Гость
Статьи
Набрала лишний вес

Набрала лишний вес

Сильно поправилась пока парень был в другом городе, было такое отношение,что думала мы расстались. Хочет встретиться поговорить, но я стесняюсь себя,хотя очень сама этого хочу. А теперь даже встретиться не смогу,зная что ему это не понравиться. Не давно начала худеть только.

Пышечка
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Вы должны для начала определиться зачем Вы худеете-потому что хотите Вы или это нужно другому. Если хотите именно Вы тогда процесс будет проходить легче, если должны-то это не Ваше решение, а навязанное.
По тому что Вы описываете - проблемы со здоровьем и низкий гемоглобин, можно предположить, что у Вас есть недостаток животного полноценного белка. 80% железодефицитных анемий связаны с недостатком белка в рационе. Какой способ для снижения веса Вы выбрали. Если снизили каллораж без учёта белков, жиров, углеводов, то процесс будет длительнее и снижение веса произойдёт, но за счёт мышц, а жировые запасы не будут задействованы. Вес снизиться, а объем недостаточно.
Если Вы действительно хотите снизить вес, то необходимо пересмотреть рацион с учётом достаточного количества животного белка, жиров и заменить легкоусвояемые углеводы на сложные

Гость
#1

А точно не понравится?

Гость
#2

Мослы уже не в моде. Смотри девчонки качают свои тела. Мощные икры, ж-пы как арбузы. Скажи ему, что ты здорово поднакачалась. Он в порыве страсти не заметит.

Пышечка
#3
Гость

А точно не понравится?

Даааа

Пышечка
#4
Гость

Мослы уже не в моде. Смотри девчонки качают свои тела. Мощные икры, ж-пы как арбузы. Скажи ему, что ты здорово поднакачалась. Он в порыве страсти не заметит.

А второй подбородок это третья сиська накаченна?
))))

Гость
#5

Поподробнее :) Рост, вес до, после, ну и откуда уверенность, что ему не нравится.

Пышечка
#6
Гость

Поподробнее :) Рост, вес до, после, ну и откуда уверенность, что ему не нравится.

Рост 160 вес 75, при встрече был 65 если не меньше.... Просто ему и понравилась во мне фигура, а сейчас целюлитный колобок....

Пышечка
#7
Гость

Поподробнее :) Рост, вес до, после, ну и откуда уверенность, что ему не нравится.

Он меня подкалывал в последней встрече... тогда я и начала худеть, но на жесткой диете не могу, и так здоровье слабое, гемоглобин падает сильно и т.д Потом подумала,что мы расстались, и вообще перестала торопиться, а тут бац и звездец

Гость
#8

Он мог и не говорить, в каком именно смысле ему понравилась фигура.
Как минимум, он точно не был любителем анорексичек изначально.

Гость
#9
Пышечка

Он меня подкалывал в последней встрече... тогда я и начала худеть, но на жесткой диете не могу, и так здоровье слабое, гемоглобин падает сильно и т.д Потом подумала,что мы расстались, и вообще перестала торопиться, а тут бац и звездец

Ну тогда всё, этот парень не сочетается с этим телом.
Надо гардероб как-то подбирать, голубушка 😄
Тело, тем более с падающим гемоглобином, ты не поменяешь. Остаётся менять этого аксессуара.

Гость
#10

И чё?

Гость
#11

И вообще, не всегда можно понять, прикалывается или умиляется.
Вряд ли любитель костей изначально будет встревать в такие отношения...

Рюмка водки на слоне 🐘
#13

Ого, вы меня больше на 29 кг.
У меня такой же рост.
Автор, ну если начали худеть, то хорошо) значит есть настрой! Главное не сбивайтесь с этого пути. Сильно тоже не сбрасывайте, смотрите как вам будет комфортно в весе и что б здоровью не навредить.
А насчёт жёсткой диеты. Может что то полегче, зато не будет организм так страдать? Ну по времени дольше будет, зато здоровой останетесь.
В конце концов любить за одну лишь фигуру это бред. Должен нравится характер итд. Сами понимаете))
Бывает такое, что человек излучает тепло, доброту, уют и к нему хочется прижаться. Может вы такая же? 💐

Пышечка
#14
Треско Елена Сергеевна

Добрый вечер.
Вы должны для начала определиться зачем Вы худеете-потому что хотите Вы или это нужно другому. Если хотите именно Вы тогда процесс будет проходить легче, если должны-то это не Ваше решение, а навязанное.
По тому что Вы описываете - проблемы со здоровьем и низкий гемоглобин, можно предположить, что у Вас есть недостаток животного полноценного белка. 80% железодефицитных анемий связаны с недостатком белка в рационе. Какой способ для снижения веса Вы выбрали. Если снизили каллораж без учёта белков, жиров, углеводов, то процесс будет длительнее и снижение веса произойдёт, но за счёт мышц, а жировые запасы не будут задействованы. Вес снизиться, а объем недостаточно.
Если Вы действительно хотите снизить вес, то необходимо пересмотреть рацион с учётом достаточного количества животного белка, жиров и заменить легкоусвояемые углеводы на сложные

Спасибо,очень приятно что вв ответили

Пышечка
#15
Рюмка водки на слоне 🐘

Ого, вы меня больше на 29 кг.
У меня такой же рост.
Автор, ну если начали худеть, то хорошо) значит есть настрой! Главное не сбивайтесь с этого пути. Сильно тоже не сбрасывайте, смотрите как вам будет комфортно в весе и что б здоровью не навредить.
А насчёт жёсткой диеты. Может что то полегче, зато не будет организм так страдать? Ну по времени дольше будет, зато здоровой останетесь.
В конце концов любить за одну лишь фигуру это бред. Должен нравится характер итд. Сами понимаете))
Бывает такое, что человек излучает тепло, доброту, уют и к нему хочется прижаться. Может вы такая же? 💐

Спасибо за поддержку

#16

Правильное питание + спорт = красивая здоровая фигура)) Я например, тренируюсь дома, комплексы упражнений нашла в ютубе на канале TGYM. У Тани есть бесплатные марафоны, много полезной информации по ПП, рецепты. Не сидите на диетах, не голодайте, занимайтесь спортом и все будет ок, главное не падать духом и все получится))

Мира
#17

Тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, кому что нравится. Мне помог Турбослим экспресс - быстро и эффективно, за 3 дня я скинула 3,5 кг, бока подтянулись, животик ушел. Я очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема