Гость
Статьи
Муж странно себя ведёт

Муж странно себя ведёт

М в браке уже 10 лет и у нас двое детей. Муж работает начальником лаборатории на заводе, я сижу дом а детьми. Муж всегда казался мне очень позитивным и добрым человеком. Но сейчас меня это начало пугать: он разговаривает с соседскими собаками и кошками, всегда ходит какой то восторженный и излучает какое то нереальное дружелюбие. На постоянном позитиве. А ещё он запросто может на улице сорвать яблоки или вишню и у него живот не болит (а мои замечания, что грязное и что это для птичек - игнорит). Когда дома постоянно играет с детьми, то в куклы, то на планшетке по сети, то во дворе лепили что то из снега (пока не растаял). Никогда не повысил голос, даже на детей не прикрикнул. А если я начинаю высказывать какое-то недовольство, то смотрит странным, радостным взглядом взглядом, как собачка на бифштекс, что страшно становиться. И родители меня не понимают, типа я с жира бешусь. А я уже год почти дом не покидаю: утром детей в школу муж отвозит (со школы они приезжают на школьном бусике, да и не далеко) и продукты по пути домой покупает. А мне даже пойти не куда. И делать ничего не дают: дети со мной заниматься не хотят (с папой им интереснее), еду готовую привозит (у них на работе хорошая столовая, бесплатная для сотрудников), стирает стиралка, убирают роботы пылесосы и мойщики. И меня мучает вопрос, а я здесь зачем: собачка для украшения дома? кукла для секса? игрушка для мужа и детей которую убрали в коробку потому что надоела? Меня дома все игнорят, как будто я пустое место, или ты типа здесь откуда, и ли ты кто такая? И из дома мне никуда не выбраться самой (остановка далеко, а такси - так муж сразу увидит по смс-ке из банка, что я такси вызвала и поинтересуется куда это я намылилась, а ответить нечего... И как то страшно и жутко ... Получилось сумбурно, но как то так, как и у меня на душе... #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гвоздь
#2

Да ты с жиру бесишьсч

Гость
#3

Вы сама себя потеряли. Муж тут не при чём.

Гость
#4
Гвоздь

Да ты с жиру бесишьсч

Это ты бесишься🤣Хватит орать!!!

#5

вам надо найти себе хобби, занятие какое то. вы слишком сильно погрузились в рутину, займитесь собой, уделите себе время. может даже на работу устройтесь. а муж если и был добрым и позитивным, то ничего страшного тогда нет

Гость
#6

Так это же хорошо , вы не дом работница .
Найдите хобби , и занимайтесь своим делом . Или на работу устроиться

Гость
#7
Гость

Так это же хорошо , вы не дом работница .
Найдите хобби , и занимайтесь своим делом . Или на работу устроиться

я нигде никогда не работала, да и как, и где, и чем?.. а хобби, ничего не заходит...

ПрактичнаяРомантичная
#8

Я вам сочувствую. Все правда выглядит странно.

#9

Оденьте костюм собачки и погуляйте с мужем, пообщайтесь.

Гость
#11

а почему не купите машину? если нет прав, почему не отучитесь? и я так понимаю, у вас совсем нет своих средств, позитивный человечек даже за такси спросит. а в чем позитив то? в том что нет денег и нет свободы? отчего же с жиру, если вы в страшном зависимом положении? вас обесценивают, причем добрый ваш муженек тоже. дети вас не воспринимают - плохо. отчего, почему? да, он с ними играет, возится, но вы мама, вы очень важная часть их жизни, вы могли бы быть бесценным другом, кому всю душу излить. а вы и этого не дали детям. и вообще по тексту не совсем понятен характер ваших отношений с мужем и детьми.можно какими то действительно нужными словами рассказать, а не про грязные яблочки?

Гость
#12
Гость

я нигде никогда не работала, да и как, и где, и чем?.. а хобби, ничего не заходит...

ну что-то у вас получается хорошо? что нравится?

Гость
#13

Авторка -- бесполезное экономическое животное, которое не знает, чем занять свою жизнь.

#14
Гость

Авторка -- бесполезное экономическое животное, которое не знает, чем занять свою жизнь.

Поэтому нашла жертву в виде мужа!😂 вместо хобби!

Гость
#15

Так и выходит что это просто существование бесцельное. Если ничего не делать......Идите на работу. Найдите хобби, а там и друзья новые появятся общение.муж хороший дети хорошие. Должен быть обмен эмоциями пережитыми за день а вам и сказать то нечего вот и скучно всем...

Гость
#16
Гость

я нигде никогда не работала, да и как, и где, и чем?.. а хобби, ничего не заходит...

А вот возьмите и решитесь! Будет вам работа не ради денег а ради удовольствия....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: