Гость
Статьи
Отношения. У меня …

Отношения. У меня случилась замершая беременность

Пожалуйста,рассудите меня и моего мужа!Может я правда считаю себя слишком правой в этой ситуации!У меня случилась замершая беременность ,мы с мужем очень хотели детей,особенно муж всегда просил меня об этом.Когда я забеременела на маленьком сроке в 6 недель мы рассказали родителям,муж сразу захотел поделиться новостью со старшим братом(его жена тоже в положении ,но на более большом сроке)Я просила этого не делать,срок маленький и непонятно что будет,но он настоял на своём,я согласилась.Позвонил рассказал брату и его жена когда узнала даже не поздравила нас,просто молчала.Когда случилось несчастье и моя беременность замерла,мы сразу же сообщили родителям неприятную новость..Проходит недели 3,у меня случился выкидыш и мама мужа рассказывает жене старшего брата,что мол «у неё живот болит» и эта жена сражу же пишет мне! «поздравляю» и не было,а когда случилось несчастье тут же написала !А болит ли у меня живот,а к какому врачу я записалась,а в какую больницу ,а есть ли у меня токсикоз!Меня это вывело из себя.мама мужа ей сразу доложила обо мне!Ну я понимаю,может жена старшего и не знает о моей ситуации с выкидышом,ну тогда вопрос к маме мужа,а зачем ты начинаешь эту тему???Кому ты оставляешь продолжение этой истории???Чтобы я рассказала им «Да со мной такое случилось,почему и где!»Меня это расстроило,я попросила мужа узнать у мамы рассказывала она что-то,если да то что!Ну вдруг она рассказала полностью и тогда жена старшего настоящая ***,а если не полностью ,тогда зачем шестерит?На что муж в непонятках спросил «А что тут такого?»Меня это просто взбесило!Я взорвалась и толкнула его,и ударила по плечу!Почему??Потому что когда у меня был выкидыш он был на футболе ,я говорила что мой живот болит «спазмы при выкидыше норм явление»,но я так нервничала ,родители мои не рядом,мы сейчас в другой стране .На что он мне ответил «Блин,зай ,ну сейчас пол часика»,я все это высказала ему,что я так нервничала ,что это все пережила а он считает что тут такого!продолжение в ком #семья

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Я высказала все ему!Что я была одна,что это стресс и что он даже не спрашивает сейчас «а все от со мной хорошо»!Он оделся и ушёл на улицу,меня это ещё больше вывело!А когда он пришёл,я спросила «Как тебе эта ситуация ?Я плачу,нервничаю,аосле этих слов про выкидыш ты просто взял и ушёл,кинул меня одну в квартире»И знаете что он мне ответил?! «Я ушёл чтобы ты меня не била больше» и это его единственный вывод??

Нина
#2

Памогк

Нина
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Я
#4

Сочувствую вам. Думаю, ваш муж неплохой человек, просто мужчины переживают иначе - им проще в одиночестве или на футболе, чем наши слёзы и истерики. В следующий раз договоритесь с ним на берегу, что ни матери, ни прочим родственникам не будете до последнего ничего говорить. Да, пусть это ваш «бзик», но он его должен понять и простить, даже будучи привязанным к семье.

Мда
#5

Возможно сейчас скажу что то не так, но у меня есть предположение, что вас в этой семье не особо любят, его мама по рассказу любит больше жену старшего сына. Родители мужа радовались вероятнее не вашей беременности, а за сына. Да и муж как-то холодно отреагировал, может ему и не важно что вы чувствуете? Как вы думаете? Это грубо с его стороны, но арт следующем каком то горе, он поступит так же. А он о вас думает? Ну *** какая то. Поддержки никакой

Александра
#6
Я

Сочувствую вам. Думаю, ваш муж неплохой человек, просто мужчины переживают иначе - им проще в одиночестве или на футболе, чем наши слёзы и истерики. В следующий раз договоритесь с ним на берегу, что ни матери, ни прочим родственникам не будете до последнего ничего говорить. Да, пусть это ваш «бзик», но он его должен понять и простить, даже будучи привязанным к семье.

Мой муж и правда замечательный человек,он очень добрый внимательный и чуткий,но эта ситуация меня просто вывела из себя!Я даже не обижалась на него,когда он был на футболе,а я дома лежала с животом,но почему-то сегодня когда вся эта ситуация произошло,оказывается это было обидно для меня..Эта жена старшего брата и ее вопросы тоже взбесили.И мама мужа,которая обсуждает меня и мою ситуацию .Пусть бы рассказала,бывает такое в жизни,но зачем говорить «У неё болит живот» и на этом молчать .Чтобы жена брата писала мне и расспрашивала !Я написала маме мужа,делегате что обсуждать меня не надо.

Александра
#7
Мда

Возможно сейчас скажу что то не так, но у меня есть предположение, что вас в этой семье не особо любят, его мама по рассказу любит больше жену старшего сына. Родители мужа радовались вероятнее не вашей беременности, а за сына. Да и муж как-то холодно отреагировал, может ему и не важно что вы чувствуете? Как вы думаете? Это грубо с его стороны, но арт следующем каком то горе, он поступит так же. А он о вас думает? Ну *** какая то. Поддержки никакой

Даже не знаю что и ответить…Насчёт семьи и родителей мужа,то там родители больше любят себя чем кого-то.Жену старшего они любят пообсуждать за спиной со своими друзьями,какая она не воспитанная .А вот насчёт мужа мне самой это неприятно было и эта была последняя точка нашего разговора,что «И это весь твой вывод??»Что я толкнула его..

ПрактичнаяРомантичная
#8

Я вас тоже поздравляю, у вас не будет ребенка от тупого мужчины.
В партнере очень важна адекватность и договороспособность. Он с вами даже такую мелочь нормально не может обсудить и вас понять.

Гость
#9

И чем бы он вам помог с вашим животом? Зачем злиться? Вы ударили его из-за того, что разозлились на его маму и жену брата. Вы себя слышите? Вы сорвались на него из за других людей. У вас вполне умный муж. Ушёл, что бы не скандалить. Вы эгоистка и думаете только о себе

Захария
#10

замершая и выкидыш - это все одна же беременность, да?
вы считаете, что жена брата мужа вас спрашивала о здоровье беременной, зная, что беременности уже нет?
или вас взбесило, что с беременностью не поздравила, а про здоровье после неудачи спрашивала?
Тут все очень запутано, понятно, что вам все плохо после неудачи..
Но все же, кто шестерил то?
В чем?
Вы рассказали его маме, а она шестерит , рассказав второй невестке?

Александра
#11
Гость

И чем бы он вам помог с вашим животом? Зачем злиться? Вы ударили его из-за того, что разозлились на его маму и жену брата. Вы себя слышите? Вы сорвались на него из за других людей. У вас вполне умный муж. Ушёл, что бы не скандалить. Вы эгоистка и думаете только о себе

Я Его ударила потому что разозлилась на тот факт,что понимания что мне плохо,что я одна с этой проблемой,а он даже не может написать спросить у матери рассказывала ли она жене брата.Просто если рассказала,зачем жена брата издеватся надо мной и задаёт эти вопросы неприятные.Да и вообще мать мужа начинает затрагивать такие темы с чужими и если уже затрагивает,то рассказывает не до конца ,зачем?Вот это неприятно .

Александра
#12
Захария

замершая и выкидыш - это все одна же беременность, да?
вы считаете, что жена брата мужа вас спрашивала о здоровье беременной, зная, что беременности уже нет?
или вас взбесило, что с беременностью не поздравила, а про здоровье после неудачи спрашивала?
Тут все очень запутано, понятно, что вам все плохо после неудачи..
Но все же, кто шестерил то?
В чем?
Вы рассказали его маме, а она шестерит , рассказав второй невестке?

На все ваши вопросы ответ-Да!

Гость
#13
Александра

Я Его ударила потому что разозлилась на тот факт,что понимания что мне плохо,что я одна с этой проблемой,а он даже не может написать спросить у матери рассказывала ли она жене брата.Просто если рассказала,зачем жена брата издеватся надо мной и задаёт эти вопросы неприятные.Да и вообще мать мужа начинает затрагивать такие темы с чужими и если уже затрагивает,то рассказывает не до конца ,зачем?Вот это неприятно .

Вы просите мужа начать разборки с его мамой, это будет ссора, вы не понимаете? Если вам не приятна бестактность невестки, скажите об этом невестке. Вы же, манипулируя тем, что вам плохо, хотите столкнуть лбами родственников. У меня были и выкидыши и внематочные и ребёнок в родах умер. Я вас понимаю, но не надо свою боль разливать на других. Всё ещё будет хорошо)

Захария
#14
Александра

На все ваши вопросы ответ-Да!

На все???
Это как?
Так жена брата знала или нет, что беременность плохо кончилась?
И как на вопрос ,в чем заключается действие " шестерила" , можно ответить " да"..
Шестерит это что вообще?

Александра
#15
Гость

Вы просите мужа начать разборки с его мамой, это будет ссора, вы не понимаете? Если вам не приятна бестактность невестки, скажите об этом невестке. Вы же, манипулируя тем, что вам плохо, хотите столкнуть лбами родственников. У меня были и выкидыши и внематочные и ребёнок в родах умер. Я вас понимаю, но не надо свою боль разливать на других. Всё ещё будет хорошо)

Я не пытаюсь столкнуть их лбами,я прошу мужа спокойно написать матери чтобы она не обсуждала мои личные вещи с кем-то,на что он мне отвечает что мать для него важнее,а не я и мой выкидыш

Александра
#16
Захария

На все???
Это как?
Так жена брата знала или нет, что беременность плохо кончилась?
И как на вопрос ,в чем заключается действие " шестерила" , можно ответить " да"..
Шестерит это что вообще?

Жена брата знает!А все доложила ей мама мужа,которая почему-то решила что может обсуждать мое здоровье с другими,хотя я просила ее об этом не делать

Александра
#17
Захария

На все???
Это как?
Так жена брата знала или нет, что беременность плохо кончилась?
И как на вопрос ,в чем заключается действие " шестерила" , можно ответить " да"..
Шестерит это что вообще?

Что он с ней никогда не ссорился .Ну мой вывод что он просто боится!Что она для него ВСЕ!А я получается не Все?И нельзя просто попросить маму больше не обсуждать меня с кем-то,я не просила его ссорится и не общаться с ней

Захария
#18
Александра

Жена брата знает!А все доложила ей мама мужа,которая почему-то решила что может обсуждать мое здоровье с другими,хотя я просила ее об этом не делать

ну так и не рассказывали бы и маме
А вы пишете, МЫ рассказали...
У вас беда случилась, понятно, что вы нервничаете, но все можно было решить написав в ответ " все потом, сейчас не хочу об этом", а не раздувать до небес

Захария
#19
Александра

Что он с ней никогда не ссорился .Ну мой вывод что он просто боится!Что она для него ВСЕ!А я получается не Все?И нельзя просто попросить маму больше не обсуждать меня с кем-то,я не просила его ссорится и не общаться с ней

Вы просили мужа не общаться с мамой
По поводу истории с его же ребенком, пусть не случившимся
Вы не одна в его жизни. Это факт. То что не одна, не значит, что никто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: