Гость
Статьи
сижу на питьевой диете …

сижу на питьевой диете 9 день больно ходить в туалет и от тела трупный запах

из меня выходят выделения странные...больно ходить в туалет. отвечайте только у кого такое было от диет и нужно ли прекращать ДИЕТУ? не надо писать что диеты это зло. просто прекращать не хочется нужно срочно сбросить 30 кг лишних. секса очень хочется :( #диеты

Шанель
32 ответа
Последний — Перейти
Гость

Я заметила, что результат таких бесконтрольных голодовок, это камни в желчном. Может, конечно, совпадение, но у 2-х знакомых, которые таким образом худели появилась такая неприятность

Добрый день. Камни в желчном пузыре после голодовок-это результат отсутствия еды. Желчь выделяется непрерывно, это физиология организма. А выделение из желчного пузыря происходит когда пища поступает в кишечник-сначала из желчного, а потом из печени. При отсутствии еды желчь скапливается в желчном, густеет, потом образуется осадок и как результат камни

Гость
#1

Это не трупный запах, это ацетона запах. Диеты может и не зло, но без почек вам будет не до сброса веса.

Гость
#2

Клизмы делайте обязательно.

Гость
#3

Девушка, а не пробовали найти мужчину который любит в теле, А? Я так от одной ушел, она мочу выпаривала, клизмилась, голодала, в обмороки падала!

Шанель
#4
Гость

Это не трупный запах, это ацетона запах. Диеты может и не зло, но без почек вам будет не до сброса веса.

о да точно... а кто из нас двоих без почек ещё останется...

Гость
#5

А чем вы ходите в туалет, если только пьете? Кстати, что пьете?

Шанель
#6
Гость

Девушка, а не пробовали найти мужчину который любит в теле, А? Я так от одной ушел, она мочу выпаривала, клизмилась, голодала, в обмороки падала!

вот мне и сказали что таких как я не любят я и сама это знала но у меня теперь щёлкнул в голове и я решила либо худею либо умираю

Шанель
#7
Гость

А чем вы ходите в туалет, если только пьете? Кстати, что пьете?

мне в туалет неприятно ходить больно и так и так ходить... в 3 день о слезами ходила а потом прошло щас опять началось и выделения какие то пошли....
а пью я 2 стакана воды в день 1 стакан чая либо сока и ещё если успеваю но пью кофе с молоком

Nassie
#8

На сколько похудели за 9 дней?

Гость
#9
Шанель

мне в туалет неприятно ходить больно и так и так ходить... в 3 день о слезами ходила а потом прошло щас опять началось и выделения какие то пошли....
а пью я 2 стакана воды в день 1 стакан чая либо сока и ещё если успеваю но пью кофе с молоком

Ужас. Вы хоть кефир пейте. И сколько сбросили?

#10
Шанель

мне в туалет неприятно ходить больно и так и так ходить... в 3 день о слезами ходила а потом прошло щас опять началось и выделения какие то пошли....
а пью я 2 стакана воды в день 1 стакан чая либо сока и ещё если успеваю но пью кофе с молоком

Ну вот да вы сбросите, наживете кучу болячек, но ведь рано или поздно диета закончится. Вы своим мозгом понимаете, что после окончания будите питаться (пп, не пп) и кг придут?? Когда люди уже начнут учиться, бл, хотя бы для таких нужных вещей как им кажется (похудение).
Почему просто не найти НОРМАЛЬНУЮ диету или ПП и спорт? Лень потому что? Да-да

Гость
#11

Автор, серьёзно? Вам к врачу нужно и есть начинать, а не на форуме темы строчить

Злая Продавщица
#12

А ну все. Не за горами 40 дней

Гость
#13
Шанель

вот мне и сказали что таких как я не любят я и сама это знала но у меня теперь щёлкнул в голове и я решила либо худею либо умираю

И почему между "худеть" и "умереть" вы выбрали последнее?

Гость
#14
Гость

И почему между "худеть" и "умереть" вы выбрали последнее?

И еще давайте рассуждать логически. Сколько вы сможете прожить на питьевой диете? Назовите количество дней, но что бы вы не назвали - все ваши 30 кг за это время не уйдут. Что будете делать дальше?

Гость
#15
Гость

И еще давайте рассуждать логически. Сколько вы сможете прожить на питьевой диете? Назовите количество дней, но что бы вы не назвали - все ваши 30 кг за это время не уйдут. Что будете делать дальше?

У похудения своя математика. Вы считаете, что не будете есть и килограммы побегут от вас? Нет, этого не будет. То, что вы делаете сейчас - ухайдакиваете организм, ну, может, какие-то несколько кг и слетели с вас. Что дальше? Не чудите. Посидели немного на свей недодиете и хватит. 30 кг не уйдут не за неделю, не за месяц, и не за три месяца. Даже если вы воздухом будете питаться. Ваша сила воли впечатляет не меньше, чем ваш нынешний рацион. Примените ее с умом - и будет вам отличная фигура.

Гость
#16

А диета зачем?лучше правильное питание и полностью исключить сладости,выпечку,чипсы,газировки и т.д.

Гость
#17
Гость

А диета зачем?лучше правильное питание и полностью исключить сладости,выпечку,чипсы,газировки и т.д.

А это классический выбор тех, кто набирает кг годами, а потом вдруг считает, что реально есть метод сбросить их за неделю-две.

Гость
#18
Шанель

вот мне и сказали что таких как я не любят я и сама это знала но у меня теперь щёлкнул в голове и я решила либо худею либо умираю

Вам нужно было сесть на низкокалорийную диету и ходить пешком ежедневно по три часа, а так вы со своим голоданием себе здоровье подорвете, а мужикам больная тем более будете не нужна.

Гость
#19
Гость

А это классический выбор тех, кто набирает кг годами, а потом вдруг считает, что реально есть метод сбросить их за неделю-две.

Ага,а потом в два раза больше набрать и заиметь проблем с пищеварительной системой)))и самое главное,каких только бредовых диет нету)

Гость
#20

Если вы голодаете 9 дней, то у вас развивается кетоз, поэтому от тела пахнет аммиаком. Это состояние, развивающееся в результате углеводного голодания клеток, когда организм для получения энергии начинает расщеплять жир с образованием большого количества кетоновых тел. Вам нужно 100% делать клизмы и пить хотя бы 1,5 литра воды в день. Если вы голодаете, то пейте только чистую негазированную воду. Пить кофе с молоком, это очень плохая идея... А когда решите выходить из голода, то начните с разбавленных свежевыжатых соков. Сначала их сильно водой разбавляют, в дальнейшем увеличивая концентрацию.

Гость
#21
Гость

Ага,а потом в два раза больше набрать и заиметь проблем с пищеварительной системой)))и самое главное,каких только бредовых диет нету)

Я заметила, что результат таких бесконтрольных голодовок, это камни в желчном. Может, конечно, совпадение, но у 2-х знакомых, которые таким образом худели появилась такая неприятность

Гость
#22
Гость

Вам нужно было сесть на низкокалорийную диету и ходить пешком ежедневно по три часа, а так вы со своим голоданием себе здоровье подорвете, а мужикам больная тем более будете не нужна.

Да даже просто создать небольшой дефицит калорий и много ходить пешком. И вес начнёт снижаться. Конечно, чтобы скинуть 30кг нужно много времени, за месяц максимум 10 кг уйдёт, если Автор на одной воде этот месяц проведёт. Мне чтобы сбросить 24 кг потребовалось почти 1,6 года и то, я считаю, что это очень быстро...

Шанель
#23
Гость

Ужас. Вы хоть кефир пейте. И сколько сбросили?

да я сегодня добавлю кефира, сегодня 10 день отвес всего 6.8 за 10 дней но это у меня вес большой ещё

Гость
#24
Шанель

да я сегодня добавлю кефира, сегодня 10 день отвес всего 6.8 за 10 дней но это у меня вес большой ещё

И все это жидкость, а не жир

Гость
#25
Гость

Клизмы делайте обязательно.

Кстати да! Без клизм на подобных диетах сидеть нельзя. Нужно очищать кишечник дополнительно. Пища оставшаяся в нем просто гниет у вас внутри отравляя организм, потому что кишечник по факту нормально сейчас не работает не получая пищу.

Гость
#26
Шанель

мне в туалет неприятно ходить больно и так и так ходить... в 3 день о слезами ходила а потом прошло щас опять началось и выделения какие то пошли....
а пью я 2 стакана воды в день 1 стакан чая либо сока и ещё если успеваю но пью кофе с молоком

Этого мало. Пейте больше воды. Иначе быстрее реально умрете, чем похудеете. Большое количество воды не помещает похудению, а наоборот поможет вам.

Гость
#27
Шанель

мне в туалет неприятно ходить больно и так и так ходить... в 3 день о слезами ходила а потом прошло щас опять началось и выделения какие то пошли....
а пью я 2 стакана воды в день 1 стакан чая либо сока и ещё если успеваю но пью кофе с молоком

Так у Вас плохая питьевая диета! Надо пить свежевыжатые соки и воду, а не чай-кофе

Гость
#29

Автор, обратитесь в больницу лучше, чтобы Вам помогли правильно выйти из этой жуткой диеты. Самостоятельно есть шанс не смочь. Продолжите ЭТО - погибнете, обожретесь на выходе - то же самое.

Я 4 раза худела на 10-15 кг разнообразными методами,, прочитала уйму материала по теме и уверенно могу заявить: Вы себя гробите.

Быстрое похудение заставит обвиснуть кожу. Знаете, каково это, когда жир из щёк переезжает на шею? Это очень уродливо, я долго ждала, пока рассосётся.

Начинайте выходить срочно из диеты, как сказали выше, разбавленным свежим соком.
Через сутки - неразбавленным.
Несколько дней потребуется есть по чуть-чуть, не больше кулачка за раз, иначе конец...

А лучше обратиться к врачу (простите за повторы, но я в ужасе от ситуации, человек может умереть). И наши советы могут ускорить уход.

Автор, если очухаетесь - почитайте про диету по гликемическому индексу. С подсчётом калорий и интенсивной ходьбой Вы быстро станете стройной (и здоровой).
Искренне желаю Вам выжить.

Шанель
#30
Гость

Автор, обратитесь в больницу лучше, чтобы Вам помогли правильно выйти из этой жуткой диеты. Самостоятельно есть шанс не смочь. Продолжите ЭТО - погибнете, обожретесь на выходе - то же самое.

Я 4 раза худела на 10-15 кг разнообразными методами,, прочитала уйму материала по теме и уверенно могу заявить: Вы себя гробите.

Быстрое похудение заставит обвиснуть кожу. Знаете, каково это, когда жир из щёк переезжает на шею? Это очень уродливо, я долго ждала, пока рассосётся.

Начинайте выходить срочно из диеты, как сказали выше, разбавленным свежим соком.
Через сутки - неразбавленным.
Несколько дней потребуется есть по чуть-чуть, не больше кулачка за раз, иначе конец...

А лучше обратиться к врачу (простите за повторы, но я в ужасе от ситуации, человек может умереть). И наши советы могут ускорить уход.

Автор, если очухаетесь - почитайте про диету по гликемическому индексу. С подсчётом калорий и интенсивной ходьбой Вы быстро станете стройной (и здоровой).
Искренне желаю Вам выжить.

спасибо что волнуетесь это очень приятно что кто то переживает за моё здоровье, к сожалению так получилось что обстоятельства вынуждают меня гробить свое здоровье... мне очень хочется близости а не правильного питания от которого я только через 3 года похудею по моим подсчётам... ещё раз поясню что я бы отказалась на всю жизнь от еды и воды (если бы это было возможно хд) в обмен на близость

Виктория
#31

Во время беременности я очень сильно набрала в весе и после родов пыталась скинуть лишние килограммы. Но всё никак не могла с этим справиться – вес оставался прежним. Хорошая подруга посоветовала мне одну проверенную диету, которая ей уже помогла - https://personadiet.ru. И я решилась последовать её примеру. Ничего сверхестественного в этой диете нет – просто подбирается правильный и сбалансированный рацион и килограммы уходят сами по себе. Теперь я себя чувствую намного лучше и вернула себе прежнюю форму. Спасибо огромное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

А это классический выбор тех, кто набирает кг годами, а потом вдруг считает, что реально есть метод сбросить их за неделю-две.

По-моему, это классический выбор тех, кто всю жизнь весил 40 кг, потом набрал до 50. х) Я уж точно никогда тощей не была и очевидно, не буду, а когда решила сбросить с десяток кг - выбрала как раз правильное питание. Хотя что тут писать, в интернете всегда, как речь заходит о весе - обязательно вопли, истерики и оскорбления.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: