Гость
Статьи
Моё питание 14.12.20.

Моё питание 14.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - гречневая каша (150 грамм); жареная котлета (50 грамм); мандарины (200 грамм).

Ужин - маккофе; сушки (15 грамм); мандарины (200 грамм).

За день 1271 калория.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем нам эта инфа?

Небогатая аристократка
#2

А я только что съела острых баклажан, спагетти и кусочек курицы.

Глэдис
#3

Я вот тоже понять не могу, а на кой нам эта информация каждый день нужна? Ну вот автрр, зачем вы каждый день эти темы создаете? Начните еще писать отчеты о том как и сколько раз в туалете побывали

Гость
#4
Глэдис

Я вот тоже понять не могу, а на кой нам эта информация каждый день нужна? Ну вот автрр, зачем вы каждый день эти темы создаете? Начните еще писать отчеты о том как и сколько раз в туалете побывали

Чтобы тролить
МаккОфЭ

Гость
#5

Мало. Я б сдохла всего три раза в день есть

Яжбать
#6

Когда уже отпевание?

Гость
#7

Завтрак: овсяная каша с вишней 100гр, кофе с молоком 400 мл, сыр п/тв, орехи 20 гр

Обед суп с чечевицей, птиптимом и вялеными помидорами 200 гр, чай с ромашкой

Полдник. Сдобная булка на закваске 70 гр

Ужин. Салат (шпинат, 1/2 большого помидора, 1/2 авокадо) 1/2 стейка лосося. Примерно 250 гр. Вода с лимоном.

Яжбать
#8

Я вот счс на ужин наверну спагетти, загрилю рыбку, сделаю салатик и черриков и колючих огурков, зелени. Приправлю оливковым маслом.

Хотя демон на другом плече шепчет мне "Закажи бургеров или пиццу"

Гость
#9

Мне золовки прислали 5 "широкомасштабных" пирожков с картошкой. Убили.

Гость
#10

ты на шоколадной фабрике живешь?
эти шоколадки когда-то закончатся?
у тебя рожа вся прыщавая от них, да?
короче, одни вопросы

Дашевич
#11
Гость

Завтрак: овсяная каша с вишней 100гр, кофе с молоком 400 мл, сыр п/тв, орехи 20 гр

Обед суп с чечевицей, птиптимом и вялеными помидорами 200 гр, чай с ромашкой

Полдник. Сдобная булка на закваске 70 гр

Ужин. Салат (шпинат, 1/2 большого помидора, 1/2 авокадо) 1/2 стейка лосося. Примерно 250 гр. Вода с лимоном.

Вкусно. Что такое птиптим?

#12
Гость

ты на шоколадной фабрике живешь?
эти шоколадки когда-то закончатся?
у тебя рожа вся прыщавая от них, да?
короче, одни вопросы

Раньше я ела намного больше шоколада.У меня вообще прыщей нету, максимум один/два может появится раз в месяц)

Гость
#13

у меня печаль, я опять худею((. Так старалась плотно есть и ничего не помогает...
завтрак - 3 яйца, помидорка, рыба, сало, хлеб
ужин - паста с овощами и сыром.

Гость
#14
Дашевич

Вкусно. Что такое птиптим?

Круглая итальянская паста, я люблю ее в суп класть, не разваривается, не разваливается, гораздо лучше, чем лапша. Покупаю в Перекрестке. У Мистраль есть.

#15

Завтрак: жареные яйца без масла с орегано, 30 гр лаваша, помидор, зерновой кофе с молоком.
Перекус: 30 гр белевской пастилы без сахара
Обед: отварное бедро, листья салата и огурец.
Перекус: 130 гр мягкого творога
Ужин: отварной минтай, хлебцы и огурец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашевич
#16
Гость

Круглая итальянская паста, я люблю ее в суп класть, не разваривается, не разваливается, гораздо лучше, чем лапша. Покупаю в Перекрестке. У Мистраль есть.

Ааа. Салат тоже вкусный. Тебе может и такой понравиться: зеленую стручковую фасоль отварить, остудить; порезать кубиками брынзу (фету или т.п.); порезать кружочками помидоры-черри; подсолнечное масло, лимонный сок, соль. Ну очень, очень вкусно. Можно добавить чеснок. И можно добавить кукурузные зерна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема