Гость
Статьи
Кто худел с большого …

Кто худел с большого веса?

Со 100 кг и выше. Расскажите, где вы брали положительные эмоции? Не сложно быть на диете и заниматься спортом, сложно просыпаться по утрам зная, что день будет без сильной радости

К
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Откажитесь от сахара и булок вообще. Через неск дней привыкнете и любой прием пищи будет в радость. Чашка кофе или чая - кайф. Салат вкусно. Яблоко так вообще пушка.

Гость
#2

Было очень х... во, у меня или смерть или худение был выбор. Я по своему худела. Были зажоры по два дня в неделю, потом один. Но могу сказать что голод на чае и кофе с молоком лучше безуглеводной диеты. Или выбирать продут от которого не охота жрать, доя меня это было овсянка или гречка в кефире без соли и ведрами ела салаты на сментане дабы забить желудок. Из радостей пиво раз в неделю

🎇
#3

Я похудела на 20кг.но только потому что есть было нечего)) осталась без работы на съемном жилье. Примерно за 2 мес на 20 кг и похудела. Положит эмоции брала из общения и фитнеса.

Гость
#4
Kvarz

Откажитесь от сахара и булок вообще. Через неск дней привыкнете и любой прием пищи будет в радость. Чашка кофе или чая - кайф. Салат вкусно. Яблоко так вообще пушка.

старая добрая демонизация еды
сладкое можно спокойно вписать в кбжу для похудения

К
#5
Kvarz

Откажитесь от сахара и булок вообще. Через неск дней привыкнете и любой прием пищи будет в радость. Чашка кофе или чая - кайф. Салат вкусно. Яблоко так вообще пушка.

Шо к чему

#6
Гость

старая добрая демонизация еды
сладкое можно спокойно вписать в кбжу для похудения

Нет, это стабилизация уровня сахара в крови и устранение зависимости от сладкого.
Так то вписать в рацион можно все что угодно лишь бы за условные 1300 ккал не выбивалось. Но «вписав» вчера кусок торта, сегодня гречка и салат с большой вероятностью будет «фу, невкусно». И аппетит будет волчий на колебаниях сахара.

Гость
#14

Парень. уже за 30. с ростом 189. худел с 122 кг. в начале апреля по середину мая до 100 кг - май июнь вес плавающий 97-102. щас 99. Но вчера было 100. Вообщем ща поем попью 100 будет)

Начальные сподвиги награждал - пивасом или пироженками с вольчека. Основная мотивация - лютая отдышка.

В принципе вторую половину мая и весь июнь я повторял то на чем похудел до 100 и даже больше но не сильно больше. Что очевидно не канает для моего текущего веса в сотку.

Тут важный параметр сколько лет вы находитесь в весе 100 от того и пляски. я в весе 100-105 и редко 95 был с 18 до 23. потом армейка там 82 и за месяц нажрал 95 сразу после. 24=32 105-100=110 и редко 95. Ну и вот последние года 2 был при бабках да в запоях ел мясо плов мясо оттуда и 122 первые 7 кг улетели сразу после отказа от плова с мясом так что можно сказать худел с 115 до 100. а вот от своего родного веса без наработки мышц диет или операций по урезке желудка(что работает но вредно и могут накосячить) сложно...

а мотиваций нема в принципе. Ну от отдышки будем считать избавился = хотя нет что то уровня 15-20 кг мне вверх по лестнице тяжело таскать )) тело хотелось бы подтянуть так это сложно.

Просто не парюсь - балую себя зажорами. цель сменил на проезжать км 100 на лясе и чтоб ноги не отваливались (не за раз а за день) осилил половину от цели седня суммарно км 50 проехал. км 30 проходить пешком и чтоб мазолей не было тоже осилил в половину после 20 км всетки мелкие мазоли появляются.

Вес - вес предательски застрял форма жиробаса но уже что то могу и это радует... что и проехать могу и пройтись и поплавать так чтоб поплавать а не зашел окунулся пару движений имитации плаванья 5-10 метров сделал и вышел.

Анна
#18

На самом деле лучше всего искать радость в других вещах, например, попробовать занятия пением или рисованием. И пробовать различать и наслаждаться более тонкими натуральными вкусами обычной здоровой еды. Еще можно попробовать питание для похудение - она специально подобрано по вкусам так, чтобы было преятно и вкусно есть тем, кто привык к очень насыщенными вкусам. Дренажи от Гуарчибао такие. Еще попробуйте острую пищу - она тоже действует как источник радости на самом деле

#19
К

Шо к чему

Судя по всему последующий поток сознания так же от автора темы, так что похудение лучше начать с отказа от алкоголя)

Гость
#20
Kvarz

Нет, это стабилизация уровня сахара в крови и устранение зависимости от сладкого.
Так то вписать в рацион можно все что угодно лишь бы за условные 1300 ккал не выбивалось. Но «вписав» вчера кусок торта, сегодня гречка и салат с большой вероятностью будет «фу, невкусно». И аппетит будет волчий на колебаниях сахара.

жесть
худеть на 1300 ккал с большого веса
ей и 2000 на похудение для начала хватит
я питаюсь ровно так, у меня есть основные приемы пищи и что-нибудь сладенькое, гречку ем с удовольствием, главное чтобы была курочка или типа того

#21
Гость

жесть
худеть на 1300 ккал с большого веса
ей и 2000 на похудение для начала хватит
я питаюсь ровно так, у меня есть основные приемы пищи и что-нибудь сладенькое, гречку ем с удовольствием, главное чтобы была курочка или типа того

Нет, не хватит, это ошибка думать что если с ежедневных 3500 ккал перейти например на 2000-2500 то пойдет похудение. Многие так отчаиваются потому что рацион сократили, стало уже непривычно-неприятно, но результата не видать🤷🏻‍♀️
Что бы худеть нужен именно дефицит ккал (тратить в день больше чем съедать), тогда будет результат.

Лара
#22

Я вот аскорбат лития пила, когда худела, чтобы "слезть" со сладкого и не заедать им постоянно. Ну если сама не могу справиться, то почему бы и не помочь себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любаша
#23

Вы знаете поставила цель, что хочу себя привести в порядок. Хочу как раньше быть красоткой с классной фигурой, подвижной, шустрой, чтобы носить красивые вещи. Чувствовать себя изящной ланью, а не слоном. 😀 Были срывы, была лень. все переборола, ибо очень хотелось наконец быть худенькой. Худела от 98кг и до 56. Рост 165см. Перед похудением прошла обследование, сдала анализы на гормоны и витамины в инвитро. Побывала у терапевта, эндокринолога и диетолога на приеме. Мне составили питание, указали с чего начинать по физ. нагрзукам. И вот за год лишний вес ушел. Очень довольна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: