейчас живу.
Из ситуации с расставанием важно сделать правильные выводы, а бухать, наркота, беспорядочные связи - лишь помешают вам жить дальше.

Гость
#6

Мы расстались по телефону, я просто съехала по стене и просидела несколько часов в коматозе. Он не был моим первым парнем, но, кажется, был единственным,
кого я любила.
Пару дней на работе протупила, так как голова была пустая. Потом начались выхи, я пошла в клуб, с друзьями там тусила, веселилась через силу сначала. Потом уже к воскресенью начало отпускать. Мой плюс был в том, что я никогда не зацикливалась на одном только парне, а продолжала вести свою жизнь независимо от него: тусить, встречаться с друзьями, знакомиться. Я ему не изменяла, но и у разбитого корыта не осталась после разрыва с ним. Мне всегда кто-то нравился, и дома я не сидела, страдая и прокручивая наши с ним счастливые моменты.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я долго рыдала, думала что жизнь кончилась. Было очень обидно, мой парень женился на девушке старше меня на 10 лет, из-за того что с ней был устроенный быт и ровная жизнь, а я была молодая и бедная. Он мне так и объяснил свои мотивы.
Но собралась и живу дальше. Лучше чем он сейчас живу.
Из ситуации с расставанием важно сделать правильные выводы, а бухать, наркота, беспорядочные связи - лишь помешают вам жить дальше.

Если это правда была реальная причина того что он ушел от вас то как же вам повезло! Такая какашка отвалилась!

ПрактичнаяРомантичная
#9

Так и есть. Просто в момент расставания человеку тяжело осознать, что ему повезло, что его бросили. Со временем понимаешь, что повезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: